Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Курска за 29.01.2016




KrasNews.com (Красноярск) 

Курская семья, наевшись вяленой рыбы, угодила в поликлинику с ботулизмом

— В случае, если вы употребляли в пищу вяленую рыбу и ощутили нездоровье, при первых же симптомах обращайтесь за врачебной помощью, — призывают курян в Роспотребнадзоре и докладывают о том, что на протяжении последних лет вяленая рыба не раз становилась первопричиной заболевания граждан области ботулизмом. Пострадавших госпитализировали с признаками отравления.

ФССП России 

796 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ – ЗА 2015 ГОД

По итогам работы за 12 месяцев 2015 года в УФССП России по Курской области возбуждено 796 уголовных дел. Из них: 2 уголовных дела по ст. 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации», 17 – по ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», 776 уголовных дел о преступлениях, предусмотренных ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», 1 уголовное дело по ст. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Tele2 поддержит в Курске конкурс детского творчества

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит официальным партнером II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Открытое сердце" в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие пройдет 30 и 31 января в Курской государственной филармонии. Финансовые средства, полученные от проведения конкурса, будут направлены на оказание помощи нуждающимся в лечении детям. На сцене выступят творческие коллективы, а также сольные исполнители в возрасте от 6 до 25 лет... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курян призывают оценить работу власти

Как в 2015 году отработали главы муниципальных образований, насколько эффективной была деятельность депутатов, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, предоставление жилищно-коммунальных услуг (в том числе тепло-, водо-, электро- и газоснабжение) – на эти и многие другие вопросы курян призывают ответить в ходе онлайн-голосования, которое продлится до 15 марта 2016 года. Инициирован опрос администрацией Курской области в рамках реализации отдельных поручений Президента РФ. Читать дальше...

«Курск.com» 

Александр Михайлов встретился с главой "Газпрома"

Накануне, губернатор Курской области провел встречу с Алексеем Миллером, в ходе которой обсуждались выполнения действующих договоренностей за 2015 год, а также программа совместной работы в текущем году.

«46ТВ» (Курск) 

Миграционная служба: в Курскую область из Европы пока никто не едет

Сегодня, подводя итоги 2015-го года, в региональной миграционной службе пришли к выводу, что поток в Курскую область украИнских беженцев снизился более чем вполовину. Сирийцы в столицу Соловьиного края не особенно стремятся. Европейцам курский регион пока также не интересен для проживания

«46ТВ» (Курск) 

Власти Курска не намерены вводить карантин из-за всплеска заболеваемости ОРВИ и гриппом

В Курске прошло внеочередное заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. В зале собрали директоров школ и учреждений дополнительного образования, заведующих детских садов и представителей транспортных предприятий и предприятий потребительской сферы. Речь шла о мерах по снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ. - В Курской области ситуация оценивается как предэпидемическая, - пояснила заместитель главы администрации Курска Марина Сойникова. При этом по самому областному центру... Читать дальше...

МЧС России 

В Курской области завершилась олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности

27 и 28 января в Курском государственном университете проходил региональный этап олимпиады школьников по ОБЖ. В олимпиаде приняли участие порядка 70 школьников 9, 10 и 11 классов со всей области - это призеры и победители муниципального этапа олимпиады по предмету.

Курск 46 (Kursk46.com) 

Растаявший снег подтопил улицы Курска

Потепление, пришедшее в Курск, вынудило горожан столкнуться с новой бедой - не убранный должным образом с улиц областного центра снег растаял и подтоп...

«Курсквеб.Ру» 

Грузовая «Газель» врезалась в пассажирский автобус, водитель скончался на месте аварии

На трассе Курск – Борисоглебск в Советском районе вчера утром произошло тройное ДТП, унесшее жизнь одного мужчины. На дороге столкнулись грузовой микроавтобус, пассажирский транспорт и УАЗ.

«Курсквеб.Ру» 

Центральная улица Курска превратилась в плавательный канал

Курск страдает от стихийных бедствий – то сильные снегопады, то потоп. После того, как около двух недель назад город пострадал от обильных снежных осадков и сильных морозов, пришла новая беда – резкое потепление и дожди.

«46ТВ» (Курск) 

30-летний курянин ударил кулаком по голове сотрудника вневедомственной охраны

В Сеймском округе Курска возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего горожанина, которого подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Дело было вечером 16 января 2016 года. 30-летний житель областного центра, находясь на заднем пассажирском сидении служебного автомобиля, ударил сотрудника вневедомственной охраны кулаком по голове. Что предшествовало этому инциденту, следователи не сообщают. Сейчас происходит расследование этого уголовного дела и выяснение всех обстоятельств случившегося.

АиФ 

В Курске начали проверять лифты

После трагических событий в Москве и Санкт-Петербурге специальная комиссия начала проверку лифтового оборудования.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего Жителя Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 29.01.2016

Wow-qrsk.ru

Бесплатный сервер WoW

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Verbena-center.ru

Центр лечебной косметлогии Verbena Курск

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

29ru.net (News)

Новости Курска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Kiro46.ru

КИРО - Курский институт развития образования

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Курске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Курске

1berry.ru

Интернет-магазин уникальных товаров "1berry.ru" (г. Курск, 2ая Рабочая 14 (пункт самовывоза), телефон: +7-920-728-87-07)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Курске и других городах России - снять квартиру посуточно в Курске (посуточная аренда квартир в Курске без посредников)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Курске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Курска)

Siyanie46.ru

«СИЯНИЕ» — интернет-магазин косметики, парфюмерии

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Курске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Supporteco.ru

УК ООО «СтройИнжСервис»

Brandkursk.ru

Ищите действенный и экономичный метод интернет-маркетинга? Продвижение сайтов в Курске – именно то

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Курск

В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net