Другие новости Кушвы и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019
18

Новости Кушвы за 22.08.2019

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Омбудсмен Татьяна Мерзлякова провела приём в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле 22 августа уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова провела приём граждан. Обычные проблемы, в том числе экологические есть, связанные с Кушвой,говорит Татьяна Мерзлякова. Также по её словам, её огорчило, что в Нижнем Тагиле появились проблемы с негосударственным пенсионным фондом, но омбудсмен отметила, что фонд не тагильский. Есть жалобы на судебных приставов. Практически нет жалоб на социальную политику. Основными обращавшимися были пенсионеры... Читать дальше...




Кушва-онлайн.ру 

Новости: В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города

Восстановление тротуара по улице Ленина активно проходит на участке от улицы Советской до переулка Молодежного. Средства на эти цели выделены из местного бюджета. Муниципальный контракт Комитетом жилищно-коммунальной сферы был заключен с ООО «Завод термоизоляционных и строительных материалов» (г. Нижний Тагил).

МВД России 

В День Российского флага в Кушве прошла профилактическая акция по безопасности дорожного движения для пешеходов

В День флага России сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели совместную акцию с воспитанниками детского сада № 23.

МВД России 

В Кушвинской полиции юным жителям города в торжественной обстановке вручили паспорта

В межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам страны, приуроченное празднованию 100-летнего юбилея Главного управления МВД России по Свердловской области.

Кушва-онлайн.ру 

ГИБДД: В День Российского флага в Кушве прошла профилактическая акция по БДД

В День флага России сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели совместную акцию с воспитанниками детского сада № 23. Ребята накануне самостоятельно изготовили маленькие флажки и подготовили памятки для пешеходов, чтобы раздать их на улицах города. В сопровождении инспектора по пропаганде старшего лейтенанта полиции Марины Мартемьяновой и воспитателей они прошли к перекрестку возле школы № 1. Прохожим задавались…

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

В День Российского флага в Кушве прошла профилактическая акция по БДД



В День государственного флага России сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели совместную акцию с воспитанниками детского сада № 23.

Читать дальше...

Кушва-онлайн.ру 

МО МВД России «Кушвинский»: В День Российского флага в Кушве прошла профилактическая акция по БДД

В День государственного флага России сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели совместную акцию с воспитанниками детского сада № 23.

Кушва-онлайн.ру 

ГИБДД: 22 августа стартовала операция "Безопасная дорога"

За 7 месяцев 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения привлечено 175 водителей, из них 26 водителей привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ, за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения. 10 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 89 водителей привлечены за управление без прав, 16 водителей…

Кушва-онлайн.ру 

ГИБДД: В период с 12 по 18 августа зарегистрировано 8 ДТП

12.08.19г. в 03:00 на а/д Кушва – Н-Тура водитель мотоцикла Ямаха, не имея права управления, не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением допустил съезд с проезжей части дороги в сторону правого кювета с последующим опрокидыванием. В результате данного происшествия водитель мотоцикла был госпитализирован в приемное отделение ЦГБ г.Н-Тагил. 12.08.19г. в 12:30 в…

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Плотинка отметила День деревни

17 августа 2019 года у местного Дома культуры дружно собрались жители, дачники и гости Верхней Баранчи, чтобы отметить праздник деревни. Праздновали до следующего дня.

Читать дальше...

Кушва-онлайн.ру 

Центр занятости: План-график мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера

План-график мероприятий по проведению месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области, с 22.08.2019г. по 28.08.2019г. в ГКУ "Кушвинский ЦЗ" № п/п Мероприятия Дата проведения Место проведения Условия посещения мероприятия гражданами пожилого возраста (полностью или частично бесплатно, время проведения мероприятия, необходимость предварительной записи)... Читать дальше...

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Тагильчане построят центральную автодорогу в Баранчинском



Улицу Коммуны в поселке Баранчинский капитально отремонтирует Нижнетагильская частная организация «УБТ-Сервис». Компания выиграла торги на проведение работ. Деньги выделят из бюджетов Кушвы и Свердловской области.

Читать дальше...

Кушва-онлайн.ру 

МО МВД России «Кушвинский»: В Кушвинской полиции юным жителям в торжественной обстановке вручили паспорта

В межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам страны, приуроченное празднованию 100-летнего юбилея Главного управления МВД России по Свердловской области.



Частные объявления в Кушве, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кушве


123ru.net (Кушва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кушвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кушвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кушвы, в Кушве и о Кушве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кушве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кушвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кушвы или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кушве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кушве и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кушвы и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кушвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

На Свердловскую область надвигается "ржавый" дождь





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Кушве, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Кушва

В Нижнем Тагиле рецидивист сорвал с шеи собутыльника золотую цепочку с крестиком и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net