Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Кургана за 13.01.2015




REGNUM 

В Кургане за долги обесточили троллейбусы

В Кургане 13 января троллейбусы не вышли на линии. Причиной этого стало отключение сети от электропитания, сообщает «Российская газета».По информации муниципального унитарного предприятия «Городской электротранспорт», долги перед энергетиками составляют почти 20 млн рублей...

«УралПолит.Ru» 

Кокорин вводит мониторинг обеспечения зауральцев льготными лекарствами

​КУРГАН, 13 января, ИА УралПолит.Ru. Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин поручил и. о. директора департамента здравоохранения Ларисе Кокориной ежемесячно проводить мониторинг обеспечения лекарственными препаратами зауральцев, относящихся к федеральным и региональным льготникам.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кетовском районе «легковушка» слетела с дороги и врезалась в дерево, есть погибшие

В Кетовском районе в ночь с воскресенья на понедельник на пятом километре автодороги Курган-Тюмень водитель 1983 года рождения за рулем ВАЗ-2114 не справился с управлением, машина съехала в кювет и налетела на дерево.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Зауралье снег и метель. Пешеходам рекомендуют обходить рекламные щиты, водителям - отказаться от поездок

По прогнозу синоптиков в период с 13 по 14 января при прохождении теплого атмосферного фронта по территории Курганской области прогнозируется сильный снег, метель; на дорогах - снежный накат, местами снежные заносы. Ветер юго-западный 6-11 м/с, отдельные порывы до 16 м/с.

«УралПолит.Ru» 

Кокорин и Хабаров поздравили журналистов с Днем российской печати

​КУРГАН, 13 января, ИА УралПолит.Ru. Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин и спикер областной думы Владимир Хабаров поздравили журналистов и полиграфистов Зауралья с Днем российской печати.

«УралПолит.Ru» 

Зауральские «фронтовики» следят за проблемными домами для детей-сирот

​КУРГАН, 13 января, ИА УралПолит.Ru. Активисты ОНФ в Курганской области проверили состояние нескольких домов, построенных для детей-сирот по федеральным программам. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь регионального штаба ОНФ Иван Орлов.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Зауралье выбрали лучших тренеров-общественников

В Курганской области подвели итоги конкурса "Мы за здоровый образ жизни", организованный для тренеров-общественников региона. Напомним, социальный проект с таким названием реализовывался в 2014 году Главным управлением образования Зауралья. В его рамках во всех районах области в течение лета дети и взрослые занимались различными видами спорта под руководством 190 общественных инструкторов. Как отмечают в пресс-службе главы региона, в период реализации...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Курганской области подведены итоги работы в период новогодних каникул

Члены Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса и сотрудники аппарата комиссии осуществляли свои полномочия в период новогодних каникул. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Курганской области.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Новогодние каникулы помогли юным курганцам не заразиться ОРВИ / В регионе снизился уровень заболеваемости "зимней болячкой"

В Курганской области наблюдается снижение заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. Специалисты регионального Управления Роспотребнадзора связывают это с прошедшими длительными новогодними каникулами. Так, в период праздников зарегистрировано 3497 случаев, что ниже порогового уровня на 50,1%. Количество учащихся среди заболевших снизилось в полтора раза и составило 818 человек, из них 544 - жители города Кургана.

URA.Ru 

«Он стал президентом!» Протеже Кокорина делает головокружительную карьеру. Теперь ему придется возрождать областной бренд

Вице-губернатор Курганской области по экономическому развитию Игорь Ксенофонтов получил новый пост. Чиновник был избран президентом хоккейного клуба «Зауралье» - передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на официальный сайт команды.

«ИНВЕСТОР» 

Ямал укрепляет связи с Курганом

В представительстве Ямала в Курганской области подвели итоги работы по укреплению шефских связей арктического региона с воинскими частями, дислоцированными на территории Зауралья.

«УралПолит.Ru» 

Профсоюзы Зауралья избрали делегатов на IX съезд ФНПР

КУРГАН, 13 января, ИА УралПолит.Ru. Совет Федерации профсоюзов Курганской области (ФПКО) избрал делегатами на IX съезд ФНПР председателя областной федерации профсоюзов Владимира Андрейченко и председателя Курганской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Светлану Игнатову. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ФПКО.

URA.Ru 

«Кризис кризисом, но секреты надо хранить!» Правительство Зауралья тратит миллионы на защиту информации. «Все по нормам ФСБ»

Правительство Курганской области объявило аукцион на поставку и монтаж средств защиты информации - передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на сайт госзакупок.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

26-летний курганец организовал поставку запрещенных стероидов из Белоруссии в Зауралье / В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по "наркостатье"

Первые уголовные дела по фактам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в Курганской области были возбуждены сотрудниками регионального УФСКН России уже 1 января. Всего за новогодние каникулы, отмечают в ведомстве, было возбуждено 24 уголовных дела по "наркостатьям". Так, дело в отношении 26-летнего курганца возбуждено по факту контрабанды сильнодействующих веществ.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

10 человек погибли на дорогах Зауралья с начала года

Новый год в Курганской области начался, с точки зрения аварийности на дорогах, начался трагически. В январе в ДТП погибли уже 10 человек. По мнению специалистов, нередко фоновой причиной аварий являются скользкая дорога, плохая видимость и морозная погода, которые вносят свои коррективы в правила вождения транспорта.Череду смертельных ДТП открыла авария, произошедшая 3 января в Кургане. Пытаясь затормозить перед перекрестком, водитель не справился с управлением, и машину занесло.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Кургане сотрудники автомойки угнали машину клиента

Вечером 9 января на одной из автомоек Кургана произошло ЧП. 26-летний курганец остался без машины - автомобиль "BMW 120i" был угнан прямо из помывочного зала. Мужчина обратился в полицию. Как рассказали нам в пресс-службе УМВД России по Курганской области, искать преступников и автомобиль долго не пришлось. На следующее утро машина была обнаружена на месте пропажи - в помещении мойки. Однако на транспортном средстве были зафиксированы механические повреждения.Установлены и подозреваемые в совершении преступления.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

На Курган надвигается снегопад

В Кургане во вторник ожидается резкое потепление до двух градусов со знаком «минус» и сильный снегопад.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 13.01.2015

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Mebel-kurgan.ru

Мебель на заказ в Кургане (тел. 7 908 832 3867)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кургане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кургане

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Vall.ucoz.com

Свадебная фотосъёмка и костюмированные фотосессии в Кургане. Фотографы Мария Валл и Михаил Садоринг.

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Гидролог объяснил, почему паводок в Оренбурге и Кургане нельзя было предсказать





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Курган

Синоптик Вильфанд рассказал о состоянии уровня рек в некоторых регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net