Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Yuuy.ru 

Как взять энергию от деревьев? Энергия деревьев: полное описание

Многие слышали о том, что существует энергия деревьев и можно пополнить свои энергетические запасы при помощи «зеленых доноров». В  этой статье я подробно коснусь этого вопроса. Скажу сразу, информация взята мной из сети. Одно время меня очень интересовал этот вопрос, я практиковала общение с деревьями. Позже родился ребенок, я  закрутилась и все забылось. Сейчас нашла […]




The Verge 

Bethesda will remove online login requirement from Doom re-releases

Bethesda says it’ll get rid of the strange requirement that players must log into an online account before they play the newly re-released versions of Doom, Doom II, and Doom 3, which went live yesterday. Players quickly criticized Bethesda for the seemingly ridiculous limitation — the first of these games was released more than 25 years ago, at a time when there was obviously no internet requirement.

Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Фильм о скандале вокруг голливудского продюсера Вайнштейна выйдет в российский прокат

Стало известно о том, что в конце августа, а точнее 22 числа в российский прокат выйдет фильм с названием «Быть Харви Вайнштейном». Это документальная лента, над созданием которой трудилась режиссер Урсула Макфарлейн. Оригинальное название фильма Untouchable, что в переводе с английского на русский означает «Неприкасаемый».

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Женщины, приговоренные к расстрелу в СССР

За время существования СССР смертную казнь в отношении женщин применяли редко. Такой приговор был приведён в исполнение всего лишь трижды. В разные годы были расстреляны: пособница фашистов, палач в юбке Антонина Макарова, мафиози из столовой или, другими словами, расхитительница социалистической собственности Берта Бородкина и серийная убийца, отравительница Тамара Иванютина.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Рамта – Белая книга Стр.24-25-26

Глава 7. Смерть или вознесение

Смерть не является обязательным правилом в этом царстве. Легче унести своё тело с собой. Тогда тебе не надо будет снова рождаться через чрево матери и приходить в сознание, которое, к сожалению, не принимает твоей памяти.

Рамта

Ученик: Я недавно узнала, что у меня будет ребёнок, и мне бы хотелось знать, прежде всего, почему этот ребёнок выбрал именно меня? И как мы выбираем родителей?

Рамта: Как выбираются родители для того, чтобы обрести средство самовыражения? Читать дальше...

iToday 

На одного принца меньше: внук Грейс Келли женился

Сын принцессы Монако Стефании, 26-летний Луи Дюкре, женился на своей возлюбленной Мари ШевальеИзмерить: AFP 2019У молодоженов было две церемонии: гражданская — во дворце принца Монако, какая миновала в пятницу, и религиозная — в Кафедральном соборе, где в 1956 году венчались актриса Грейс Келли и принц Монако Ренье II(баба и дедушка суженого, — Прим.ред.)...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Это детская радость. Открытый пирог с творожно-яблочной начинкой

Ингредиенты:
пудра – 2 ст. л.;
мука просеянная – 250 г;
масло – 125 г;
сладкие яблоки среднего размера – 4 шт.;
вода дистиллированная – 100 мл;
порошок корицы молотой – 1 щепотка;
творог – 200 г;
сок лимона;
сахар-песок (мелкокристаллический) – ½ стакана;
стакан грецких орехов;
изюм без хвостиков – 150 г;
яйца — 2 шт.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Лабиринтовый паук, или агелена лабиринтовая (лат. Agelena labyrinthica)

Лабиринтовый паук, или агелена лабиринтовая (лат. Agelena labyrinthica) принадлежит семейству воронковые пауки, классу паукообразные. Видовое название паук получил за своеобразный прерывистый способ передвижения: он неожиданно останавливается, затем замирает, и снова с перерывами перемещается. Определение воронковые связано с формой сплетенной паутинной сети, которая имеет вид воронки.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Модные оттенки Нью-Йоркской палитры для настоящих модниц

Институт цвета Pantone уже рассказал о том, какие цвета окажутся модными в сезоне осень-зима 2019-2020. Среди модных цветов оказались как простые краски, так и достаточно сложные, изысканные, многолики оттенки. Их обилие и разнообразие позволит каждому подобрать тот тон или цвет, который сможет лучше всего раскрыть личность или настроение.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Таблетки, которые нас убивают

Теория заговора. Таблетки, которые нас убивают. Выпуск от 02.04.2017 "Задумывались ли вы над тем, что лежит в вашей аптечке? Что-нибудь от простуды, от головной боли, от сердца, от диареи, ну и, конечно, успокоительные, куда без них в наше время. В принципе, в этот набор у нас входят одни и те же препараты. И многие лекарства из этого набора не лечат, а калечат! От каких препаратов лучше навсегда отказаться, а какие реально работают? Лекарства от простуды делятся на два типа: те, которые снимают симптомы... Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Интерьер: Искусство - на кухню: Как художница Яо Ченг создает текстиль с яркими акварельными принтами

Место акварели… на кухне! Жительница Огайо Яо Ченг создает домашний текстиль с изящными акварельными композициями, которые привносят в жизнь поклонников ее творчества нотку покоя и созерцательности, столь необходимую в суете городской жизни.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Секреты красоты арабских женщин

Даже несмотря на то, что жительницы восточных стран обычно прячут свои лица от посторонних, об их красоте слагают легенды во всем мире. Загадочные и утонченные арабские девушки обладают бархатной кожей, роскошными, густыми волосами и бездонными темными глазами — единственным их «оружием» в войне за завоевание сердца мужчины. Так в чем заключается их главный секрет? Нам удалось узнать! И, оказывается, он не один — их несколько. Подробнее об этом читайте в материале ниже.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

О масштабах фальсификации продуктов в торговых сетях

Колумнист "КП" Сергей Мардан рекомендует пожалеть свой желудок и переходить на диету таджикского гастарбайтера.В одной продуктовой сети шли переговоры с поставщиком колбасы об участии в рекламной акции.– Вы по 399 рублей за килограмм сможете нам «Докторскую» отгрузить?– Сможем.– А, по 299? Сможете?– Сможем.– А, по 199?– Вы просто скажите, какая вам цена нужна, а мы столько мяса в колбасу и положим.Это не байка. Это разговор, участником которого я лично был.В борьбе за уменьшающуюся маржу производители... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

От онкологии до насморка? Германская Новая Медицина. Егор Миронов. Часть 2

Психосоматика и онкология.Егор Миронов - психолог, специалист в области психосоматики рассказал о болезнях и причинах их возникновения с точки зрения Германской Новой Медицины.Часть 1 - https://youtu.be/n-l82sOBovoЕсли эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! Быть ДОБРУ! ----------------------------------------ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html----------------------------------------ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.htmlНародное... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

От онкологии до насморка? Германская Новая Медицина. Егор Миронов. Часть 1

Психосоматика и онкология.Егор Миронов - психолог, специалист в области психосоматики рассказал о болезнях и причинах их возникновения с точки зрения Германской Новой Медицины.Часть 2 - https://youtu.be/-XYu2yPa_ZkЕсли эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! Быть ДОБРУ! ----------------------------------------ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html----------------------------------------ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.htmlНародное... Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Замечательный зайчонок ищет ДОМ!

Санкт-

Петербург и область!
Мальчик-зайчик ищет ДОМ! Активный, прыгучий, ласкучий и мурлыкучий котёнок с красивым именем Хайди!
Очаровательный полосатый шалунишка с глазками- бусинками очень любит целоваться, сидеть на плечах и вообще не хочет слезать с ручек!

Малышу Хайди 3 месяца, он совершенно здоров, обработан от глистов, ходит строго в лоток (с любым наполнителем).
Звоните, приезжайте знакомиться с этим чудесным пушистиком!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

15 романтических картин испанского художника, который умеет рисовать украденный момент интимности

Современный художник Висенте Ромеро Редондо живет в Мадриде, и вся его жизнь связана с живописью. Слава о нем уже распространилась по всему миру благодаря его умению передавать игру света на своих полотнах. Как говорит сам Висенте, на своих картинахон стремится изобразить иллюзию удивления, украденный момент интимности.

Читать дальше...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

7 устаревших принципов образования, которые Илон Маск намерен разрушить своей школой будущего

Илон Маск без лести отзывается о своих школьных годах: зубрить предметы, которые ему неинтересны, и переживать из-за оценок — не то, чем хотел заниматься будущий покоритель космоса. Своим пятерым детям он позволил избежать такой участи, создав собственную школу Ad Astra (в переводе с лат. «К звездам») прямо в личном загородном поместье. Известно о ней немного, проект строго секретный, и попасть туда могут лишь одаренные дети сотрудников SpaceX, но одно мы знаем точно: традиционное образование там не в почете. Читать дальше...

Блог сайта «Самоделкино» 

Как сделать ровный стык из силикона

Многие люди уверены, что силикон довольно неудобен в использовании. Однако это вовсе не так. Главное, при работе с таким материалом соблюдать все правила техники безопасности. В данной статье будет представлена информация о том, как сделать ровный силиконовый шов самостоятельно.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоделкино» 

Почему профессионалы красят кистями круглой формы

Как известно, строительные технологии не стоят на месте и постоянно развиваются, однако они никоим образом не затрагивают малярные инструменты. Основными атрибутами малярных работ по-прежнему остаются кисти и валики. Существует значительное множество разнообразных кистей, которые отличаются друг от друга не только предназначением, но и формой. В данной статье мы поговорим о круглых кистях и выясним, почему же они так полюбились профессиональным малярам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net