Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Экономим с вермишелью. Любимая еда вкусно, недорого и быстро!

Вермишелевые рецепты позволяют нам экономить не только денежки, но и время, ведь готовится она практически моментально! Правда не все рецепты в данной статье такие уж скоростные, зато очень вкусные, проверено не раз ????

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Десять флагманов Xiaomi 12T Pro за заказы в приложении Каталог Onlíner

Время покупать подарки и выигрывать призы. Все, что нужно для этого, есть в приложении Каталог Onlíner. С 5 декабря мы начнем разыгрывать смартфоны года от Xiaomi за покупки в приложении.

Блог «Наш уютный дом» 

Стейки свинины, запеченные в духовке

Предлагаю вам замечательный рецепт - стейки свинины, запеченные в духовке, с грузинской ноткой. Необыкновенно ароматное, нежное, очень-очень вкусное получается приготовленное таким способом мясо. Также можно использовать и  говядину, и телятину, и баранину. Обязательно попробуйте - оторваться невозможно!

Для приготовления стейков свинины, запеченных в духовке, понадобится:
мясо (у меня свинина) - 400-500 г;
соль - щепотка;
сметана (нежирная) - 1,5 ст. л.;
мед - 1 ст. л.;
сок лимона - 1 ст. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Капуста с мясом по-турецки "Этли капуска"

Etli Kapuska или Капуста с мясом по-турецки для праздничного застолья, если вы вдруг захотите встретить Новый год в турецком стиле. Единственное, чем отличается новогодний стол в Турции от обычного, так это количеством приготовленных блюд. Возможно, вы удивитесь, но в новогоднюю ночь турчанки могут подать даже суп! Этли капуска - традиционное блюдо Эрзурума, но корни, как предполагают некоторые источники, русские. В обычные дни блюдо подается прямо в сковороде и обязательно со свежим хлебом, чтобы макать в образовавшийся соус. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минимум $120 000. Минчанин рассказал, сколько потратит на ремонт квартиры-полуфабриката

Стремясь к экономии, некоторые белорусы предпочитают покупать так называемые квартиры-полуфабрикаты, в которых кроме голых стен ничего и нет. Таких вариантов на рынке новостроек хватает. Однако далеко не все представляют, какими серьезными тратами это все может обернуться. Особенно если довериться не очень профессиональной бригаде. С такой проблемой столкнулся минчанин Александр: вместо ровных перегородок он получил кривые стены, на исправление которых ушел месяц работы и дополнительные 150 мешков штукатурки. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Качественный секс не длится 40—50 минут, достаточно и 15 вместе с прелюдиями». Задаем важные вопросы сексологу

Правда ли, что сексом нужно заниматься «для здоровья»? Какое количество секса будет нормальным для человека? Когда мастурбация становится проблемой? Сколько должен длиться половой акт? Конечно, сексом приятнее заниматься, чем говорить о нем. Поэтому последнее мы сделали за вас и пошли с этими вопросами к сексологу Ольге Невдах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Претенденты на новогодний подарок? Обзор наушников Honor Earbuds X3 и Earbuds X3 Lite

В белорусской рознице появились две модели беспроводных наушников — Earbuds X3 и Earbuds X3 Lite. Продукты поставляются в рамках платформы Honor Choice. Компания Honor не занимается их производством, но ставит свой бренд, как бы рекомендуя продукт. Непосредственным же производителем выступает Cosonic, а на внутреннем китайском рынке эти наушники продвигаются под брендом Moecen. В общем, все довольно запутанно, однако в нашем случае важно лишь то, что обе версии Earbuds X3 стоят недорого. Осталось проверить... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Специфический, но гармоничный. Тестируем пикап JAC T6

Автомобильный рынок Беларуси сегодня штормит и лихорадит. Невероятное падение объемов продаж, дефицит, резкое повышение цен, непредсказуемые перспективы... Однако жизнь не стоит на месте, и в череде событий имеют место даже такие приятные события, как появление на рынке новых брендов. Совсем недавно мы рассказывали о том, что в Беларуси стартуют продажи китайских автомобилей JAC, и даже прокатились на легковушке JAC J7. А сегодня у нас в гостях пикап JAC T6.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чем пельмени за 15 рублей отличаются от магазинных? Тестируем полуфабрикаты сегмента премиум

У белорусов, которым надоели магазинные полуфабрикаты, теперь есть альтернатива: в продаже появились пельмени, вареники, равиоли, манты «ручной лепки» — ими удобно забить холодильник на случай всемирного голода. Стоит премиум-заморозка в два-три раза дороже магазинной. Но чем обоснована такая цена? Мы поговорили с несколькими производителями и устроили небольшой тест крафтовым пельменям и вареникам.

Блог сайта «Велемудр» 

6 декабря Зимний Яр — праздник Духа Зимы

Как ни странно, но 6 декабря самое время вспомнить Духа Зимы — Деда Мороза. Ведь Мороз, потворник Богини Зимы и Смерти Морены, вовсе не тот добрый дедушка, который приходит к нашим детям на детсадовские праздники. Древние славянские мифы рисуют нам совсем другой образ! Тёмный Бог, со своей сильной магией и непростым характером!

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Синапсы мозга молчат по-взрослому

Нейроны взрослого мозга несут на себе множество молчащих синапсов, которые, возможно, помогают им выполнять кратковременные задачи.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 5 декабря 2022 года

Энергетический прогноз на пятое декабря две тысячи двадцать второго года. Числовой код 975 =
Безусловная Любовь – это культура взаимоотношений человека со своим небесным Родом =
Богобоязнь, непонимание Разума и неисполнение Вселенского Закона пагубно для заблудших людей =
Бывает, что, говоря человеку неправду - теряешь доверие, говоря правду - теряешь человека... = 
В борьбе с самим собой ещё никто не обретал спасения, ибо идут вперёд, утверждая, но не отрицая = 
Вера - это промысел человека... Читать дальше...

The Verge 

DJI’s cheaper Mini 3 drone could launch very soon

The less expensive Mini 3 could ditch the front-facing obstacle sensors on the Mini 3 Pro. | Image: Konrad Iturbe via Twitter

It looks like DJI’s getting ready to launch the rumored non-Pro version of its Mini 3 drone. While a set of images posted to Twitter by DJI enthusiast Jasper Ellens offer a closeup of the Mini 3’s retail packaging, another user shared images of the device already on the shelf at a Best Buy in New Jersey.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как правильно выбирать киви в магазине и почему нужно есть фрукт в сезон холодов

Польза киви неоспорима, даже несмотря на тот факт, что для человека наиболее оптимальными считаются те фрукты и овощи, которые выращены в его климатической зоне.Какие вещества содержатся в кивиПольза киви, в первую очередь, обоснована большим содержанием в нем витамина C (больше, чем в цитрусовых).

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чего хотят кактусы: правила зимнего ухода за суккулентами

Их не нужно стричь, мыть, кормить или пересаживать. Достаточно лишь уберегать от сквозняков, поливать и время от времени поворачивать разными сторонами к солнцу.Ненароком можно зацепиться за суккуленты и кактусы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net