В Севастополе ветеранам ВОВ и инвалидам начали раздавать бесплатные куличи "от партии ЛДПР"
В поселке Голландия в Севастополе местные жители заметили в кафе объявление о том, что севастопольское отделение партии ЛДПР начало раздавать бесплатные куличи ветеранам Великой Отечественной Войны и инвалидам.
Подобная акция прошла и Курске. Портал 46.tv рассказал о том, что либерал-демократы ежегодно раздают бесплатные куличи и фирменный чай в канун пасхи. Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров пояснил, что «главная цель акции - отвлечь курян от повседневной суеты и напомнить о вечных ценностях».
Журналистам «Телеграфа» не удалось дозвониться ни до пресс-службы ЛДПР, ни до севастопольского отделения партии.
28 апреля православные всего мира отмечают Пасху. Кулич — традиционный пасхальный хлеб, которым разговляются после окончания пасхального богослужения.