Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Кунгура за 07.07.2015




Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

КРай-ТВ: передача от 7 июля 2015. ИА Кунгурское районное информационное агентство 12+

КРай-ТВ: передача от 7 июля 2015. ИА Кунгурское районное информационное агентство 12+ В выпуске: НОВОСТИ Кунгурского РАЙОНА - Открытие детского сада в Кыласово,

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Сводка происшествий в Кунгуре и Кунгурском районе за первую неделю июля

В период с 29 июня по 5 июля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»  поступило 420  заявлений и сообщений, из них зарегистрировано 51 преступление. В «дежурные сутки» раскрыто 37 преступлений. Раскрываемость составила- 72,5%.

Инфо71 

Туляк разделил с рязанцем победу на фестивале воздухоплавания

Тульский воздухоплаватель Дмитрий Жохов поделил со спортсменом из Рязани Владимиром Ермаковым 2-е место в командных соревнованиях первенства России по воздухоплавательному спорту, сообщили в  министерстве молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Соревнования состоялись в Кунгуре Пермского края в рамках проходившего накануне 14-го международного фестиваля воздухоплавания «Небесная Ярмарка-2015».

Кунгур Online 

Статистика ДТП в Кунгуре и Кунгурском районе за период с 29.06.2015 по 05.07.2015

На территории обслуживания Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района зарегистрировано 30 ДТП, из них: ДТП с пострадавшими – 1, ДТП с погибшими – 0. Выявлено на территории города Кунгура и Кунгурского района 663 нарушения ПДД, из них: на территории города — 482 , на территории района 181 нарушение. Задержано за управление ТС в состоянии […]

Transport-Centre.ru 

В Пермском крае в авариях погибли пять человек

6 июля в 19:20 часов по автодороге Кунгур-Соликамск, со стороны г.Кунгур в направлении г.Соликамск, двигался автомобиль ГАЗ-2752, под управлением водителя 1961 года рождения. На 270 км автотрассы он, по предварительным данным, не справился с управлением и

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре побывала «Театральная неотложка»

Проект пермского отделения союза театральных деятелей России и минкультуры Пермского края «Театральная неотложка» колесит по всему краю с детскими спектаклями. Эта скорая помощь организована для детей, которые по разным причинам не могут сами отправиться в настоящий театр.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Дети Дома ребёнка Кунгура получили помощь от челябинцев

Активисты Фонда по взаимодействию с детьми сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства» из Челябинской области помогли кунгурскому Дому ребёнка. На собранные полмиллиона рублей они закупили игрушки и оборудование.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Команда клуба "Вертикаль" из Кунгура вновь победила на международных соревнованиях "Юный спасатель"

Воспитанники кунгурского Дома туризма стали двукратными победителями международных соревнований. Как и год назад, ребята заслужили право представлять Российскую Федерацию на международных соревнованиях «Юный спасатель» в Азербайджане и завоевали золото.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

В Кунгуре перерывы вещания радио «Кунгур-FM»

В Кунгуре перерывы вещания радио «Кунгур-FM». Сегодня, 7 июля с 8.00, эфирное радио «Кунгур-FM» замолчало в радиоприёмниках. По информации связистов, это связано с ремонтными работами на ретрансляторе.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Электричку "Пермь-Екатеринбург" могут вернуть по итогам опроса жителей

ОАО "Пермская пригородная компания" проводит опрос в своей группе ВКонтакте, нужен или нет жителям пермякам электропоезд сообщением "Пермь-Екатеринбург" с вагонами из нескольких классов комфорта.

Читать дальше...

Кунгур Online 

В селе Кыласово Кунгурского района открыли новый детский сад

Строительство дошкольного учреждения на 75 мест в Кыласово началось в ноябре прошлого года. 2 июля 2015 года детсад открыл свои двери для малышей. На протяжении восьми лет в Кыласово не было детского сада. Старое здание закрыли в 2007 году из-за аварийного состояния, а затем его снесли. Детей возили в Троельгу, Ергач и Шадейку. Построили дошкольное […]

Кунгур Online 

В Кунгурском районе прошел XIII турслет администрации

Спортивно-туристическое мероприятие, ставшее традиционным, собрало 7 команд подразделений администрации Кунгурского района. Состязания традиционного мероприятия были также традиционными: спортивные, турполоса и, конечно, творческие. Главным новшеством турслета стало участие в нем команды глав сельских поселений, впервые объединившихся и принимающих участие в соревнованиях под общим названием «Пионеры». Дебют оказался достаточно успешным: главы за малым не вошли в тройку […]

Кунгур Online 

В кунгурском общежитии совершена кража денег из комнаты — подозреваемая задержана

В Кунгуре в комнату общежития, расположенного по улице Ленина проникла злоумышленница и тайно похитила денежные средства, принадлежащие женщине 1981 года рождения, и скрылась. По информации ГУ МВД России по Пермскому краю, по «горячим следам» сотрудники полиции задержали подозреваемую, ранее судимую гражданку 1992 года рождения. Она была доставлена в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств происшедшего. […]

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае ГАЗель протаранила фуру, водитель погиб

Авария произошла накануне вечером на трассе Кунгур-Соликамск. По информации ГИБДД, 6 июля в 19:20 в направлении Соликамска двигался автомобиль ГАЗ-2752 под управлением 54-летнего водителя. На 270 км трассы водитель ГАЗели не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение с большегрузом МАЗ-5340В3-470-000. После столкновения автомобили загорелись. В ДТП погиб водитель автомобиля ГАЗ. 28-летний водитель МАЗа получил множественные раны и ссадины. Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Пермском крае за один вечер в автоавариях погибли 5 человек

6 июля в 19.20 в Соликамском районе Пермского края по автодороге Кунгур - Соликамск со стороны города Кунгур в направлении города Соликамск двигался автомобиль ГАЗ 2752 Соболь под управлением водителя 1961 года рождения. На 270-м километре автотрассы он, по предварительным данным, не справился с управлением.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мэры территориального развития // Мэр Кунгура станет краевым чиновником

Новым вице-премьером края, главой минтерразвития, станет мэр Кунгура Роман Кокшаров. Он был выбран из пятерки потенциальных кандидатов главой правительства края Геннадием Тушнолобовым. Выбор в пользу главы Кунгура определил его управленческий опыт. Эксперты предрекают сложности с адаптацией в правительстве и желают ему отстаивать интересы территорий.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

8 июля - фестиваль близнецов «Я + Я…» в Кунгуре

Детский праздник «Кнауф – детям»,  в рамках которого  проводился городской фестиваль близнецов «Я + Я…» и кулинарный конкурс  «Вдвойне вкусней», в самом разгаре был прерван налетевшей на город бурей. Организаторы сообщили, что праздник состоится в среду, 8 июля.



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 07.07.2015

Mirkatk.ru

Информационный сайт Кунгурского автотранспортного колледжа

6ykc.ru

Кунгур Инфо. Информационный портал Кунгура

Kglt.ru

Кунгурский лесотехникум

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Kkptud.ru

ГБОУ СПО "Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна"

Kungur-adm.ru

Официальный сайт Кунгура

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Супертеплицы.рф

Производство теплиц под поликарбонат в Кунгуре

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

Halabaluza.ru

HALABALUZA: Создание сайтов

Kungcgb.ru

Кунгурская Центральная Городская больница, МБУЗ - О больнице

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Monastir-kungur.ru

Иоанно-Предтеченский женский монастырь в Кунгуре

Docs.google.com

Кунгур в западных СМИ: конец XIX в. — 2011 г.

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Кунгур

Стали известны подробности о погибших в ДТП друзьях из Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net