Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2023

Новости за 17.04.2023




The Verge 

Mercedes-Benz’s EQS electric SUV gets the Maybach treatment

The Maybach EQS SUV is only slightly more gaudy than the regular EQS. | Image: Mercedes-Benz

Mercedes-Benz revealed a sumptuous new Maybach version of its all-electric EQS SUV today — and it’s certainly made for owners who aren’t planning on driving it themselves. Instead, they’ll be sitting on one of the two rear captain seats, which are glamorously appointed in diamond-stitched Nappa leather and come with electric recliner seats, pillows, removable tablet screens, and even a bottle chiller to keep the drive alive. Читать дальше...

Sadogorod.club 

"Дачную амнистию" продлили? Что нового в законе?

Процедура оформления теперь не требует большого количества документов. Упрощено и взаимодействие со специалистами, которые занимаются оформлением и переоформлением недвижимости (нотариусами, инженерами и т.д.).

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Плов из перловки с курицей в мультиварке

В моей семье очень любят перловку. Её можно приготовить с мясом или овощами. Сегодня решила сделать плов из перловки с курицей в мультиварке. Блюдо получилось очень вкусным и сытным. Такой плов можно приготовить для семейного ужина или обеда. В качестве дополнения к этому блюду можно подать маринованные или солёные огурчики.

Для приготовления в мультиварке плова из перловки с курицей потребуется:
перловка - 250 г;
куриное мясо без костей (можно взять куриное филе, у меня - мякоть... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какой полив любит лук: хитрый секрет опытных дачников

Лук на перо можно выращивать на протяжении всего сезона, а на подоконнике – и вовсе круглый год.  Его сажают многие дачники, но далеко не все знают, чем полить растение, чтобы получить завидный урожай.  Для растения готовят питательную смесь, которая приводит к взрывному росту зеленой массы.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли отдать, подарить или выбросить свое денежное дерево: приметы и суеверия

Денежное дерево (толстянка) мифологизированное комнатное растение, которое окутано легендами о привлечении богатства и удачи.  Случаются разные ситуации, когда толстянка погибла, надоела или доме появился питомец, для которого растение представляет опасность.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Клим Жуков, Александр Мазин. Попаданцы, викинги и фантастическая литература.

https://www.youtube.com/watch?v=-AuwH1snAYE Бери книги серии "Варяжская Русь" со скидкой: в Лабиринте http://bit.ly/klimflab0423 по промокоду КЛИМ2023 в Ozon http://bit.ly/klimfoz0423 по промокоду KLIM2023 (действует по 15.05) Клим Жуков, Александр Мазин. Попаданцы, викинги и фантастическая литература. Аудиоверсия - https://klimzhukov.mave.digital/ep-124 Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/ Проект Юго-Восточная Азия - https://sponsr.ru/historyuva/... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Максим Токарев. “Сталинград” с другой стороны земного шара

https://www.youtube.com/watch?v=9kzXOVHStx8 Запись выступления Максима Токарева 4 марта 2023 года на военно-историческом форуме нашего канала "Великие победы Красной армии". Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/ Ранний доступ к нашим новостям и видео: https://sponsr.ru/tacticmedia/ Tacticmedia Вконтакте: https://vk.com/tacticmedia Телеграмм: https://t.me/TacticMedia_Official Дзен: https://zen.yandex.ru/tacticmedia Rutube: https://rutube.ru/channel/23606772/

«Ящик пандоры» 

Альянс России и Китая против Запада на африканском континенте

https://www.youtube.com/watch?v=mxMR94akMuM Кто и как ведёт борьбу за африканский континент, и какое будущее его ждёт. Говорим с политологом Дарьей Осининой. Ведущий – Дионис Каптарь. Полный разбор ситуации в Казахстане. Дарья Осинина https://www.youtube.com/watch?v=WhDXIk-OFUs&feature=youtu.be&ab_channel=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%A2%D0%92 Научно-просветительская конференция "Русский мир против глобального рейха" https://den-magazin.ru/russkiy-mir-protiv-globalnogo-reyha Канал ДЕНЬ... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какая хитрость поможет рассаде нарастить крепкие корни: об этом не знают даже опытные дачники

Для того чтобы саженцы хорошо прижились в открытом грунте или в теплице, крайне важно нарастить мощную корневую систему. Добиться этой задачи не всегда просто. Поэтому стоит пробовать различные методы, которые могут позволить решить данную проблему.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Хрустящие куриные палочки

Хрустящие куриные палочки - это очень вкусное блюдо, которое можно подать с любым соусом и гарниром, а ещё это великолепная закуска к пиву. Готовятся такие палочки очень быстро и просто. В этом мясном блюде чудесно сочетаются нежное мясо внутри и хрустящая панировка сверху. Очень вкусно и пикантно, попробуйте!

Для приготовления хрустящих куриных палочек нам потребуется:
куриное филе - 500 г.
ДЛЯ МАРИНАДА:
кефир - 100 мл;
чеснок - 2 зубчика;
соль - по вкусу.
ДЛЯ ПАНИРОВКИ... Читать дальше...

The Verge 

Looking for the northern lights? Use your phone camera

That little greenish smudge on the right is the northern lights, as seen by my phone camera’s night mode. | Photo by Allison Johnson / The Verge

Somewhere over Greenland, I opened up the window shade. People see the northern lights on their flights to Iceland, right? Might as well check. I was sitting parallel to the wing, the blue and yellow Icelandair logo lit against the black sky. But as I looked back toward the tail of the plane, I saw something else: a faint white smudge in the sky. Читать дальше...

The Verge 

The Idol’s latest trailer is a Max-branded bacchanal

Lily Rose-Depp as Jocelyn and Abel Tesfaye as Tedros in The Idol. | HBO

It was one thing to hear about how (HBO) Max’s upcoming series The Idol from Sam Levinson and The Weeknd had reportedly become an expensive showcase of “sexual torture porn,” but it’s another to actually see moments from the show in a trailer that lays out the general gist of what’s going on.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Раритетные фотографии с известными личностями

Подборка фотографий актеров, актрис и всем известных людей! Интересного просмотра!

Вера Сотникова на съемках фильма «Признать виновным» в Москве, 1983 год

Евгений Евстигнеев, Олег Табаков и Людмила Гурченко в спектакле «В день свадьбы» в театре «Современник», 1963 год

Елена Драпеко, Зиновий Гердт и Ольга Кабо на московском кинофестивале, 1989 год

Наталья Аринбасарова и Андрей Михалков-Кончаловский, 1960-е годы

Георгий Тараторкин с женой и сыном на прогулке... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net