Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Кунгура за 01.06.2015

«Районка» 

Кунгурская гордума перераспределила бюджет в пользу «Небесной ярмарки»

Депутаты отдали 1,5 миллионов рублей со статьи «Зимнее содержание дорог» на проведение церемонии открытия и закрытия «Небесной ярмарки» и праздника День города. Так как в этом году, ссылаясь на кризис, все спонсоры в поддержке фестиваля отказали.
 




Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

День защиты детей в Кунгуре отметили весёлым праздником на нескольких площадках

Погода в первый день лета в этом году порадовала  - солнце и жара, почти как в Африке. И ничего, что к вечеру началась гроза с ливнем. Детские праздники  прошли днём.  Их в этот день было в городе несколько. [фото]

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Семья Макаровых из Кунгура - первая в Приволжском федеральном

Семья Макаровых из Кунгура заняла 1 место на фестивале «Успешная семья Приволжья-2015». 14 семей из регионов Приволжского федерального округа боролись за Гран-при конкурса в Оренбурге.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Почему документы на недвижимость стали выдавать на простых бланках?

"После регистрации полученной в наследство квартиры мне выдали  свидетельство о государственной регистрации права через многофункциональный центр на обычном листе бумаги, без каких либо водяных знаков (как на предыдущем свидетельстве). Подскажите, пожалуйста, является ли оно правомерным", - спрашивает Светлана Петрова.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Дума Кунгура выделит средства на проведение церемоний открытия и закрытия «Небесой ярмарки Урала»

Депутаты гордумы Кунгура проголосовали за перераспределение 1,5 млн руб., с зимнего содержания дорог - на проведение культурно-массовых мероприятий, средства, в частности, будут направлены на проведение церемоний открытия и закрытия международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка Урала» и Дня города в Кунгуре, сообщает газета «Новости Кунгурского края».Как сказал глава города Роман Кокшаров, прежде на проведение «Небесной ярмарки Урала» городской бюджет не тратил ни копейки. Фестиваль... Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

В Кунгурском районе при опрокидывании автомобиля пострадал несовершеннолетний пассажир

В Кунгурском районе произошло опрокидывание автомобиля с участием несовершеннолетнего пассажира. 31 мая 2015 г. в 11.50 ч. по автодороге Зуево-Каширино

Коммерсантъ 

Губернатор и правительство смогут общаться с главами территорий посредством видеотрансляций

Аппарат правительства Пермского края выступил заказчиком открытого аукциона на право оказания услуг по проведение прямых цифровых видеотрансляций не менее чем 50 заседаний правительства, совещаний губернатора, председателя правительства и его заместителей председателя с удаленными территориями Пермского края. Сам аукцион намечен на 15 июня, максимальная стоимость контракта составляет 1 млн руб.Согласно конкурсной документации исполнитель должен объединить в единую управляемую и контролируемую информационную... Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

"...Жить страшно." Жильцы дома по улице Советская в Кунгуре жалуются на жилищные условия

"Слышала о расселении из аварийного жилья, хотелось бы знать, по какому принципу производится такое расселение?" - обратилась в "Искру" кунгурячка Ирина. 

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

В Кунгуре и Кунгурском районе за двое суток утонули два человека. Еще один числится пропавшим без вести

В Кунгуре и Кунгурском районе за двое суток утонули два человека. Еще один пропал без вести и до сих пор не найден.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгурском районе ночью сгорел автомобиль

В понедельник, 1 июня, в 05:20 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании автомобиля в деревне Комарово Комсомольского поселения. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 6  человек личного состава 2 единиц техники. В результате пожара автомобиль сгорел, сообщает краевое Управление МЧС России.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Коммунисты Кунгура вышли на митинг против разбитых дорог (фото)

Жители Кунгура (Пермский край) 29 мая вышли на митинг под названием «Какая власть - такие и дороги». Возмущение у кунгуряков вызвало не только печальное состояние городских улиц, но и низкое качество ямочного ремонта. Организаторам митинга – местной партии КПРФ – пришлось отказаться от проведения автопробега.

Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

35 Межрегиональный фестиваль авторской песни «Красный парус» состоялся в Кунгурском районе

В Кунгурском районе на поляне около села Жилино состоялся 35 Межрегиональный фестиваль авторской песни «Красный парус». На него съехались барды из разных уголков нашей страны  - Москвы,

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Госавтоинспекция Кунгура проводит социально-профилактическое мероприятие «Лето – это жизнь»

На территории города Кунгура, Березовского и Кунгурского муниципальных районов с 22 мая по 10 июня проводится социально-профилактическое мероприятие "Лето – это жизнь". 

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Демография с 25 по 30 мая: Кунгурский район

Отделом ЗАГС администрации Кунгурского муниципального района зарегистрировано за период с 25 по 30 мая 2015 г.:

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Администрацию Кунгура и ветинспекцию наделили полномочиями по отлову бродячих собак

"В городе опять гуляют «собачьи свадьбы». Будут ли в этом году отлавливать бродячих животных или дело пустят на самотек? - спрашивает читатель "Искры" Алексей Постаногов.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Когда «родится» парковка у больничного городка в Кунгуре?

"Территория возле роддома и больничного городка заставлена машинами. Тротуаров нет, санкционированная стоянка отсутствует, - пишет в "Искру" наша читательница.

Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Свалка превратила Кунгур в пекло

С наступлением жары город Кунгур периодически накрывает едкий густой дым. В мае жители города снова задыхались из-за пожара на несанкционированной свалке на Ледяной горе. Тонны мусора здесь тлеют часами. Дым свалки накрывает ...

МЧС России 

В Кунгуре утонул ребенок

30 мая в дежурную смену ЦУКС поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Кунгурского района о том, что в реке Сылва обнаружен утонувший мальчик. Происшествие случилось 29 мая вечером. По словам очевидцев, в микрорайоне Нефтебаза Кунгурского городского округа у пожарного пирса по ул. Голованово утонул мальчик, купающийся один. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и Кунгурская служба спасения. Вечером ребенка обнаружить не удалось. К месту происшествия выехали Пермская городская служба спасения и Пермская краевая служба спасения. Читать дальше...



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 01.06.2015

Kungur-adm.ru

Официальный сайт Кунгура

Kungdog.ru

Официальная информация - Сайт "Пермского краевого кинологического центра" г. Кунгур

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кунгуре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кунгуре

Airtkts.ru

Авиабилеты для всех

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Kungur-avtopark.ru

Кунгур-Автопарк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Кунгур

Из-за паводка ограничено движение по мостам в Кунгуре в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net