Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 31.01.2023




The Verge 

ChatGPT’s creator made a free tool for detecting AI-generated text

Image: OpenAI

OpenAI, the company behind DALL-E and ChatGPT, has released a free tool that it says is meant to “distinguish between text written by a human and text written by AIs.” It warns the classifier is “not fully reliable” in a press release and “should not be used as a primary decision-making tool.” According to OpenAI, it can be useful in trying to determine whether someone is trying to pass off generated text as something that was written by a person.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт оладьев на сухих дрожжах

Рецептов оладьев великое множество. Оладьи на завтрак, да ещё со сметаной или вареньем, что может быть лучше. Я часто балую своих детей оладьями, пеку на дрожжах, на соде или просто с манкой и творогом. Хочу поделиться простым рецептом оладьев на сухих дрожжах. Оладьи получаются очень пышными, высокими, вкусными и нежными. Подать оладушки можно с вареньем, соусом, сметаной или просто с растопленным сливочным маслом.

Для приготовления оладьев на дрожжах нам потребуется:
500 мл молока;
2 ст. Читать дальше...

The Verge 

Hyundai’s Ioniq 6 EV can keep it rolling with its new EPA-estimated 361 miles of range

The 2023 Hyundai Ioniq 6. | Image: Hyundai

Hyundai’s new Ioniq 6 has had its playdate with the EPA, and now the automaker is revealing that its electric “streamliner” sedan can travel an estimated 361 miles on a full charge. While the calculation is specific to the SE Long Range RWD trim, the AWD version is no slouch, either, with a maximum range of 316 miles.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Пять способов защитить кухонную плиту от жира и копоти: экономим время и силы

Сразу же удалить загрязнения не всегда возможно, а к тому моменту, когда руки доходят до чистки, пятна засыхают и чистить их становится сложнее.На самом деле это не такая уже и проблема, если обработать плиту специальными растворами.1.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему не стоит выбрасывать гранатовую кожуру: 4 причины

С подобным не согласятся специалисты, ведь они назвали 4 причины использовать гранатовую кожуру.Детоксикация организмаНемногие знают, что в гранатах высокое содержание антиоксидантов.

Читать дальше...

Obaldela.ru 

Стало известно о состоянии Николаева и Киркорова после госпитализации из-за проблем с сердцем, Дроздов назвал свою главную ошибку

Тревожные новости поступают одна за другой. 29 января был госпитализирован Николай Дроздов. Любимый ведущий телепередачи...

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Два сапога пара: Борелль вслед за Захаровой отказался заставлять Азербайджан разблокировать Лачинский коридор

dzen.ru

Как выясняется, Евросоюз не хочет предпринимать практические шаги, чтобы заставить Азербайджан разблокировать Лачинский коридор. Об этом сообщил Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности, вице-президент Еврокомиссии Жозеп Боррель в ответ на официальный запрос депутата Европарламента Аситы Канко.

«Санкции — только один из механизмов ЕС для продвижения целей общеевропейской внешней политики и политики безопасности, и в данном случае они не рассматриваются. Читать дальше...

PR-content 

В Марьиной роще началось строительство премиального ЖК РRIDE от PIONEER

На участке будущего семейного комплекса PRIDE от компании PIONEER приступили к разработке котлована. В первой очереди строится 9-секционный дом на 910 квартир, общей площадью 112 тыс. кв. метров. Все секции по проекту объединены стилобатом, а под ними устроен подземный паркинг на 411 машино-мест. Объект расположен в СВАО, по адресу: ул. Полковая, вл. 1.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Эта особенность гарантирует богатый урожай перцев: на что обратить внимание при покупке семян

Ушлые дачники всегда обращают внимание на то, что написано на упаковке семян, и находят там нужные слова. От выбора посадочного материала зависит многое.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Макароны с куриным филе по-флотски

Вариантов приготовления макарон по-флотски немало. Мне нравится рецепт приготовления макарон по-флотски с куриным филе. Блюдо получается вкусным, сытным, и аппетитным. Для этого рецепта подойдут макароны любой формы, я предпочла в этот раз спагетти. Это достаточно быстрое блюдо станет вкусным обедом или ужином для вас и ваших близких!

Для приготовления макарон с куриным филе по-флотски вам потребуется:
макароны любой формы - 150 г;
вода - 1,5 литра;
лук - 0,5 шт.;
куриное филе - 250 г;
растительное масло - 1,5 ст. Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Мини-киш с курицей и грибами – рецепт с фото

Киш – это пирог французского происхождения из песочного теста с открытой начинкой. Изначально в качестве начинки использовали куриное яйцо, взбитое со сливками с добавлением сыра. Но в кухнях других стран блюдо постепенно претерпело некоторые изменения. Сегодня существует множество вариаций такого пирога, в том числе и его уменьшенная "копия", совершенно справедливо получившая название мини-киш. Для ее приготовления используются небольшие формочки, в которых обычно готовят кексы.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Салат из ананасов с мягким сыром и чесноком

Ананас для салата должен быть спелым и сладким. В крайнем случае можно заменить свежий плод дольками консервированного ананаса. Контраст этой сладости в составе блюда создает мягкий сыр или зерненый творог в сочетании с солью и чесноком.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на март 2023 года

В марте у садовода-огородника очень много дел. Зима уходит, а мы шаг за шагом приближаем лето: обрезаем плодовые деревья, устраиваем рассадник на стеллажах и подоконнике, выкладываем на проращивание картофель и георгины, черенкуем пеларгонии.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Самый простой способ сшить футляр для очков - без косой бейки и цельнокроеный! Шаблон и МК прилагаются!

Самый простой из способов, уверена он вам понравится, потому что с таким вариантом справится даже начинающая швея! Да и праздники скоро, когда надо будет ломать голову над подарком, а тут можно сшить как мужской вариант, так и женский и вы всегда угадаете с подарком, потому что этот футляр подойдет как для обычных очков так и для солнцезащитных.

Читать дальше...

The Verge 

NASA’s Perseverance has completed its cache of Martian samples

Perseverance has been depositing secondary samples of rock collected from Mars across the planet’s surface just in case it fails to deliver its onboard samples during a future collection mission. | Image: NASA

NASA’s Perseverance rover has dropped the last of 10 sample tubes onto the surface of Mars, thereby completing humanity’s “first sample depot on another world.” The rover began depositing titanium tubes containing samples of rock and dust six weeks ago as part of the Mars sample... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

"Морская флотилия" - советский игрушечный набор

Любому советскому мальчишке, чье детство пришлось на 70-80-е годы и в сферу интересов которого входили игры с солдатиками, название западногерманской фирмы Jean Hoeffler говорило о многом.

В первую очередь это были, конечно же, потрясающие по своей яркости и выразительности поз наборы фигурок ковбоев и индейцев. Не менее интересными были и фигурки средневековых рыцарей, астронавтов, наборы домашних животных, также выпускаемых этой фирмой.

Но если все эти игрушки имели характерное фирменное клеймо W. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как пьяный Юрий Николаев сорвал эфир центрального телевидения СССР

Алкоголь чуть не загубил жизнь Николаеву.

В 1978 году сборная СССР не отобралась на чемпионат мира и не полетела в Аргентину. Однако в Советском Союзе тот турнир все равно освещали очень подробно — матчи на Центральном телевидении показывались каждый день.

Интернета тогда не было, а потому программу передач объявляли в прямом эфире — за несколько минут до игр ведущие рассказывали зрителям, что будут показывать завтра.

Так случилось и в пятницу, 2 июня, перед крутейшим матчем Франция-Италия (2:1). Читать дальше...

The Verge 

Samsung’s artsy 65-inch Frame TV is $400 off at Best Buy

The newest model of The Frame TV is on sale at Best Buy and Samsung. | Image: Samsung

Whether you’re gearing up for the Super Bowl or are just looking for a great QLED TV that doesn’t look like your average TV (we’ll explain), this deal on Samsung’s 65-inch model of 2022 Frame TV is worth checking out. Normally $1,999.99, Best Buy and Samsung have discounted the 65-inch Frame to $1,599.99, matching its lowest price ever. What makes Samsung’s Frame TV interesting is its matte, anti-reflective screen. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем дачники закапывают сырые яйца в землю: испорченные тоже «сажают»

Рачительные дачники не упускают возможность использовать просроченные продукты с пользой для огорода.В арсенале поклонников народных средств есть немало рецептов и составов, призванных и урожайность увеличить, и вредителей убить, и болезнетворные микробы уничтожить. Так, чтобы улучшить состав почвы на грядках дачники закапывают сырые яйца.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net