Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Курска за 26.05.2021




19rus.info (Абакан) 

В Воронеже стартовал первый Кубок футбольной Академии

26 мая губернатор Александр Гусев побывал на стадионе «Чайка», где дал старт футбольному турниру среди юношеских команд – Кубку футбольной академии «Факел» имени В.Г. Проскурина.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Следствие по делу о гибели рейса МН17 над Донбассом будет идти пока не зайдёт в тупик

Руководитель следственной группы в деле о сбитом рейсе МН17 Малазийских авиалиний Дигна Ван Бутзелар говорит, что в настоящее время следствие работает над тем, чтобы установить тех, кто непосредственно «нажал на кнопку» и тех, кто распорядился доставить Бук в Донбасс, сообщает агентство «Интерфакс Украина». «Как мы всегда говорили, расследование продолжается. Сейчас в центре внимания те, кто нажимал на кнопку, а также более высокое звено - кто был ответственен за то, что Бук был доставлен на Украину. Читать дальше...

Iz.ru 

Бывшего проректора вуза в Курске подозревают в мошенничестве

СУ СК РФ по Курской области возбудило уголовное дело в отношении проректора одного из вузов города по подозрению в мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в ведомстве. Речь идет о бывшем проректоре Курской ГСХА имени Иванова и нынешнем руководителе планово-экономического отдела вуза Наталье Коптевой.

ФССП России 

Стартовала акция «Судебные приставы – детям»

pВ преддверии Международного Дня защиты детей УФССП России по Курской области проводит ставшую уже традиционной акцию Судебные приставы - детям. Целями данной акции является повышение эффективности взыскания алиментных платежей и привлечение внимания общественности к нарушению прав детей. В ходе социальной акции судебные приставы - исполнители алиментных групп всех подразделений УФССП России по Курской области примут исчерпывающие меры к исполнению требований о взыскании алиментных обязательств и проведут комплекс мероприятий... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Галина Жарикова: «Чувство выстрела у меня с рождения»

В стрелковый клуб Жарикову привёл муж – молодую маму, работницу завода, выпускницу техникума со слабым зрением. Она просто хотела чем‑то заниматься в свободное время. И ещё не знала, что это занятие станет делом всей жизни. В 2021 году Галине Валентиновне – двукратной чемпионке мира и четырёхкратной чемпионке Европы по стрельбе из пистолета – исполнилось 80 лет.

Курск 46 (Kursk46.com) 

Избирателям Курской области на предстоящих выборах будет доступно дистанционное электронное голосование

Курская область будет применять технологию дистанционного электронного голосования на выборах 19 сентября 2021 года. Соответствующее постановление при...

Русские дороги 

ДТП с пьяным водителем в Курске

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал очевидцем аварии в Курске. 25 мая возле остановки «Народная» пьяный водитель автомобиля Audi совершил ДТП и пытался сбежать.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Курске подростка убило током на прогулке

Инцидент произошел в Железнодорожном округе. В момент трагедии ребенок находился со старшим братом во дворе жилого дома. Пострадавшая получила травмы и была доставлена в больницу, где скончалась.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Завершилась первая фаза судебного процесса по сбитому над Донбассом малазийскому "Боингу"

Суд после выездного заседания на военной авиабазе нидерландских военно-воздушных сил для осмотра реконструкции сбитого рейса МН17 малазийский авиалиний завершил первую фазу процесса - оценку готовности дела к рассмотрению по сути, которое запланировано на 7 июня. Такое пояснение в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" сделала судья, ответственный за работу с прессой, Марэйе Кнэйфф (Marije Knyff) в среду на военной авиабазе Хилзе-Рейе в рамках выездного судебного заседания, которое проводилось с целью осмотра реконструкции сбитого МН17. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудница петербургской больницы перевела мошенникам 88 тыс. рублей на отпуск

В полицию обратилась 38-летняя заведующая центра записи в городской поликлинике. Она заявила, что мошенники украли у нее 88 тыс. рублей, отложенных на отпуск.

Читать дальше...

Glory-gallery.ru

Предпринимательскому нацпроекту требуется локализация

26 мая, в День российского предпринимательства в Общественной палате России призвали правительство страны определить плановые показатели по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) в малых населенных пунктах, значительно удаленных от региональных центров. С инициативой по внесению изменений в нацпроект «Малое

Блог сайта «Спутник» 

Проректора одного из вузов Курска подозревают в мошенничестве

В Курске проректора одного из вузов подозревают в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России по Курской области. По версии следствия, в сентябре 2019 года у 49-летняя подозреваемая, выполнявшая организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, решила похитить денежные средства, которые предназначались на надбавки работникам вуза. 27 сентября 2019 года подозреваемая... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова восстановлены трудовые права 154 жителей Курской области

По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова прокуратурой Курской области проведена проверка по обращению одного из работников АО «Специализированный застройщик ЖБИ-3» о задержках руководством предприятия выплаты заработной платы и нарушении указанными лицами налогового законодательства.

Newdaynews.ru 

В Курске девочка умерла от удара электрическим током

В Курсе расследуют гибель девятилетней девочки. Ребенка ударило током. Об этом сообщает региональное управление СКР. По данным следствия, девочка и ее старший брат находились во дворе дома. Малышка коснулась рукой металлического...

«Взгляд» 

В Нидерландах пообещали представить доказательства поражения MH17 «Буком» из ДНР

Голландская прокуратура намерена представить в 2021 году доказательства того, что рейс MH17 в 2014 году был сбит ракетой «Бук» из-под населенного пункта Первомайское, который находился под контролем ополчения ДНР, заявила представитель ведомства Дигна Ван Бутцелар.

Суд Гааги начал очередное заседание по делу о крушении MH17 в небе над Донбассом с осмотра обломков самолета, которые размещены в ангаре на военной базе Гильзе-Риен, передает РИА «Новости». 

Читать дальше...

News-front-info 

Удар под дых — абсолютно разрешенный прием на ринге

«Ударом под дых» назвал бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин отказ США от введения санкций против создания газопровода «Северный поток — 2» Странное во всех отношениях заявление. Газопровод никоим образом не касается территории Украины. Его запуск и работа от Нарвского залива (Выборг) до Грайсфвальда (Германия) никак не повлияют на снабжение братской Украины газом из […]



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 26.05.2021

Vk.com

Работа в Курске. Отзывы о работодателях Курска. Черный список работодателей Курска. (Россия, Курская область, Курск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Курск

Природа России 81

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net