Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 30.03.2023

«Поваренок.ру» 

Творожно-сырные колечки в духовке

Если Вы любите сыр, то Вам непременно понравятся эти творожно-сырные колечки на скорую руку. Тем более, что готовятся они очень просто.




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Политика Сонгун в КНДР

Политика Сонгун в КНДР

В духовной жизни человечества есть только одна сфера знаний, которая никогда не подвергалась гонениям, забвению, перевиранию, к ней всегда прилежно относились все правители. Эта сфера остаётся свободной от национальных, расовых, религиозных предрассудков в том смысле, что научные выводы и полезные наблюдения в ней моментально становятся желанными для представителей всех государств и наций. Во многих смыслах эта сфера знаний толкала вперёд научно-технический прогресс... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что добавить в лунку при пересадке томатов: урожай собирают ведрами

Полностью исключить неурожай томатов на 100 % не получится, но предприняв усилия на стадии пересадки рассады, можно самым существенным образом повлиять на количество собранных плодов. Говорят, что достаточно добавить в лунку одну таблетку и помидоры будут плодоносить без остановки. Огородники, практикующие эту методику, утверждают, что эффект можно почувствовать даже если пришлось высаживать вытянувшуюся и хилую рассаду.Для начала нужно приготовить натуральные добавки.

Читать дальше...

The Verge 

After deepfakes go viral, AI image generator Midjourney stops free trials citing ‘abuse’

Midjourney’s software can be used to create misinformation, like fake images of Donald Trump being arrested. | Image: Will Joel / The Verge

AI image generator Midjourney has halted free trials of its service after a number of its generations — including fabricated images of Donald Trump being arrested and the pope wearing a stylish jacket — went viral online, with many mistaking the fakes for real photographs. Midjourney CEO and founder David Holz announced the change on Tuesday, citing... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Рулеты из рыбы с начинкой

Эффектная закуска и отличное горячее к любому гарниру на праздничный стол! Удивить можно любого гурмана изысканным вкусом и оригинальностью подачи.    

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать покрытие для детской площадки на даче

Важнейшее условие для любой детской площадки — безопасность. Помимо качественных, прочных игровых снарядов, нужно обязательно обустроить мягкое покрытие, защищающее ребёнка от травм при падении. Рассказываем о том, как выбрать покрытие для детской площадки на даче.

Читать дальше...

ТРЦ «М5 Молл» 

​​​​​​​Детская афиша «М5 Молл» в апреле: интерактивные праздники и творческие занятия

Детская афиша «М5 Молл» в апреле – это пять увлекательных праздников для маленьких гостей центра, программы которых включают творческие занятия, интерактивные представления и веселые шоу. Вход на детские праздники «М5 Молл» свободный. 

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус должен возместить предприятию 59 тысяч рублей, потому что небрежно относился к работе

Средняя зарплата в Беларуси за февраль составила 1,7 тыс. рублей. Если герой нашего текста получает хотя бы столько, то ему придется почти три года проработать бесплатно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Регистратор зафиксировал, как Mercedes не смог выехать с площади Победы и вылетел на тротуар (видео)

На форуме появился ролик, снятый регистратором, который разместил пользователь Onlíner, зарегистрированный под ником конверт. на записи — момент довольно странного ДТП на пр. Независимости, на участке сразу после выезда с кольца на пл. Победы. По какой-то причине водитель Mercedes не смог совладать с машиной, вошел в занос и вылетел с проезжей части.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Животные, у которых можно поучиться верности и любви

Животные, у которых можно поучиться верности и любви

Мы привыкли считать, что эталоном верности и самопожертвования по отношению к избраннику является человек. Но оказывается, что и среди животных есть настоящие романтики и однолюбы, которые буквально хранят клятву «быть вместе в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас».

ПингвиныЭти птицы сохраняют тепло в своих сердцах в суровых условиях Антарктиды. Они создают семейные пары на долгие годы. Мама и папа по очереди высиживают яйца и кормят малышей. Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Юнга с чужой фамилией. Как сын расстрелянного инженера стал легендой флота

Саша Ковалев (справа). 

Дело инженера Рабиновича

О подвиге юнг Северного флота в годы Великой Отечественной войны рассказал в своем романе «Мальчики с бантиками» писатель Валентин Пикуль. Роман этот был автобиографическим — Пикуль и сам был выпускником Соловецкой школы юнг, после окончания которой он воевал на эсминце «Грозный».

На эсминце с очень похожим названием — «Громкий» — начинал свою службу юнга Александр Ковалев, которому суждено было стать одной из легенд Северного флота. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Маринованные шампиньоны по-корейски

Предлагаю рецепт маринованных шампиньонов по-корейски. Получаются необыкновенно вкусные, ароматные грибочки, которые понравятся вам однозначно. Такие шампиньоны можно приготовить и на ужин, и на праздничный стол. Остроту можно отрегулировать по своему вкусу.

Для приготовления маринованных шампиньонов по-корейски понадобится:
шампиньоны - 500 г;
лук репчатый - 1 шт.;
морковь - 0,5 шт.;
перец болгарский сладкий (разных цветов) - по 0,5 шт.;
чеснок - 3 зубчика;
соевый соус - 2 ст. Читать дальше...

Sadogorod.club 

АПК: требуются специалисты под «умные» технологии

Автор: Татьяна Симагина Председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов в одном из своих последних выступлений акцентировал внимание коллег на том, что сегодня необходимо приложить все усилия и привлечь в агропромышленный сектор страны специалистов с высокой квалификацией.

Читать дальше...

PR-content 

Шины Viatti Bosco H/T обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта с дорогой

Линейка Viatti Bosco H/T предназначена для комплектации внедорожников и кроссоверов, которые преимущественно передвигаются по городу и асфальтированному покрытию. В конструкции использованы как зарекомендовавшие себя в Viatti Bosco A/T технологии, так и новые решения.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дженнифер Энистон заявила, что комедия изменилась

Дженнифер Энистон поговорила о состоянии комедии и о том, что считается смешным, а что нет, по случаю дебюта ее новой комедии Netflix «Убийство в Париже» с Адамом Сэндлером.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые нашли черную дыру, которая в 33 миллиарда раз тяжелее Солнца

Британские астрономы из Даремского университета обнаружили колоссальную черную дыру — в 33 миллиарда раз больше массы Солнца. Один из авторов исследования, Джеймс Найтингейл, описывает свою находку так:

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Нехватка персонала в медицинской сфере в Англии может превысить 570 тыс. сотрудников к 2036 году

Кадровый дефицит в государственном медицинском секторе Англии уже составляет 154 тыс. сотрудников, и при сохранении нынешних тенденций вырастет до 571 тыс. сотрудников к 2036 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Банк Англии повысил ключевую ставку до 4,25%, несмотря на проблемы в банковской сфере

Банк Англии повысил процентные ставки на четверть процентного пункта, до 4,25%, несмотря на потрясения в банковском секторе в последние недели. Это уже 11-е подряд повышение бенчмарка.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Британские эксперименты с вирусом могли сделать пандемию коронавируса «более смертоносной»

Британские ученые провели эксперименты, которые, как утверждают критики, могли привести к созданию более опасных вариантов коронавируса во время пандемии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net