В аварии под Челябинском погибли два водителя, трое человек в больнице
В ночь на 29 декабря на 7 км автодороги Долгодеревенское — Аргаяш — Кузнецкое — Кыштым на территории Сосновского района столкнулись два автомобиля.21-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ 211540, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Kia Rio под управлением 42-летнего мужчины.
В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. В автомобиле Kia Rio получили травмы трое пассажиров: мужчины 20 и 31 лет, девушка 25 лет. Все они были госпитализированы, сообщает УГИБДД по Челябинской области.
Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. В настоящее время известно, что автомобилем ВАЗ управлял житель Аргаяшского района, водительский стаж с 2018 года, к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.
Автомобилем Kia Rio управлял житель Челябинска.