Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Кургана за 01.03.2017




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В 2016 году АПК Зауралья произвел продукции на 44 миллиарда рублей

Свердловскстат подвел предварительные итоги производственной деятельности сельхозтоваропроизводителей Курганской области. В 2016 году хозяйства всех категорий произвели продукции на сумму 44,1 млрд рублей в фактических ценах, в том числе продукции растениеводства – 27,3 млрд рублей, животноводства – 16,8 млрд рублей.

Правительство Курганской области 

В Курганской области стартовала всероссийская социальная кампания по безопасности дорожного движения «Сложности перехода»

В Курганской области началась всероссийская социальная кампания по безопасности дорожного движения «Сложности перехода». Сегодня, 1 марта, старт ей дали заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов, заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Сергей Добряков, директор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников и руководитель представительства Российского союза автостраховщиков в УФО Вячеслав Тарасов. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Анонсы событий на 2 марта

10:00 Управление культуры (Гоголя, 30). Расширенное заседание коллегии с руководителями государственных учреждений культуры, искусства, кинематографии и муниципальных органов управления культуры. Спикеры подведут итоги реализации региональной и муниципальной политики в сфере культуры на территории Курганской области за 2016 год и рассмотрят приоритетные направления развития отрасли культуры в 2017 году.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Изобретения Леонардо да Винчи. Руками трогать

В Курганском областном культурно-выставочном центре открылась интерактивная выставка, на которой можно провести несколько часов всей семьей и не соскучится.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Зауралье за сутки в авариях погибли шесть человек

27 февраля в Кургане и на дорогах области зарегистрировано 64 дорожно-транспортных происшествия. В двух авариях погибли шесть человек. В Кургане в ДТП получили травмы два участника движения. Как сообщают в УМВД России по Курганской области, за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1212 нарушений ПДД. Задержано четыре пьяных водителя. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 812 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Курганской области приступили к реализации новых проектов Народного фронта

На заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Курганской области состоялось обсуждение реализации новых проектов Народного фронта – «Генеральная уборка» и «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», а также создания Центра мониторинга благоустройства городской среды.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Девять тысяч юных зауральцев стали участниками акции «Безопасный лед»

В Курганской области подведены итоги февральского этапа акции «Безопасный лед». В течение недели в усиленном режиме в регионе велась профилактическая работа, направленная на предотвращение происшествий с автомобильным транспортом и людьми на льду. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Курганской области, во время февральского этапа акции было выявлено 15 несанкционированных мест выхода и выезда техники людей на лед.

Правда УрФО 

В Кургане рухнула крыша жилой пятиэтажки

Последствия ликвидирует управляющая компанияВ Кургане вечером произошло частичное обрушение крыши жилого дома на улице Томина, 106. В пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области «Правде УрФО» сообщили, что спасатели к ликвидации ЧП не привлекались, а последствия аварии устраняются силами управляющей компании «Восток-Центр». Главный инженер УК «Восток-Центр» Владимир Охохонин рассказал, что не выдержала стропилина, и произошел провал одного пролета. Сейчас ремонтная бригада очищает чердачное помещение от снега... Читать дальше...

Администрация города Курган 

Сергей Руденко: подготовка к безопасному прохождению паводка - это совместная работа

Задачи, связанные с подготовкой к возможному весеннему половодью, были в центре внимания на еженедельном оперативном совещании в Администрации города, которое провел Глава Кургана Сергей Руденко. В обсуждении вопросов приняли участие Руководитель исполнительной власти муниципалитета Андрей Потапов, руководители структурных подразделений Администрации города, начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадик Галустов и начальник ГУ «7 отряд ФПС по Курганской области» Сергей Коровин. Читать дальше...

МВД России 

28 февраля на территории Курганской области зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1200 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 5 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 750 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Прокуратура РФ 

В Кургане после вмешательства прокуратуры восстановлено газоснабжение жилого дома

В прокуратуру г.Кургана обратился местный житель с жалобой на действия газоснабжающей организации АО «Кургангоргаз» в части неправомерного ограничения подачи газа в жилой дом.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Курганская управкомпания незаконно превысила тариф на коммунальные услуги

Прокуратура Кургана нашла нарушения прав граждан в деятельности ООО «Восток-Центр» при начислении платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме по улице Ленина.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 01.03.2017

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Mebel-kurgan.ru

Мебель на заказ в Кургане (тел. 7 908 832 3867)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Elkitchen.ru

ElKitchen – Easy cooking recipes and dinner ideas for every day, with step-by-step photos (вкусные рецепты овощных салатов, печенья, куриного супа, а также множества других блюд с пошаговыми инструкциями и фото)

Archivenews.ru

Великие войны

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Rustehnoproekt.ru

Проектирование зданий и сооружений . Профессиональное проектирование зданий и сооружений

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Love.29ru.net

Знакомства в Кургане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень воды в реке Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см и составил 924 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Курган

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net