Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014
15
22
23

Новости Кургана за 27.11.2014

REGNUM 

В Зауралье смертность снизилась на 2,6%

В Курганской области за январь-сентябрь 2014 года уровень смертности снизился на 2,6%. Об этом 27 ноября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Курганстате...




REGNUM 

Ситуация с курганским троллейбусом — на контроле властей Зауралья

Руководство Курганской области держит на контроле ситуацию с троллейбусным предприятием Кургана. Об этом в программе «Давыдов.Индекс» телеканала «РБК» заявил губернатор Алексей Кокорин...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Миф и реальность. ZAURALONLINE проведет прямую трансляцию заседания дискуссионного клуба о ВИЧ-инфекции

В Кургане 1 декабря пройдет заседание дискуссионного клуба «СПИД в Зауралье сегодня: что осталось мифом, а что стало реальностью». Участие в мероприятии во Всемирный день борьбы со СПИДом примут представители Роспотебнадзора, наркоконтроля, управления образования и департамента здравоохранения.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Зауральские общественные организации, готовьте ваши денежки!

В новом году общественные организации Кургана вынуждены будут платить за помещения, в которых находятся. Ранее администрация города Кургана предоставляла общественным организациям свои площади в безвозмездное пользование. Однако с нового года муниципалитету придётся за эти площади платить взносы на капремонт. Покрыть предстоящие расходы решили за счёт сдачи помещений в аренду. Так общественной организации «Новая жизнь», которая занимается профилактикой наркомании и алкоголизма, в новом году придётся... Читать дальше...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

«Краса России-2014» привезла в Курган дубликат короны

Победительница «Красы России-2014» Татьяна Баитова привезла на свою малую родину не настоящую корону из платины, изумрудов и бриллиантов, а ее дубликат. Как отметил официальный представитель конкурса и наставница Тани Наталья Атрошенко, это практика всех конкурсов красоты.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Малый бизнес Зауралья под угрозой?

Администрация Кургана вчера, 27 ноября, утвердила Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории города. Однако за принятие этого положения проголосовали не все депутаты городской Думы. Почему?

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Курганские дзюдоисты завоевали три медали

Более 350 участников из городов Курганской, Челябинской и Тюменской областей собрала матчевая встреча по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. Турнир оказался не только представительным, но и значимым, так как в этом возрасте крупных соревнований проводится не так много.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Зауральских подростков не будут пугать антинаркотическими страшилками

«Старые методы не действуют, а развивать новые направления достаточно сложно. Но мы над этим работаем», – специалист Курганского областного Детско-юношеского центра Вера Никитина рассказала о прошедшем на выходных антинаркотическом слете студенческих лидеров «Открытое сердце» в лицее-интернате для одаренных детей в Кетовском районе.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мишкинского района через суд апелляционной инстанции добилась ареста студента, продолжившего после провозглашения приговора заниматься преступной деятельностью

Курганский областной суд удовлетворил представление прокуратуры Мишкинского района и направил материалы об отказе в аресте 18-летнего молодого человека, продолжившего после провозглашения приговора заниматься преступной деятельностью, на новое судебное рассмотрение. Ранее, Мишкинский районный суд отклонил ходатайство органов предварительного расследования в избрании местному жителю, обвиняемому в квартирной краже, меры пресечения в виде заключения под стражу.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Курганские школьники узнают об истории Дня матери

В Областном культурно-выставочном центре 26 и 27 ноября для дошкольников и младших школьников пройдут познавательно-игровые программы "Тепло маминой души". Об этом сообщает управление культуры региона.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В центре Кургана загорелась «Волга»

В Кургане в среду в районе девяти часов вечера рядом с остановкой «Кинотеатр «Звездный» по улице Пролетарской вспыхнул автомобиль.

URA.Ru 

В аэропорту Кургана самолет совершил аварийную посадку, произошел пожар: МЧС проводит учения

В аэропорту Кургана самолет ЯК-42 совершил жесткую посадку, в результате которой возник пожар. Информация об этом поступила в шесть утра 27 ноября на пульт диспетчера ЕДДС города. На место ЧП срочно выехала оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курганской области, сотрудники ГИБДД, УМВД, прокуратуры и ФСБ региона, бригады скорой медицинской помощи и другие специалисты.

URA.Ru 

В аэропорту Кургана самолет совершил аварийную посадку. Произошел пожар. ФОТО

В аэропорту Кургана самолет ЯК-42 совершил жесткую посадку, в результате которой возник пожар. Информация об этом поступила в шесть утра 27 ноября на пульт диспетчера ЕДДС города. На место ЧП срочно выехала оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курганской области, сотрудники ГИБДД, УМВД, прокуратуры и ФСБ региона, бригады скорой медицинской помощи и другие специалисты.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Юрий Шевчук: "Да здравствуют люди!" Курганцы насладились настоящим роком. ВИДЕО.

Мощный звук, эксклюзивный свет, толпа народа, умопомрачительная добрая энергетика – всем этим была наполнена атмосфера концерта легендарной рок-группы "ДДТ" во главе с солистом Юрием Шевчуком. Коллектив приехал в Курган впервые, благодаря усилиям концертного агентства «Партнер».

МЧС России 

В Кургане стартовала Всероссийская тренировка

В Кургане с 06.00, в рамках Всероссийской тренировки, началась штабная тренировка Главного управления МЧС России по Курганской области и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), в ходе которой будут отработаны действия рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, оперативного штаба, органов управления и сил МЧС России, функциональных... Читать дальше...

МЧС России 

ЧС условная, работа реальная

На месте условной ЧС силами оперативной группы Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Курганской области, седьмого отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области; аварийно-спасательного отряда управления ГОЧС г. Кургана», аэромобильной группировки специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Курганской области", ГИБДД, УМВД г. Кургана, линейного отдела МВД на транспорте, Прокуратуры г. Кургана, УФСБ России по Курганской области... Читать дальше...

МЧС России 

Подведение итогов Всероссийской тренировки

Основными факторами рисков техногенных катастроф являются активная техногенная деятельность человека, повышенный износ производственных фондов в топливно-энергетическом комплексе, на транспорте и жилищно-коммунальном хозяйстве, недостаточность аварийных бригад для проведения восстановительных работ, в области ЧС природного характера - резкое понижение температуры атмосферного воздуха, а также последствия негативного антропогенного воздействия на окружающую среду.

Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 27.11.2014

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Avtovyshka45.ru

«Автовышка-профи» - аренда автовышки в Кургане (Россия, Курганская область, Курган)

Kurgan.ru

Неофициальный сайт города Кургана Курганской области (Курган и Курганская область - новости, объявления, форум города Кургана)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кургане и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bestimho.com

Best imho (СМОТРИТЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень реки Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Курган

Уровень воды в реке Тобол в Кургане за сутки снизился до 906 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net