Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Курска за 20.06.2019

Спутник 

Скандал на ЕГЭ: Курский школьник не получит аттестат из-за забытого в кармане телефона

История, которая произошла с одним курских школьников, дошла до федеральных СМИ. Ученик школы №18 г. Курска может остаться без аттестата. Всё дело в том, что он вовремя не сдал мобильный телефон перед ЕГЭ.




Коммерсантъ FM 

Лечение рака привело к его распространению // В Черноземье объяснили высокие показатели онкологических заболеваний

В начале недели Минздрав РФ констатировал, что в Курской области по итогам 2018 года зафиксирован самый высокий в стране показатель распространенности злокачественных новообразований – 3,33 тыс. на 100 тыс. населения. Как выяснил “Ъ-Черноземье”, в других областях макрорегиона этот показатель значительно ниже. В Орловской области он составил 2,95 тыс., в Воронежской – 2,94 тыс., в Липецкой –2,93 тыс., в Тамбовской – 2,87 тыс., в Белгородской –2,7 тыс. При этом в каждом регионе отмечается рост количества... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курске утонул человек

Сообщение о происшествии на воде поступило в службу спасения сегодня в 19.45. На место происшествия были направлены опертивная группа по чрезвычайным ситуациям, сотрудники полиции и медики. Из воды извлекли тело погибшего. Подробности уточняются.

«Молодой Коммунар» 

Тульский «Арсенал» разгромлен «Авангардом» из Курска - 0:4

Болельщики красно-желтых, пришедшие 20 июня на Центральный стадион Тулы, наверняка ожидали увидеть яркую победу успешно завершивших сезон в премьер-лиге канониров над представителем первого дивизиона российского футбола — курским «Авангардом». Однако результат встречи, как и сама игра туляков, несколько огорчили поклонников команды.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В курском селе Орехово обезвредили артснаряд времен ВОВ.

Сегодня на телефон «Службы спасения -112» поступил звонок об обнаружении боеприпасов времен Великой Отечественной войны в селе Орехово Касторенского района. По данным ГУ МЧС России по Курской области, на место обнаружения были направлены группа спецработ Аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники полиции. Они обнаружили один артиллерийский снаряд калибром 76 мм. Боеприпас был изъят и вывезен на полигон «Постоялые дворы» для уничтожения.

«Вестник К» 

Нидерланды обвинили в крушении MH17 Игоря Стрелкова и троих его подчиненных из ДНР. Им предложили предстать перед судом Гааги

19 июня на пресс-конференции Объединенной следственной группы (JIT), которая расследует крушение малайзийского «боинга» на востоке Украины, представители прокуратуры и полиции Нидерландов объявили о предъявлении обвинений четырем подозреваемым — гражданам России Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и гражданину Украины Леониду Харченко. Мы пересказываем главное, что сообщили о сути обвинений и дальнейшем расследовании участники пресс-конференции.

KurskTV.Ru (Курск) 

Вся правда о войне- в сердце русского человека

<p>&nbsp;Сегодня в поселке Поныри состоялась церемония погребения останков советских воинов, погибших во время Великой Отечественной Войны в ходе сражения на Северном фасе Курской дуги. Здесь, в июле 43- го был решающий бой, который по словам историков изменил весь ход войны.&nbsp;</p>

РИА «ФедералПресс» 

«Прямую линию-2019» можно назвать «линией прямого действия»

Владимир Путин провел 17-ю «Прямую линию», в ходе которой ответил на важнейшие вопросы граждан страны. Константин Комков, член общественной палаты РФ, директор Центра регионального развития Курской области, рассказал «ФедералПресс» о том, чем отличается программа общения президента с населением в этом году и какое сообщение несет чиновникам и общественности.

Sputnik.ru (спорт) 

«Арсенал» проиграл «Авангарду» со счетом 0:4

На Центральном стадионе Тулы завершился товарищеский матч между туляками и командой из Курска. Туляки проиграли со счетом 0:4. Три мяча в ворота «Арсенала» были отправлены соперниками в первом тайме. В»Канониры» так и не смогли переломить ситуацию, пропустив под конец встречи еще один мяч.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. Тульский "Арсенал" разгромно проиграл курскому "Авангарду".

Контрольный матч. Тула. Центральный стадион "Арсенал". "Арсенал" (Тула) - "Авангард" (Курск) - 0:4 (0:3). Голы: Федчук, 16 (0:1). Гоцук, 25 (0:2). Машуков, 43 (0:3). Минаев, 73 (0:4). "Арсенал" (первый тайм): Левашов, Денисов, Комбаров, Коне, Хагуш, Вульфов, Кангва, Садыков, Ткачев, Аджоев, Горбатенко. "Арсенал" (второй тайм): Шамов, Мельников, Родинков, Федичев, Мингазов, Сулаквелидзе, Ивакин, Ильин, Изотов. "Авангард": Саутин, Дашаев, Никитин, Гоцук, Ковалёв, Чиркин, Кубышкин, Машуков, Касаев, Федчук, Григорьев.

Блог сайта «Спутник» 

Афиша с «Панорамой»: Элджей, битва на водяных пистолетах, ЧАЙФ на крыше, экскурсия «Энергия родного города»

Предстоящие выходные пройдет под знаком Дня памяти и скорби, отмечаемого 22 июня. В нашей афише есть несколько событий, посвященных этой дате. А для завзятых тусовщиков Ростова 22 июня - еще и день, когда в городе выступит Элджей. Для семей с детьми предстоящие выходные - повод посетить зоопарк, тем более что программа там обещает быть очень насыщенной. И это далеко не все, что ждет вас на предстоящей неделе. Кино Премьерный показ фильма «Курск» «Курск» - фильм от продюссера Люка Бессона о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Найден курянин, пропавший второй раз в этом году

10 апреля 2019 года в Курске бесследно исчез 38-летний мужчина. Владимир Рышков пропал уже во второй раз в этом году. В первый раз его искали в январе 2019-го. Спустя 9 дней, горожанин счастливо нашелся. Вчера вечером отряд "Лиза Алерт Курск" обнародовал радостную весть - Владимир Рышков вновь найден, причем, найден живым. На сей раз он отсутствовал в течение более чем двух месяцев.

KurskTV.Ru (Курск) 

В Курске обсудили развитие технопарков

<p>Развитие &nbsp;инновационного &nbsp;бизнеса в регионе практически не возможно без создания современных промышленных <a href="http://deloros46.ru/v-kurske-obsudili-sozdanie-i-podderzhku-tehnoparkov/">технопарков</a>. Кроме того, они позволяют привлекать в регион крупных игроков, предоставляя им услуги. Однако, пока область не располагает такой &nbsp;поддержкой. Исправить ситуацию хочет одно из передовых предприятий города &laquo;Совтест АТЕ&raquo;. Гендиректор компании... Читать дальше...

МВД России 

В Курском районе потерпевшей возвратили похищенный спортивный велосипед

32-летняя жительница п.Маршала Жукова Курского района приехала на двухколесном транспорте к магазина. Оставив велосипед без запирающих устройств, она направилась в торговую точку. Выйдя, обнаружила его пропажу и сразу обратилась в полицию.



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 20.06.2019

Vk-kursk.ru

Продажа консервированных продуктов питания (Курская область, г. Курск)

46-тв.рф

46ТВ. Первое курское интернет-телевидение

Xn--46-6kcp5bjgi.xn--p1ai

Продам или сдам в аренду офисное здание со встроенной автостоянкой напрямую от застройщика в г. Курске (Россия, Курская область, Курск)

Kursk2009.ucoz.ru

Страхование в Курске - страховая компания "Ресо Курск" тел. 8-904-528-48-41 (ООО "Проф-оценка", СК Ресо Гарантия, Ингосстрах)

Detka-kursk.ru

Семейный портал города Курска - Портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курские атомщики посадили почти три тысячи деревьев в рамках международной акции «Сад памяти»





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Курск

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net