Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Курска за 13.08.2014




Enkhe.Ru 

Определены еще 67 улиц платной парковки за Садовым кольцом

Согласно протоколам заседаний комиссии (документы имеются в распоряжении M24.ru), схемы организации дорожного движения разработаны для 9 улиц в районе Замоскворечье, 17 – в Красносельском районе, а больше всего – 30 – в Басманном районе. Впервые в зону платной парковки также войдет Южный округ: одобрено 11 улиц в Даниловском районе.

В районе Замоскворечье платными станут, среди прочих, Серпуховская площадь, Большая Серпуховская улица и Космодамианская набережная. В Красносельском районе... Читать дальше...

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

Пожар в Медвенском районе помог полицейским раскрыть автоугон в Курске

Полицейские сумели раскрыть угон автомобиля на улице Союзной Курска. Стражам порядка невольно помог пожар, произошедший во дворе строящегося дома в Медвенском...

«Взгляд» 

Общество: Минобороны расширило план развития спасательной службы ВМФ

Военно-морской флот и Минобороны подготовили Концепцию развития системы поисково-спасательного обеспечения ВМФ. Документ определяет основные направления строительства спасательных судов, перспективных средств оказания помощи аварийным кораблям, обитаемых и необитаемых подводных аппаратов, а также развитие системы подготовки спасателей и водолазов. «Российский флот по развитию спасательных технологий находится на уровне мировых стандартов, а в отдельных вопросах вышел вперед, – уверен начальник службы... Читать дальше...

Kirova33.ru 

Кисловодск -- единственный город КМВ, где смертность превышает рождаемость

По данным управления ЗАГС Ставропольского края в 14 (против 13 в 2013 году) территориях края зафиксирован естественный прирост населения, в том числе: городах Ставрополь, Ессентуки, Пятигорск, Лермонтов, Железноводск, Шпаковском, Нефтекумском, Буденновском, Курском, Труновском, Предгорном, ...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мемориал погибшим буровикам «Кольской» откроют в понедельник

На следующей неделе, в понедельник, 18 августа, на мурманском кладбище откроют мемориал памяти погибшим морякам и буровикам 18 декабря 2011 года в Охотском море на нефтяной платформе «Кольская». Открытие состоится в 12:00 в 53 секторе городского кладбища на месте захоронения моряков и нефтяников ОАО АМНГР.

Читать дальше...

МВД России 

В Новохоперском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП в котором погибло 2 человека

Сегодня примерно в 7.30 часов утра в Новохоперском районе произошло ДТП с тяжкими последствиями. На 27 километре автодороги Курск-Борисоглебск-Рамонье-Елань-Колено 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, житель села Красное, не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с пассажирским автобусом ЛиАЗ, который осуществлял рейс в город Воронеж. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и 20-летний пассажир погибли на месте происшествия.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут отправить посылки с гуманитарной помощью бесплатно

Руководство Почты России приняло решение об организации бесплатной доставки посылок с гуманитарной помощью для граждан юго-восточных областей Украины, находящихся на территории Российской Федерации. Посылки будут отправляться в Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую и Ростовскую области, где сейчас организованы централизованные пункты сбора гуманитарной помощи. В дальнейшем список организаций, в адрес которых можно будет отправлять гуманитарные посылки, может расшириться.
На данный момент... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Валерий Отставных, «Винтаж» во время чумы

Итак, 12 августа должно было состояться «Шествия памяти и скорби». Его организаторы хотели помянуть всех невинно убиенных во время кремлевско-украинской войны. Солдат украинской армии и добровольческих народных отрядов, защищающих свою землю от российских и пророссийских диверсантов и наемников, мирных жителей, ставших заложниками войны, развязанной Кремлем, пассажиров сбитого  «Боинга 777», многим искренним людям из России, которые поверили киселевскому зомбо-ящику, приехали воевать на Донбасс с фашистами... Читать дальше...

МЧС России 

Огонь, вода и пожарные рукава

Сегодня воспитанники детского оздоровительного лагеря им. Веры Терешковой г. Курска побывали в стране безопасности. «Огонь, вода и пожарные рукава» - социально-пропагандистскую акцию с таким названием провели для них представители центра противопожарной пропаганды и общественных связей Противопожарной службы Курской области, инспекторы Центра ГИМС и управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Курской области.

Photopolygon.com 

Города СССР. Курск.

Оригинал взят у aloban75 в Города СССР. Курск.На это раз в рубрике "Города СССР" представляю  изображение Курска на советских фото открытках.

НИА "Нижний Новгород" 

Посылки с гуманитарной помощью для находящихся на территории России граждан Украины можно отправить бесплатно "Почтой России"

Посылки будут отправляться в Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую и Ростовскую области, где сейчас организованы централизованные пункты сбора

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В горах Кабардино-Балкарии погиб турист из Курска

Днем 12 августа в Эльбрусском районе, в ущелье Чегет, произошел ледопад на леднике «Когутай», расположенном на высоте 3000 метров. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, по предварительным данным, в этом месте находился 1 человек. На маршрут ...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 13.08.2014

Gtrkkursk.ru

ГТРК «Курск»: курское телевидение, новости Курска и Курской области (Россия, Курская область, г. Курск)

Ньюавто46.рф

Покупка и продажа новых и с пробегом автомобилей в Курске — Курский автомобильный портал

Kursk-negabarit.ru

Перевозка негабарита Курск.

Автомотошкола-курск.рф

Автомотошкола Курск

Ролл-центр.рф

РоллЦентр - Курский интернет-магазин японской кухни с доставкой!

Стоматология-курск.рф

Стоматологическая клиника "Вева" - Стоматология в г. Курск

Roll46.ru

Доставка суши и роллов на дом в Курске .: ЯПОНА МАМА Курск японская кухня

Neftregion.ru

Neftregion.ru - актуальные цены на бензин и гсм, доставка гсм

Юзгу.рф

Юго-Западный государственный университет - ЮЗГУ (г.Курск)

Severodvinsk-bux.ru

Реклама и раскрутка за WMR (Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Курске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Blog.29ru.net

Официальный блог 29ru.net (региональная веб-группа)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Курске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

City46.ru

Мотожизнь Курска (City46.ru) Курск, проспект Победы, Телефон: 8-919-178-47-90

Sfera-a-sro.ru

Курск СРО, Свидетельство о допуске Курск, Вступить в СРО в Курске

123ru.net

Курск - все новости города на этот час (подробная карта Курска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Курске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

1rk-k.ru

О компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курской области высадили более 6,5 тысячи сеянцев дуба





Путин в Курской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Курск

В СЛД «Вязьма» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net