Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 10.12.2018

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Что делать, если температура 37 градусов не падает

Что делать, если температура 37 градусов не падает

Температура в 37°C именуется субфебрильной и считается неопасной, если наблюдается в следующих случаях:

  • вследствие овуляции в середине менструального цикла;
  • по окончании спортивной тренировки или серьезной физической нагрузки благодаря разогреву тела и усилению кровообращения;
  • вследствие перегрева при жаркой погоде;
  • вследствие стресса (психогенная температура);
  • вследствие так называемой «лекарственной лихорадки»... Читать дальше...




Блог сайта «Цветик-семицветик» 

5 важных фактов о красной икре

5 важных фактов о красной икре

Некоторые продукты питания являются и вкусными, и полезными одновременно

Они отличаются превосходным вкусом и вместе с тем – приносят огромную пользу человеческому организму. К таким уникальным продуктам относится красная икра лососевых рыб. Вот 5 фактов о красной икре, которых, возможно, вы не знали:

1. Красная икра – это икра рыб семейства лососевых, к которому относятся горбуша, кета, форель, нерка и ряд других. То есть рыбы под названием «лосось» не существует... Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Как проводить суточное голодание

Как проводить суточное голодание

Суточное голодание может стать эффективным способом очищения организма.

Наш организм привык накапливать питательные вещества в себе самом еще со времен пещерного человека, когда не было никакой уверенности, что пища будет все время. Ныне в каждом холодильнике хранится столько еды, что хватит на несколько семей, и все это активно потребляется. Отсюда ожирение, которым в той или иной степени страдает немалая часть населения, а также множество заболеваний, вызванных им. Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Три способа «оживить» старую тушь для ресниц

Три способа «оживить» старую тушь для ресниц

По словам экспертов по декоративной косметике, тушь – один из самых быстро портящихся продуктов в косметичке. Всего несколько месяцев достаточно, чтобы состав начал густеть и создавать проблемы при нанесении. А уж о размножении бактерий и говорить не стоит. По этой причине эксперты рекомендуют менять тушь каждые два-три месяца. Но кто на самом деле следует этому правилу?

Хотя, наверняка, есть добросовестные любители макияжа, которые вовремя меняют косметические продукты... Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Как мы прогоняем мужчин из дома

Как мы прогоняем мужчин из дома

О чём говорят подружки, встретившись в кафешке после работы? Немножко о последних прочитанных книжках и просмотренных фильмах, но большую часть времени, конечно же, обсуждают мужчин.

Те, кто уже состоит в браке, и те, кто только планирует начать жить вместе со своим мужчиной, сходятся в одном интересе: как удержать мужчину дома? Какие хитрости помогут отвадить его от посиделок с друзьями в гараже и походов в баню по пятницам? Почему он до полуночи... Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Золотые законы привлечения денег в вашу жизнь

Золотые законы привлечения денег в вашу жизнь

Экология жизни: Теун Марез как-то написал: » жилье — отражает мировоззрение человека». В моей картине мира, если человек живет в одной комнате, в ней же принимает гостей, в ней же работает — это детская комната. Если гостей принимают на кухне, то судя по всему — это человек кухарка. Это ни плохо, ни хорошо.

Есть старый анекдот, который мне очень нравиться. Пожилая графиня, внучка декабриста услышала шум во дворе дома и послала горничную узнать о том, что происходит на улице. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

12 золотых правил Майи Плисецкой

Все, кто видел ее на сцене, отмечали невероятную пластичность и грациозность балерины. Она вывела искусство балета на новый уровень. Но особенной была не только в танце. Балет научил ее выносливости, прямолинейности и бесстрашию. Мы с почтением и благодарностью приводим несколько правил жизни Майи Плисецкой.

От морщин никуда не деться. Но молодящийся старичок или старушка — это смешно. Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет — это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека... Читать дальше...

Oppps.ru 

Вкуснейший бульончик


Качественно сваренный бульон — это половина успеха любого супа. Лучше всего купить для него нежирное мясо на косточке (особенно хороша для таких целей говядина). Заливать мясо повара рекомендуют холодной водой. Если использовать горячую, его волокна получатся более нежными, идеальными для салата, а вот бульон не удастся!
...
Читать далее - Вкуснейший бульончик

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Значение смерти для жизни

Жизнь утверждает себя через смерть

Если мы желаем быть справедливыми к смерти, то нам необходимо сказать, что судьба умирающих — будь то в раннем или пожилом возрасте — фактически не очень ужасна. Ведь если мы имеем право назвать бессмертие иллюзией, то умершие не сознают, что они утратили жизнь или что живым их не хватает. Они не могут печалиться по поводу своей разлуки со своими близкими.

После пароксизмальной горячки жизни они крепко спят; больше ничто не может их тронуть, даже сновидения. Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Непрожитые эмоции притягивают непрожитые события в жизнь

Непрожитые эмоции притягивают непрожитые события в жизнь

Экология сознания: Психология.Что происходит с нашими эмоциями в жизни? Люди боятся переживать боль, недопустима злость в нашем обществе, детей просим громко не смеяться… Всё это приводит к образованию эмоциональных травм, и, как следствие, эмоциональных блоков в теле.

В этой статье разговор об эмоциях. Недавно, мне пришло письмо от клиента, в котором он называет свои эмоции слабостью. Я задумалась, почему так.

Ведь эмоции ... Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Изя, кажется Б-г услышал наши молитвы…

Изя, кажется Б-г услышал наши молитвы…

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье — роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: — I want to have sex! И так целый день. Пошел еврей к раввину.

— Ребе, — говорит, — что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.

— Отдай ее мне на время, — отвечает раввин. — Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху. Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Анекдот про вечно недовольного водителя доброго бизнесмена

Анекдот про вечно недовольного водителя доброго бизнесмена

Поздним утром из дверей роскошного особняка выходит бизнесмен и направляется к стоящему возле ворот чёрному «Лексусу». Так и не дождавшись, пока водитель откроет ему дверь, бизнесмен открывает её сам и усаживается на заднее сиденье. Взглянув на водителя, мужчина замечает, что тот крайне подавлен и едва не плачет.

— Сергей, что с тобой такое? Что опять не так? — спрашивает бизнесмен. — Ты уже который месяц какой-то недовольный... Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

33 фото нелепых моментов из жизни собак

33 фото нелепых моментов из жизни собак

Если у вас есть собака, то вы уже знакомы с тем, что эти прекрасные животные порой ведут себя забавно и делают глуповатые вещи.

Они могут застрять в диване, их голова может оказаться в постиранном нижнем белье, и питомец может взобраться на дерево и не знать, как с него потом слезть.

Некоторые хозяева собак решили поделиться фотографиями своих питомцев в момент, когда те оказались в неловкой ситуации:

1. Собака запуталась в одежде и стала похожа на тюленя. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net