Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Крымский мат

Что было бы, если бы… Альтернативные истории, которые не случились, не все любят рассматривать, отмахиваются: история не знает сослагательного наклонения… Однако порой весьма полезно представить, что могло быть, если бы нечто не произошло, например, Крым не вошёл в состав России весной 2014 года. Что могло быть тогда, что уже подготавливалось, на что рассчитывало так называемое мировое западное сообщество под водительством обамовского Вашингтона? Что было бы, если оказался #Крымненаш?

Если бы Россия не пришла на помощь Крыму от идущих с Майдана бандеровских «поездов дружбы», она не оказала бы помощи и Донбассу. А далее президент Путин получал от США, и лично от Обамы с Маккейном, военно-политический мат в два хода.

Первый ход. В Крыму, с великодушного разрешения майданных ставленников Виктории Нуланд, США начинают развёртывание американской и натовской базы ВМФ и ВВС. Черноморский флот России выдворяется из Крыма под каким-нибудь придуманным предлогом. Зона поражения ракетных систем из Крыма накрывает весь Северный Кавказ, Кубань, Поволжье, вплоть до Урала. Крымская база защищена географически — находится на полуострове, и оснащена господствующей над прилегающими регионами высотой — Крымскими горами.

Вопрос об американской базе в Крыму был уже решён. Об этом были утечки в открытой прессе, а в конце своей карьеры курировавший Украину вице-президент США Джо Байден на пресс-конференции для американских журналистов подтвердил на самом высоком уровне, вернее, выразил сожаление, что не удалось создать базу в Крыму, с таким выгодным географическим положением: «Ключевым интересом для нас являлся Крым, который был подконтролен Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и войск США».

Действительно, у США под боем оказывалась вся центральная и южная Россия, вдобавок США устанавливали контроль над Чёрным морем, лишая манёвра Российский черноморский флот, и запирая его в Новороссийске.

В Крым, Донецк и Луганск весной 2014 года из Киева прибывают майданные «поезда дружбы», как в Одессу, Харьков и Мариуполь, везде начинает беспрепятственно устанавливаться бандеровская националистическая власть. В этом случае, объявлять "АТО" для подавления Русской весны не было бы нужды, обошлись погромами и зачистками «сепаратистов» в Крыму и на Донбассе по Одесскому сценарию. Запад прикрывает политически эти массовые убийства, как он прикрывает убийства «АТО» в Донбассе, не замечает Одесской и Мариупольской трагедий, негласно рекомендуя нацистам из «Азовов» гуманнее убивать «террористов».

После подавления Русской весны бандеровцы с благословения и под прикрытием Вашингтона начинают масштабную политику притеснения и унижения русскоязычного населения Крыма и Донбасса, как это происходит сегодня в Одессе и Харькове, украинизации и бандеризации, что сегодня одно и то же. Как это происходит в Прибалтике с русским населением, при попустительстве западных правительств и всех международных гуманитарных организаций. Марши нацистов и поклонников СС «Галичина» под охраной полиции проходят в Севастополе и Симферополе, Донецке и Луганске, как они проходят сегодня в Киеве и Харькове, как ветераны и сторонники «Ваффен СС» маршируют сегодня в Риге.

Для России бандеровская Украина становится фактически второй Прибалтикой: устанавливает с прибалтийскими странами тесные отношения, копирует их приёмы притеснения русскоязычного населения, и готовится к вступлению в НАТО. Такой поворот событий на Украине вызывает мощный всплеск недовольства в России президентом Путиным, с обвинениями его в сдаче национальных интересов. Эти обвинения весьма основательны: действительно ведь сданы без сопротивления и Крым, и вся Украина. Причём бандеровцам, историческим ненавистникам России, за спиной которых встали американцы с тяжёлыми вооружениями. Это внешнеполитическая катастрофа России!

Это очевидно для армии, предпринимателей и всего населения России, за исключением прозападной либеральной колонны. Внешнеполитическая катастрофа усугубляет внутриполитические и социальные проблемы. Начинается брожение во всех слоях общества, подпитываемое потоком сообщений в СМИ об издевательствах и унижениях бандеровцев над русскоязычными в Крыму и на Донбассе, навязывании им в качестве героев Бандеры и Шухевича.

Второй ход. На этом фоне «неправительственные» НКО и НПО, западные инструкторы цветных революций негласно стимулируют «патриотический майдан» в Москве под лозунгом «Россия без Путина». Напомним, перед «болотными событиями» грузинские инструкторы стимулировали негласно «патриота» и левака Удальцова. Общественные активисты в Москве открыто работают по образу и подобию киевского майдана, опираются на опыт майданных активистов.

Путин и российское правительство лавируют между Западом и внутренней фрондирующей многоголосой оппозицией. На попытки подавления оппозиции Запад отвечает санкциями, как президенту Януковичу, и вводит «антипутинские» санкции во всё большем объёме. Социально-экономическая сфера России погружается в кризис. Через год-другой Россия находится в предмайданном состоянии.

Объявление мата. Выборы в Госдуму в 2016 году объявляются оппозицией нечестными и заканчиваются «патриотическим майданом» в Москве. На московский майдан идут и патриоты во главе с нацболами Лимонова, и коммунисты вместе с другими левыми силами, и либералы, рассчитывая каждый на свою победу за счёт использования других. В Киеве против Януковича тоже ведь объединяются полярные политические силы.

Либералы идут на майдан для окончательной европеизации России, с передачей под внешнее западное управление, как сегодняшнюю Украину, патриоты — из чувства мести «путинскому режиму», коммунисты и левые — в расчёте на новую социалистическую революцию.

«Патриотический майдан» выливается в гражданскую войну в России при активной помощи в этом США. С опорой на базу в Крыму, Вашингтон берёт под контроль жизненно-важные центры России. Российская армия отказывается подавлять вооружённые отряды оппозиции, Захар Прилепин организовывает батальон где-нибудь в Подмосковье…

Всё это могло произойти, но #Крымнаш и поддержанный Путиным восставший Донбасс отменяют этот сценарий. Российские либералы дискредитируют себя поддержкой бандеровского режима, а патриоты заняты сейчас оказанием помощи Донецку и Луганску, фактически, они стали на пропутинские позиции. Россия уходит от мата США в два хода в последний момент, весной 2014 года в Крыму.

Даже с приходом в Белый дом Вашингтона Дональда Трампа, США продолжают выступать за «возвращение Крыма Украине». Конгресс США обещает «поддерживать демократические чаяния российского народа», то есть обещает продолжить провоцировать московский майдан под благовидным предлогом «борьбы с коррупцией». Роль киевских журналистов Найемов м Лещенко выполняют юрист Навальный и его друзья.

Это значит, что США ещё не списали окончательно крымский сценарий подчинения России: продолжают лелеять планы по созданию военной базы в Крыму, мечтают всё-таки поставить России крымский мат. Однако без Крыма поставить крымский мат нельзя.

Виктор Каменев

https://cont.ws/@nyka/574798

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Крымск

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Крымск

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Крымск

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить



Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая



Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Крымск

В школе Крымска эвакуировали учеников из-за угрозы минирования



Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Крымск

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net