Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Кызыла за 14.12.2018




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Решение по Торатау, найдены виновные в загрязнении воздуха в Сибае - неделя в Башкирии

[prefix]УФА, 14 дек 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Решение Радия Хабирова по Торатау, кто виноват в загрязнении воздуха в Сибае, с каких домов не платят налоги, борьба с репетиторством в школах и как ученые из Уфы открыли способ управлять процессом старения. Главные события недели - в материале агентства «Башинформ».
[b] Фельдшерам разрешат выдавать «больничный» и рецепты [/b]
Минздрав республики подготовил предложения по наделению фельдшеров правом выписывать больничные листы и рецепты на лекарства. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Историческое событие»: Кызыл и Москву связал прямой авиарейс

Стоимость субсидированных авиабилетов для отдельных категорий граждан с 1 января 2019 года – 6100 рублей.   С 14 декабря 2018 года начал выполняться прямой авиарейс Кызыл — Москва — Кызыл. Об этом сообщил глава Тувы Шолбан Кара-оол. По его словам, стоимость авиабилетов по...

Тува-Онлайн 

В Кызыле открылся дискаунтер Family

В столице Тувы на Кызылском Арбате открылся дискаунтер Family. Об этом сообщает на своей странице в facebook Председатель торгово-промышленной палаты республики Владимир Журавлев.

Читать дальше...

МВД России 

Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по г. Кызылу информирует

В целях удобства и экономии времени граждан, заявление на получение государственных услуг при замене паспорта гражданина РФ по достижении 20, 45-летнего возраста, перемены фамилии, имени, отчества, обнаружения неточности сведений в паспорте, в случае непригодности паспорта можно подать в

Плюс Информ 

«Созвездие мужества» Награждение лучших из лучших на фестивале МЧС Тувы

В минувшую среду, 5 декабря, в Главном управлении МЧС России по РТ прошел десятый фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Церемония награждения особо отличившихся сотрудников различных структурных подразделений МЧС, волонтеров и журналистов, освещавших работу спасателей, была проведена в их актовом зале, где собралось больше сотни человек.

МВД России 

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыто ранее совершенное имущественное преступление

3 июля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 33-летний местный житель с заявлением о краже электроинструментов из торговой точки, где он работает. Он сообщил, что в рабочее время неизвестный, воспользовавшись моментом кратковременного отсутствия продавца на месте, тайно похитил выставленные для продажи инструменты бывшего употребления - переносной сварочный аппарат, дрель-шуруповерт. Общий причиненный ущерб заявителю составил 11тысяч рублей.

МВД России 

МВД по Республике Тыва призывает граждан, находясь в общественном транспорте, следить за сохранностью своего имущества

В полицию Кызыла продолжают поступать заявления и сообщения граждан о хищениях имущества, совершаемых в общественном транспорте.

МВД России 

В Кызыле сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыта кража дорогостоящего сотового телефона

13 декабря в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратился 32-летний местный житель. По словам заявителя, 12 декабря, находясь в квартире дома по ул. Тувинских добровольцев, он обнаружил пропажу своего сотового телефона марки «Samsung Galaxy S9» стоимостью 58 тысяч рублей.

Плюс Информ 

Новости техникума предпринимательства

В Кызыле прошел VIII Добровольческий форум В форуме, приуроченном к национальному и международному Дню волонтера (5 декабря), приняли участия все активисты добровольческого движения Тувы. Спикерами программы выступили представители штаба «Серебряных волонтеров», волонтеры школ и средних профессиональных образований, муниципалитетов и «молодогвардейцы». Мероприятие было насыщено событиями. Ресурсный центр по поддержке НКО и добровольчества в РТ организовал «круглый стол», где ребята обсудили вопросы развития волонтерской деятельности в регионе... Читать дальше...

УФСИН России по Республике Тыва 

В УФСИН России по Республике Тыва проведена рабочая встреча с председателем Общественной наблюдательной комиссии.

Начальником УФСИН Дмитрием Обломием на встрече с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва Мариной Сухановой, проведенной  совместно с помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Андреем Хоменко, был рассмотрен ряд рабочих вопросов, касающихся деятельности учреждений.

Читать дальше...

Плюс Информ 

Тува «Сундучок желаний»

Еженедельник «Плюс Информ» продолжает новогоднюю акцию добра и волшебства «Сундучок желаний» для детей из многодетных семей!  В столице Тувы живут почти две тысячи семей, в которых воспитываются от пяти и больше ребятишек.  Многие родители еле сводят концы с концами. Денег с трудом хватает на еду, одежду и обувь. И покупка самых простеньких игрушек для некоторых семей – непозволительная роскошь.

Тува-Онлайн 

Глава Тувы обсудил проекты по развитию туризма на встрече с руководителем Ростуризма Олегом Сафоновым

Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел встречу с руководителем Федерального агентства по туризму РФ Олегом Сафоновым. Как сообщил Шолбан Кара-оол, с главой Ростуризма он обсудил планы дальнейшего развития туристической инфраструктуры Тувы.

Читать дальше...

МВД России 

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 нетрезвых водителей

За рабочие сутки 13 декабря сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 5 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Барун-Хемчикском районе задержано 2 нетрезвых водителя, в Кызыле, Чадане и Шагонаре – по одному.

Тува-Онлайн 

В память о первом профессиональном реставраторе Тувы Буяне Ховалыге откроется выставка

Сегодня в Национальном музее Тувы в память о нашем коллеге, реставраторе Национального музея РТ, уникальном специалисте, профессионале, об отце и муже Буяне Ховалыге открывается выставка, приуроченная к дате его рождения.
Буян Семенович Ховалыг был одним из первых профессиональных реставраторов Тувы

Прокуратура РФ 

За присвоение чужого имущества осужден главный бухгалтер Государственного бюджетного учреждения «Тувинская государственная филармония»

Органами прокуратуры поддержано государственное обвинение, а Кызылским городским судом 15.11.2018 осужден главный бухгалтер Государственного бюджетного учреждения «Тувинская государственная филармония» за хищение чужого имущества, вверенного ей как материально ответственному лицу, путем его присвоения путем перечисления на своей расчетный счет денежных средств в сумме более 1 млн. рублей, которые предназначались на выплату заработной платы работникам учреждения, начислив себе двойную заработную... Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 14.12.2018

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

Fototerra.ru

Фотографии Кызыл (Фотогалерея г. Кызыл на «Фотосайте о Земле»)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Кызыл

Жители села Киранц не против демаркации границы, а против односторонних уступок Баку – оппозиционный депутат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net