Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Курска за 21.10.2016




«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Курской области автоледи на «ДЭУ Матиз» врезалась в «КАМАЗ»

ДТП произошло в деревне Журавлино Октябрьского района. По предварительным данным, автоледи на «ДЭУ Матизе» двигаясь со стороны Курска в направлении поселка Иванино на 8 километре автодороги «Селиховы дворы – Иванино» не справилась с управлением и врезалась в «КАМАЗ», выполнявший разгрузочные работы на краю проезжей части.

Читать дальше...

Курское городское Собрание 

Владимир Ткаченко наградил благодарственными письмами активных участников военно-поискового клуба

В городе продолжается череда мероприятий, приуроченных к 75-летию обороны города Курска. В ЦД «Мир» состоялся вечер памяти «Нам слава досталась в награду».

«46ТВ» (Курск) 

Известный американский спортсмен и апологет коммунизма Джеф Монсон не посетит курских саратников

В социальных сетях активно муссировалась новость - в Курск приедет боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Спортсмен не так давно получил Российское гражданство, является ярым приверженцев идей коммунизма. Курск он должен был посетить в ближайшие выходные и даже провести мастер класс в одном из спортивных клубов города. Увы, как пояснили в клубе, визит не состоится. Причину, по которой "звезда" не встретится с курскими политическим соратниками и своими фанатами, в клубе указывать не стали. Сообщили лишь... Читать дальше...

«Курсквеб.Ру» 

В Курске из-за бесхозной дамской сумочки оцепили часть центральной улицы

В пятницу, 21 октября, центральная курская улица Ленина в считанные минуты опустела. Причиной такого непривычного для центра города явления оказалась небольшая дамская сумочка ярко-красного цвета, сиротливо лежащая на тротуаре. Хозяйки подозрительной вещи рядом не наблюдалось, сообщают в пресс-службе областного управления МВД.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске заработало Love Rаdio

С недавнего времени куряне присоединились к большому количеству любителей радиостанции Love Rаdio. Теперь она доступна на частоте 99.3 FM. Слушать качественную музыку вместе с Курском возможно в более 750 населенных пунктах России и странах ближнего зарубежья. На этой волне существует немало занимательных и интересных проектов.

«46ТВ» (Курск) 

Председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов - о себе, планах на будущее и платных парковках

В Курской областной Думе - новый председатель. Депутаты 6-го созыва, собравшиеся на свое первое заседание, выбрали на эту должность Николая Жеребилова, законотворца с весьма приличным стажем. Это его первое большое интервью для 46tv. Николай Жеребилов рассказал о себе, своих планах на будущее и аргументированно пояснил, почему он против введения в Курске платных парковок

«46ТВ» (Курск) 

Главную елку Курска выберут по конкурсу

Главную новогоднюю елку Курска выберут на конкурсной основе. Об этом объявил Комитет экологической безопасности и природопользования. К символу Нового года и Рождества предъявлены строгие требования: высота – 15-17 метров, диаметр ствола – 35-40 см, диаметр кроны – не менее 5 метров. Претенденток рассмотрит комиссия. Каждый житель региона может предложить вариант дерева для украшения центральной площади областного центра по телефону 70-22-68. А вот на Театральной площади "вырастет" живая ель, которую... Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

На трассе в Воронежской области начали строить надземный пешеходный переход

На трассе «Воронеж-Курск» начали строить новый надземный пешеходный переход. Он появится в Грибановском районе на 425 километре трассы — около села Верхний Карачан. По нему жители смогут безопасно переходить оживленную трассу. В ходе строительства обещают сделать освещение вокруг и благоустроить территорию рядом. «В переходе запланировали установку подъемных платформ для инвалидов», — сообщают в пресс-службе «Черноземуправтодора». […]

«46ТВ» (Курск) 

Курянин 8 лет скрывался от правосудия, скитаясь по разным странам

В это сложно поверить, но в Курске, скоро пройдет суд над мужчиной, которого специально по этому случаю этапировали по этому случаю из Словакии. В свое время, а точнее в 2008 году, этот гражданин, будучи жителем Курска, в компании с другими лицами совершил покушение на незаконный сбыт наркотиков. Все участники этого преступления были задержаны. Затем трем из них вынесли обвинительные приговоры. Но один из наркосбытчиков скрылся от правосудия. Он 8 лет скитался по разным странам, был объявлен в международный... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-298 Курск - Воронеж в селе Верхний Карачан построят надземный пешеходный переход

На федеральной трассе Р-298 «Курск - Воронеж» в Грибановском районе Воронежской области появится надземный пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Черноземуправтодор».

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

На трассе Курск-Воронеж возведут надземный переход за 22 миллиона рублей

Строительство планируют завершить в июню 2017 года.

«Черноземуправтодор» приступило к работам по строительству надземного переходного перехода на 425 километре трассы Р-298 Курск-Воронеж: в селе Верхний Карачан Грибановского района Воронежской области.

Работы на объекте планируется завершить к 1 июня 2017 года. Ввод в эксплуатацию должен состояться до 30 июня 2017 года.

Кроме самого возведения объекта будут произведены работы по благоустройству прилегающей территории. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Курске будет осужден мужчина, который в течение 8 лет скрывался от правосудия на территории иностранных государств

В 2008 году житель Курска в группе с другими лицами совершил покушение на незаконный сбыт наркотических средств. Это преступление не было доведено до конца, поскольку в момент его совершения все участники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Впоследствии в отношении трех из них вынесены обвинительные приговоры.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске водолазы ныряли в Тускарь и вытаскивали утонувших людей

На днях в Курске на берегу реки Тускарь царило необычное для середины осени оживление. Прибывала спасательная техника, водолазы спешно облачались в специальное снаряжение, ныряли в воду, вытаскивали оттуда почти бездыханных людей



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 21.10.2016

Yunnatkursk.ru

Курский эколого-биологический центр - Официальный сайт ОБОУ ДОД "Курский ОДЭБЦ"

Diztex.ru

DIZTEX - Дизельные электростанции

Sufd44.ru

СУФД - портал УФК по Курской области

Vodokanal-kursk.ru

Курскводоканал, Водоканал Курск

Skbgroup46.ru

Новостройки и застройщики в Курске

Careerjet.ru

Вакансии в Курске (от Careerjet - поисковик вакансий по городам России)

Kiro46.ru

КИРО - Курский институт развития образования

Kursk-svf.ru

Винтовые сваи в Курске

Kurinfo.ru

«КурИнфо»-информационный курьер

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Davaivsp.ru

Совместные покупки Курска и Курской области

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

Podvoh46.ru

Подводная охота г.Курск

Досааф-курск.рф

Автошкола в Курске - Курсы вождения в Курске - Курская ОТШ ДОСААФ России

Akbkursk.ru

Курские аккумуляторы

Dom-kvartira-kursk.ru

Агентство недвижимости Эпсилон-недвижимость: комнаты и квартиры в Курске

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Кузнецстрой.рф

Художественная ковка, холодная ковка г. Курск  Компания КузнецСтрой

7zzz.ru

Услуги компьютерной помощи на дому. (Россия, Курская область, Курск)

Gelgorsk.ru

Сайт города ЖЕЛЕЗНОГОРСК Курской области

Фатежские-будни.рф

Газета Фатежского района Курской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В городе прошел эколого-просветительский проект «ДРУГой Курск».





Путин в Курской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Курск

В Рязани, Курской и Брянской областях не будут проводить парад в честь Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net