Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть III. Медитативные Упражнения 12 №2

Упражнение 2. Связь с любящей семьёй и единомышленниками

Выполняйте это упражнение всегда, когда чувствуете потребность в помощи и поддержке Божественной семьи.

Сначала прочитайте текст этого упражнения, а затем ненадолго отложите книгу, чтобы выполнить его.

Закройте глаза и представьте, что вместе с вами читают эту книгу и слушают слова Крайона многие-многие люди. Вы все находитесь в пространстве света и любви, где вместе собрались и люди, и ангелы. Это ваша Божественная семья. Здесь все любят и понимают друг друга даже без слов. Здесь ваши друзья, единомышленники, самые близкие и любимые люди. Представьте, что на вас обращено множество любящих глаз и вас окутывают энергии любви, заботы, тёплого внимания и понимания.

Мысленно направьте всем людям и ангелам, окружающим вас, свою любовь и пожелания добра. Вы почувствуете, как установилась связь между вашим Божественным «Я» и Божественной сутью всех, кому вы направили свою любовь. Эта связь всегда останется с вами.

Где бы вы ни находились, вы можете почувствовать присутствие своей Божественной семьи, испытать ее любовь, внимание, тепло и заботу. С этого момента ваше чувство одиночества и ваш страх перед одиночеством уйдут. Кроме того, вы заметите, что в вашей обычной реальности вокруг вас появляется больше любящих и понимающих людей, а вам становится легче открываться навстречу общению с такими людьми.

Упражнение 3. Призыв к родственным душам

У каждого человека есть родственные души – люди со сходными энергетическими характеристиками, похожие на вас не внешне, но внутренне, способные принять и понять вас таким, какой вы есть. Если такие люди не встречаются – то лишь потому, что вы не до конца принимаете себя таким, какой есть. Если вы не нравитесь себе – вам не понравятся и те, кто похож на вас. Вы интуитивно будете сторониться друг друга.

Между тем родственных душ гораздо больше, чем вы можете себе представить, и иногда они совсем рядом. Если вы желаете встретиться с ними, выполняйте это упражнение на протяжении недели ежедневно, затем можно сделать перерыв и по желанию повторять его снова ежедневно или два-три раза в неделю, соответственно тому, как подскажет ваша интуиция.

Найдите возможность уединения, примите любую удобную свободную позу, закройте глаза, дышите ровно и размеренно, чтобы расслабиться, успокоиться и отогнать навязчивые мысли.

Сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь с вашим Божественным центром и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что вдыхаете и выдыхаете через центр груди.

Представьте, что вы находитесь в центре огромной сферы, светящейся белым сияющим светом. Мысленно или вслух скажите: «Я обращаюсь сейчас к моим родственным душам – к тем, кто пришёл из одного источника со мной. Я призываю родственные души проявиться в пространстве моей жизни».

Представьте, как вокруг вас внутри сияющей сферы медленно, будто выступая из светящейся дымки, проявляются фигуры людей. Их может быть и около десятка, и больше сотни. Все лица обращены к вам, все глаза тепло смотрят на вас. Это люди разного пола, возраста, они не похожи на вас, но в каждом вы можете увидеть словно частицу самого себя – что-то, что неуловимо связывает вас, так, что вы сразу понимаете: это одна семья.

Мысленно или про себя скажите: «Я призываю Божественный свет, чтобы устранить все препятствия, всё, что мешает нашей встрече в материальном мире. Я прошу Божественный свет устранить всё то негативное, что в прошлом было между нами, и восстановить гармонию, если она была утрачена».

Представьте, как перед вашими глазами возникает яркая вспышка ослепительно-белого света, она подобно взрыву пламени освещает всю сферу, внутри которой вы находитесь, и вы видите, как ярко освещаются все лица, обращённые к вам. Затем восстанавливается прежняя освещённость, и теперь вы видите лица гораздо ближе и чётче и видите доброжелательные и радостные улыбки на всех лицах.

Мысленно скажите: «Мы все – одно. Мы неразрывно связаны. Я призываю мои родственные души проявиться в моей жизни на материальном плане. Да будет так».

Затем сделайте ещё несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточьтесь на области сердца, почувствуйте своё тело и открывайте глаза.

Вы можете повторять это медитативное упражнение до тех пор, пока родственные души действительно не начнут появляться в вашей реальной жизни.

Упражнение 4. Призыв к близнецовому пламени

Близнецовое пламя является ещё более близкой энергией, чем родственная душа – это фактически ваше второе «Я», энергетическая копия, потому что в процессе отделения от Бога Его лучей, или пламен, отправившихся в материальный мир, вы очень долго были частью единого луча. Встреча близнецовых пламен всегда выводит их на другой, более высокий вибрационный уровень, потому что одинаковые энергии, соединяясь, попадают в резонанс и создают вспышку, сопровождающуюся очень мощным скачком в развитии каждого из них. Близнецовые пламена, как и родственные души, могут быть совсем рядом с вами, и весь вопрос лишь в том, готовы ли вы к встрече.

Если вы чувствуете, что готовы и такая встреча вам необходима, – выполните это упражнение.

Найдите возможность уединиться, примите удобную расслабленную позу, отгоните посторонние мысли. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь со своим Божественным центром. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что дышите через центр груди.

Представьте, что находитесь в центре светящейся сферы. Мысленно или вслух скажите: «Призываю моё близнецовое пламя проявиться в пространстве моей жизни».

Прямо перед вами, словно медленно проступая из светящейся дымки, появляется человеческая фигура. Вы видите потрясающее сходство с вами – словно вы смотрите в зеркало и видите своё отражение. Вы видите ваше собственное лицо, ваши глаза, которые смотрят на вас тепло и доброжелательно. Вы чувствуете, что смотрите точно так же – тоже являясь своего рода зеркальным отражением того, кого видите напротив себя. Отмечая сходство, вы вместе с тем понимаете, что это не совсем вы, а скорее другая часть вас, пока ещё не проявленная, неизвестная вам, не встреченная вами.

Скажите вслух или про себя: «Я прошу Божественный свет растворить преграды между нами, убрать всё то негативное, что встало между нами в прошлых воплощениях, устранить всё то, что мешает нашей встрече в данном воплощении».

Представьте, как перед вашими глазами возникает яркая вспышка, и подобно взрыву пламени ярко освещает всю сферу, внутри которой вы находитесь. Восстанавливается прежняя освещённость – и вы видите, что ваше отражение стало более чётким, ярким и смотрит на вас с улыбкой. Вы тоже улыбаетесь в ответ.

Скажите вслух или про себя: «Моё близнецовое пламя, я прошу тебя проявиться в том облике, который ты имеешь в данном воплощении, в едином со мной пространстве-времени».

Если после этого спокойно, без напряжения посмотрите на фигуру перед вами, то вы можете заметить изменения: теперь этот образ уже не так похож на вас, вы можете увидеть, мужчина это или женщина, каковы его возраст, внешность, прочие отличительные признаки.

Может быть, вы узнаете в этом облике кого-то знакомого и поймёте, что ваша встреча уже состоялась. Или это будет совершенно незнакомый человек – встречу с ним стоит ожидать в ближайшем будущем. Если не возникнет чёткого облика, запомните свои ощущения – по ним вы сразу узнаете ваше близнецовое пламя, когда встреча произойдёт в реальности.

Затем скажите вслух или про себя: «Моё близнецовое пламя, я призываю тебя проявиться в моей земной жизни на материальном плане. Да будет так».

Сосредоточьтесь на области сердца, снова представьте яркую вспышку перед глазами. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте своё тело и открывайте глаза.

Вы можете повторять эту медитацию-визуализацию ежедневно. Если в течение одной-двух недель ничего не происходит – сделайте перерыв, затем снова выполняйте упражнение. Но будьте внимательны к окружающим людям, к встречам, которые будут происходить. Когда вы встретите близнецовое пламя – вы сразу узнаете его, сомнений быть не может. Но важно, чтобы вы шли навстречу, то есть использовали все шансы бывать там, где возможны новые встречи.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net