Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Курска за 27.07.2016

МВД России 

В Пристенском районе после визита лже-соцработников пенсионерка лишилась 60 тысяч рублей

В Курской области участились случаи мошенничества. Чаще всего жертвами преступления становятся пожилые люди. В Пристенском районе жертвами лже-соцработников стала пенсионерка 1935 года рождения. Злоумышленники пришли к женщине и, не представив никаких документов, подтверждающих личность, стали убеждать ее в том, что сейчас в обороте много фальшивых денег. Потерпевшая принесла им на проверку 60 тысяч рублей.




Ставропольская правда 

В исправительной колонии № 6 в Курском районе в разгаре уборочная кампания

Сейчас самая горячая пора в исправительной колонии № 6, расположенной в хуторе Дыдымкин Курского района – разгар уборки урожая. Из общей площади почти в 7,5 тысячи гектаров земли, находящихся в распоряжении учреждения, убрано почти 1,5 тысячи гектаров озимой пшеницы.

«АвиаПорт» 

Кто летает на "Fly One"?

Компания: Международный аэропорт "Воронеж"

Месяц назад в расписании воронежского аэропорта появились рейсы нового молдавского авиаперевозчика "Fly One". И с каждым днем популярность этих рейсов только возрастает. Пассажиры, путешествующие из Воронежа в Кишинев или из Кишинева в Воронеж, не подходят ни под одну обобщающую характеристику. В чем же особенность рейсов авиакомпании "Fly One", и почему их можно считать новой ступенью в развитии международного аэропорта Воронеж?

Вместе... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курский автобусный "аферист" попался в Чечне

Курские приключения некоего гражданина Степанова были недолгими, но судя по всему, продуктивными. Весною 2014 года в салонах маршрутных автобусов стали замечать благообразного вида молодого лысоватого мужчину, который собирал средства на пересадку сердца в немецкой клинике своей тяжелобольной дочери. В качестве доказательства заболевания, проситель предъявлял разнообразные официально выглядевшие медицинские документы. Фамилия девочки, указанная в этих бумагах и собственный паспорт мужчины подтверждали их родство. Читать дальше...

МЧС России 

В готовности к реагированию

В связи с повышением температуры воздуха и для оперативного реагирования органов управления, сил и средств МЧС России и Курской области на возможные происшествия спасатели региона переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

Информационный центр Правительства Москвы 

Закрытый вестибюль станции метро «Чкаловская» реконструируют за счет частного инвестора

Закрытый вестибюль станции метро «Чкаловская» реконструируют за счет инвестора. Он станет частью многофункционального комплекса на площади Курского вокзала, который начнут строить в начале 2017 года. Об этом 27 июля в интервью порталу m24.ru рассказал глава Москомстройинвета Константин Тимофеев.

Читать дальше...

Авто Воронеж 

Сводка ДТП 25-26 июля

26 июля на 199 километре автодороги «Курск — Борисоглебск» Ford Focus  влетел в фуру. Девушка-водитель легковушки погибла.

«Курск.com» 

В Курской области при столкновении с "Ладой" пострадали два несовершеннолетних велосипедиста

Вчера, 26 июля около полудня на 19 км автодороги «М-2 «КРЫМ» - х. Полный» в селе 1-ая Китаевка Медвенского района произошло ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.

Блог сайта «CCCP» 

Еще немного и поляки взяли бы Берлин, но Сталин помешал

Варшавское восстание 1944 года стало крупнейшей битвой Второй мировой войны, благодаря которой советская армия не продвинулась на запад и большее число стран смогли сохранить свою независимость, заявил в эфире Польского телевидения глава Минобороны Польши Антони Мачеревич.

Об этом феерическим умом Министре Обороны Польши я уже писал в материале Новости из параллельной реальности!, где тот возлагает вину за Волынскую резню, осуществленную бандеровцами, на НКВД.

Такое впечатление,... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Главные экономические новости Черноземья с 20 по 27 июля 2016 года

Арбитражный суд наложил арест на имущество четырех бывших руководителей банкротящегося ОАО "Липецкий областной банк" на общую сумму 824,4 млн рублей. Ходатайство об аресте было подано Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" в рамках дела о взыскании долгов с экс-руководства "Липецкоблбанка".26.07.2016 Спикер Курской облдумы...

Курск 46 (Kursk46.com) 

Куряне отметят День ВМФ

Курск вместе со всей Россией 31 июля отметит День Военно-морского флота. По случаю знаменательной даты в городе запланирован ряд мероприятий, в том чи...

«46ТВ» (Курск) 

Курские баскетболистки помогли сборной России разгромить Израиль

Вечером, 26 июля, в Венгрии для молодежной женской сборной России по баскетболу, в составе которой выступают два игрока "Динамо" (Курск), выходом в плей-офф завершился групповой этап первенства Европы. Российская "молодёжка" одержала крупную победу над сверстницами сборной Израиля, разгромив соперниц со счетом 81:49 (23:13, 20:11, 21:11, 17:14). Вчерашняя победа россиянок уже третья по счёту со старта турнира, до этого они обыграла Италию и Турцию. Сегодня Россия начнет плей-офф матчем 1/8 финала со сборной Голландии... Читать дальше...

ТК «ТАКТ» 

Визит Сергея Миронова

С рабочим визитом в Курск прибыл Сергей Миронов. В рамках поездки политик посетил ряд объектов, а также встретился с курянами в Центре защиты прав граждан. Население интересовали вопросы коммунального характера и система сборов на капремонт, а так же индексация пенсий и проблемы в сфере медицины. 

Читать дальше...

ТК «ТАКТ» 

Про летний отдых

Александр Михайлов провёл заседание Администрации Курской области. Один из главных вопросов повестки дня - летняя оздоровительная компания. В этом году в регионе пройдёт около 40 профильных смен. Повышенное внимание специалисты уделяют детям из малообеспеченных семей. Отдых для школьников организован, как на территории нашей области, так и в санаториях других Российских городов.

Читать дальше...

ТК «ТАКТ» 

Полицейские в лагере Ульяны Громовой

И сейчас мы возвращаемся к теме летней оздоровительной кампании. Курские полицейские посетили детский лагерь имени Ульяны Громовой. Сотрудники УМВД провели показательные выступления кинологической службы. Кроме того, состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Антитеррор - 2016».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курчатове медсестра подозревается в посредничестве во взяточничестве

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждены еще два уголовных дела в отношении медсестры ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

С 1 августа изменится расписание пригородных поездов

В&nbsp;связи с&nbsp;производством плановых ремонтных работ вносятся изменения в&nbsp;движении пригородных поездов Орловско-Курского региона МЖД. Поезд &#8470;&nbsp;6325 сообщением Тула-1- Орёл будет отправляться со&nbsp;станции Тула-1&nbsp;в 15:05 (позже на&nbsp;42&nbsp;минуты) и&nbsp;будет прибывать на&nbsp;станцию Орёл в&nbsp;18:32 (позже на&nbsp;42&nbsp;минуты). Поезд &#8470;&nbsp;6338 сообщением Курск&nbsp;&mdash; Орёл будет... Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 27.07.2016

Juvelir-gid.ru

Ювелирный портал "Ювелир-Гид" - информационный интернет ресурс, посвященный ювелирной отрасли

Kms46.ru

Мастерская Ковалёва Курск

Kurskdog.ru

Кроо кинологическая ассоциация породных собак, породные собаки в курске

Anod46.ru

ООО "Анод" г.Курск

46-тв.рф

46ТВ. Первое курское интернет-телевидение

Aistenok-kursk.ru

Аистенок, книги, Курск, купить книги в Курске, книжный магазин

Archery-kursk.ru

Стрельба из лука в Курске

Vodokanal-kursk.ru

Курскводоканал, Водоканал Курск

Graf46.ru

Кухни и корпусная мебель на заказ

Курская-обл-стомат-поликлиника.рф

Областное государственное учреждение здравоохранения «Курская областная стоматологическая

46realty.ru

Главная | Недвижимость в Курске - объекты недвижимости в Курске

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Курске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Курске

Metallolom46.ru

Прием металлолома в Курске ООО НПО "РосРесурсы"

Rabota46.ru

Работа в Курске - Работа в Курске и Курской области, резюме, вакансии

Irisk-kursk.ru

IRISK курск - магазин по продаже ногтевой продукции  Ириск

Uk-zhil.ru

Управляющая компания "Жилищник" официальный сайт, Железногорск Курская область

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Эврика46.рф

"Эврика"

Kurskremkomp.ru

Ремонт компьютеров в курске

Kursk2009.ucoz.ru

Страхование в Курске - страховая компания "Ресо Курск" тел. 8-904-528-48-41 (ООО "Проф-оценка", СК Ресо Гарантия, Ингосстрах)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Курск

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net