Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Кургана за 21.04.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Курганской области расширили список граждан, которые должны уходить на карантин

В Курганской области расширили перечень граждан, которые должны уходить на карантин. Соответствующее постановление подписал губернатор Вадим Шумков.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Курганской области перед судом предстанет обвиняемая в нарушении режима самоизоляции

Жительница Кетовского района предстанет перед судом за нарушение режима обязательной двухнедельной самоизоляции после возвращения из Москвы, заявили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией в Курганской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Приезжающих в Курган будут проверять на коронавирус прямо возле вокзала

Палаточный госпиталь развернули на привокзальной площади Кургана

На привокзальной площади Кургана поставили палатки для проверки приезжающих на коронавирус. Информация об этом появилась в городских пабликах в соцсети «ВКонтакте», ее подтвердили URA.RU в пресс-службе главы региона.

«Сегодня вечером на парковке у вокзала, ближе к автовокзалу развернули что-то вроде палаточного госпиталя», — говорится в сообщении в одном из местных пабликов. Автор предположил, что это необходимо, чтобы проверять на коронавирус всех приезжающих. Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Семьи курганцев, прибывших из Москвы, Петербурга и Московской области, обязаны уходить на карантин

Члены семьи тех курганцев, кто прибыл из Москвы, Петербурга и Московской области, обязаны соблюдать карантин в течение 14 дней вместе с прибывшими и не выходить на улицу. Соответствующее правило закреплено поправками в постановление губернатора Курганской области Вадима Шумкова о введении режима повышенной готовности. Корректировки приняты во вторник, 21 апреля.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Как найти в интернете своих покупателей, которым нужны именно ваши товары - советы для предпринимателей в группе «Коронавирус. Оперштаб Курганской области»

Многим магазинам региона с 20 апреля разрешена дистанционная торговля. В группе «ВКонтакте» «Коронавирус. Оперштаб Курганской области» специалисты рассказывают, как найти в интернете своих покупателей, которым нужны именно ваши товары.

Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Дайджест поездатых страстей - 25: коронавирусный беспредел

Вот не врублюсь: граждан по всей РФ менты у подъездов родных домов терзают, упекают в кутузки, заставляют дома сидеть. Как всё началось с задержания мирно гулявшего с собакой Иисуса на Патриарших, так и прут задержания, а тут такое:

Жительница Зауралья, которая ехала в одном вагоне с зараженными коронавирусом супругами, не ушла на самоизоляцию и исчезла. Жительница села Кетово Надежда С. 1987 года рождения нарушила режим самоизоляции, на котором она должна находиться в течение 14 дней с 19... Читать дальше...

Правда УрФО 

Полпредство заявило о срыве сроков сноса аварийных домов в регионах УрФО

Около 100 построек приходится на Средний УралПроверка аппарата полпредства президента России в УрФО выявила 132 аварийных дома, которые не были снесены в срок – до конца 2019 года. 94 дома расположены в Свердловской области, 29 – в Курганской и 9 – в Челябинской. Проверка проходила по этим трем регионам, сообщает пресс-служба полпредства. Все дома после расселения должны были быть снесены в рамках ранее действующих региональных программ и сейчас представляют реальную угрозу жизни и здоровью граждан. Читать дальше...

Znak.com 

Жительницу Курганской области оштрафуют за нарушение режима самоизоляции

Жительницу села Кетово в Курганской области оштрафуют за нарушение режима самоизоляции, на котором она должна была находиться в течение 14 дней после возвращения из Москвы, передает местный оперштаб

Ura.news 

В депрессивном регионе УрФО под угрозой срыва планы «дочки» «Газпрома»

В Курганской области долги за тепло превысили 1,8 миллиарда рублей. Это может отразиться на расчетах с поставщиком газа, компанией «Газпром межрегионгаз Курган», сообщили URA.RU в пресс-службе «Курганской генерирующей компании» («КГК»).

URA.Ru 

В Курганской области накажут женщину, нарушившую карантин после возвращения из Москвы

Жительницу Кетовского района Курганской области ждет наказание за нарушение режима 14-дневной самоизоляции после возвращения из Москвы. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Блог сайта «Инфореактор» 

Курганцы поплатились штрафами за нарушение пропускного режима

Составлено 106 протоколов по статье об административных правонарушениях за период с 11 по 17 апреля в отношении нарушителей пропускного режима в Курганской области.  Материалы дел отправили на рассмотрение в суд, сообщает URA.RU.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.04.2020 18:02 : Растет число российских регионов, где вводят или собираются ввести цифровые пропуска

Власти объясняют это необходимостью борьбы с коронавирусом. О новых ограничениях заговорили и в Санкт-Петербурге. Там также могут ввести пропуска по примеру Москвы.

Читать дальше...

Znak.com 

«Медиазона» рассказала, как пиарят поправки в Конституцию с помощью COVID-19 и косаток

Медиазона обнаружила в соцсетях серию видеороликов, в которых героизм врачей, борющихся с коронавирусом, связывался с необходимостью внесения поправок в Конституцию России

Правительство Курганской области 

Сотрудники Управления Роспотребнадзора и полиции контролируют соблюдение режима самоизоляции

Сотрудники Управления Роспотребнадзора и полиции контролируют соблюдение режима самоизоляции гражданами, прибывшими из других регионов, и теми, кто контактировал с больными новой коронавирусной инфекцией. Нарушителям грозит наказание.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кургане выявили 140 нарушений режима самоизоляции

В Кургане выписали 140 протоколов об административных нарушениях в отношении нарушителей режима повышенной готовности с начала введения пропускного режима в регионе.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Минпромторг включил более 30 организаций УрФО в список системообразующих предприятий

Большая часть приходится на Средний Урал29 компаний, зарегистрированных и имеющих филиалы в регионах Уральского федерального округа, включены в перечень системообразующих предприятий, которые могут не прекращать работу в связи с пандемией коронавируса. Полный список опубликован на сайте Минпромторга РФ. Так, среди свердловских компаний в него попали «Уральский завод гражданской авиации» (Екатеринбург), ПАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» (Верхняя Салда), «Кировградский завод твердых сплавов» (Кировград)... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Курганской области за лесной пожар бомжа заключили под стражу

В Курганской области возбуждено уголовное дело против лица без определённого места жительства за лесной пожар на базе отдыха в Кетовском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Зауралья. Установлено, что находясь в лесном массиве Кетовского района рядом с базой отдыха, уроженец Кургана...

Ura.news 

В Кургане осужденный за коррупцию экс-замгубернатора досрочно выходит на свободу

Курганский экс-замгубернатора Сергей Чебыкин, осужденный за коррупционное преступление, освобождается из колонии досрочно. Об этом URA.RU сообщили сразу несколько источников, в том числе из правоохранительных органов.

Правительство Курганской области 

Специалисты продолжают отвечать на вопросы, как начать дистанционную торговлю

С понедельника, 20 апреля, разрешена дистанционная торговля многими промышленными товарами. Для тех предпринимателей, кто впервые начинает продажи онлайн, smm-специалисты расскажут на официальной страничке в группе «ВКонтакте» «Коронавирус. Оперштаб Курганской области» как организовать все  максимально эффективно и быстро.
Сегодня, 21 апреля, Антон Колупаев, руководитель интернет студии IQ Медиа расскажет о том, как наладить дистанционную торговлю с помощью социальной сети «ВКонтакте».

Советы профессионала разделены на 2 части. Читать дальше...

Ura.news 

Коронавирус в Курганской области: женщину принудительно госпитализировали, зауральцы застряли за границей. Последние новости 21 апреля

Сегодня, 21 апреля — 132-й день с момента обнаружения коронавируса и 41-й — с объявления пандемии. В Курганской области, по информации сайта стопкоронавирус.рф, общее число заболевших — 15 человек, три пациента уже выписаны. При этом региональный департамент здравоохранения сообщает о еще пяти заболевших. В итоге общее число зараженных — 20 человек.

Правительство Курганской области 

Кто имеет право на максимальный размер пособия по безработице и как устроиться на общественные работы

Кто имеет право на максимальный размер пособия по безработице, как устроиться на общественные работы - на эти и другие наиболее часто задаваемые вопросы ответил начальник Главного управления по труду и занятости населения Игорь Ксенофонтов.

Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 21.04.2020

Kurgan.pro

Проект «Культурное наследие города Кургана»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Представители Росгвардии почтили память зауральцев - ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Курган

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net