"Крымского диверсанта" Панова вынуждают отказаться от украинского консула
"Сейчас тяжелая ситуация у "крымских диверсантов".
"Сейчас тяжелая ситуация у "крымских диверсантов".
Строители моста через Керченский пролив отрапортовали о досрочном завершении этапа возведения опор. Подчеркивается, что сегодня строительство идет в ускоренном темпе.
Крымские сыровары успешно обходят стороной санкции и создают свои уникальные рецепты сыра на Родине: "Блэкаут" и "Пьяная коза" пришлись по вкусу крымчанам!
К концу октября строители выполнили годовой план по сооружению опор Крымского моста. Об этом в пятницу, 28 октября, передает информационный центр «Крымский мост». По словам исполняющего обязанности начальника ФКУ ...
К концу октября строители выполнили годовой план по сооружению опор моста через Керченский пролив. Такие результаты достигнуты за счет эффективной организации производства, системы контроля качества и сбалансированной схемы финансового сопровождения ...
Аграрии Крымского полуострова закупили в Калмыкии свыше 540 тонн семян озимой пшеницы для осеннего сева текущего года, сообщает калмыцкий филиал ФГБУ «Россельхозцентр».
Крымские сыровары в ответ на продуктовые санкции создают новые рецепты: среди самых оригинальных сыров, которые семья Зайцевых из Белогорского района производит в собственной сыроварне, – сорта «Блэкаут», «Пьяная коза» и «Корова под шафе».
Рефату Алимову, крымскому татарину, обвиняемому в связях организацией «Хизб ут-Тахрир», в пятницу, 28 октября, исполнилось 25 лет.
Эксперты Крымской правозащитной группы проанализировали законопроект «О временно оккупированной территории Украины» и пришли к выводу, что некоторые его пункты не соответствуют Конституции Украины, законам Украины и нормам международного права.
Тем, кто ездит за рулем на Садовом кольце в районе Зубовского бульвара, нередко приходится простаивать здесь в пробках. В ближайшее время это «бутылочное горлышко» уберут и водителям станет легче.
Читать дальше...На дороге заново нарисуют полосы для машин
Тем, кто ездит за рулем на Садовом кольце в районе Зубовского бульвара, нередко приходится простаивать здесь в пробках. В ближайшее время это «бутылочное горлышко» уберут и водителям станет легче.
Читать дальше...
Центр организации дорожного движения (ЦОДД) 27 октября принял решение о ликвидации «бутылочного горлышка» на Крымском мосту.
Член Совета Федерации Олег Цепкин провел совещание по теме «Реализация программ импортозамещения в сфере строительно-дорожной техники». В ходе обсуждения участники затронули целый ряд важных для отрасли проблем: участие производителей в госзакупках, программы льготного лизинга, предоставление субсидий на доставку техники Дальневосточный, Сибирский и Крымский федеральные округа, меры стимулирования спроса и другие. Ведущие производители строительно-дорожной и коммунальной техники выразили готовность... Читать дальше...
Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялся межведомственный учебно-методический семинар, в ходе которого сотрудники Прокуратуры Республики Крым и Управления надзорной деятельности Крымского подразделения МЧС России обсудили вопросы дознания и доследственных проверок по происшествиям, связанным с пожарами.
В г. Крымске Краснодарского края прошел Чемпионат МВД РФ среди территориальных органов министерства по мини-футболу. Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта, полковника милиции Константина Еременко.
Крымские дети могут принять участие в X Всероссийском детском фестивале-конкурсе «Святые заступники Руси», посвященном Великому князю Дмитрию Донскому и его супруге и сподвижнице княгине Евдокии Московской, сообщает управление Мининформ РК.
Поставив перед собой повышенные задачи, к концу октября рабочие выполнили годовой план по сооружению опор перехода через Керченский пролив. Строительство идет круглосуточно
Меню проходит специальную экспертизу
123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.