Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Крымска за 31.03.2016

Закрыма 

Крымские перевозчики настаивают на очередном повышении стоимости проезда

Крымские перевозчики настаивают на том, что на данный момент экономически обоснованная стоимость проезда в общественном транспорте на полуострове должна составлять как минимум 25 рублей.




Радио Азаттык Казахстан 

Крым заботы нашей

160 лет назад Россия признала свое поражение в Крымской войне, подписав 30 марта 1856 года в Париже унизительный для себя мирный договор. Крым снова стал горячей точкой.

Novosti-Evpatorii.ru 

Прокуратура Республики Крым: Прокурор республики Наталья Поклонская провела прием граждан в Приемной Президента России в КФО (ВИДЕО)

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская провела прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе. Мероприятие состоялось 30 марта, прокурор республики принимала всю  вторую половину дня. В результате изложить проблемные вопросы руководителю надзорного ведомства смогли 50 жителей из разных уголков полуострова. Они поведали о трудностях, с которыми столкнулись, в жилищно-коммунальной и земельной сферах, […]

Kherson.life (Херсон) 

В Каховском районе забрали три тысячи гектаров у депутата Херсонского облсовета

Каховская районная государственная администрация возвратила в госсобственность почти 3 тысячи гектаров поливных земель. Договор аренды с предприятим «Крымская фруктовая компания», которая якобы платила в несколько раз меньше средней платы по району, разорван. Об этом сообщил в Фейсбуке председатель Каховской РГА Валерий Салтыков. «Помните год назад мы начали процесс возвращение 2800 га в госсобственность? Отчитываюсь — ...

ХЕРСОН Онлайн 

Скелеты в шкафу у борцов против продажи земли

"У каждого "борца за землю - народное богатство" есть очень существенный мотив, исчисляемые сотнями тысяч", считает глава Каховской РДА, Валерий Салтыков. На примере каховского фермера, который арендует государственную землю, глава администрации объясняет причину противодействия продаже государственной земли: "Помните год назад мы начали процесс возвращение 2800 га в госсобственность? Отчитываюсь - закончили. Госгеокадастр, структура, управляющая землей государства разорвала договор 18 марта. Причина разрыва была озвучена еще год назад. Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Крымский урок

После подавления венгерской революции Николай I решил, что пришла очередь «восточного вопроса». В военно-политическом смысле решить этот вопрос означало получить контроль над черноморскими проливами, которыми владела Турция. Мы знаем, что из этой затеи вышло. Но сегодня Россия пересматривает оценки Крымской войны, ее причины и последствия.

«Православие.Ru» 

Телеканал «Культура»: премьерный показ фильма «Православие на Крымской земле»

Именно с Крымом связано одно из самых первых упоминаний народа по имени «Русь». И именно здесь случилось великое событие: согласно «Повести временных лет», в 988 году «епископ Корсунский, огласив, крестил киевского князя Владимира». Произошло это у берегов Понта Эвксинского, как в древности называли Черное море. Народы, вышедшие из Владимировой купели, на протяжении тысячи лет сохраняют свою веру, национальное самосознание и культуру.

ИА «Чита.Ру» 

ФК «Чита» со счётом 2:0 обыграл ФК «Распадская» из Междуреченска на сборах в Крымске

Футболисты «Читы» обыграли команду одного из сильнейших любительских клубов Сибири ФК «Распадская» из Междурученска со счётом 2:0 в первом контрольном матче на тренировочных сборах в Крымске Краснодарского края.

ИА "ЗабИнфо" 

ФК «Чита» выиграл матч с футболистами «Распадской» в Крымске – 2:0

30 марта команда ФК «Чита» сыграла с футболистами «Распадской» первый контрольный матч в рамках третьего в этом году тренировочного сбора, который проходит в городе Крымске, со счетом 2:0 .

«ПолитНавигатор» 

Вооруженные силы возьмут под охрану строителсьтво Керченского моста

Безопасность моста, котоырй возводится между Крымом и материковой Россией, обеспечат военные и сотрудники спецслужб, сообщает «Независимая газета». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Безопасность Керченского моста, который строится между Крымском полуостровом и «материковой» Россией, будут обеспечивать в том числе военные и сотрудники спецслужб, — пишет издание. — Об этом вчера заявил вице-премьер крымского правительства, постпред Республики…

«bard» 

Для Запада Россия — все еще «угроза номер один»

В прошлом году в своей «эпохальной» речи Барак Обама назвал Россию одной из главных угроз человечества — наряду с Исламским Государством (запрещено в России) и вирусом Эбола. С тех пор прошло немало времени, и вот уже сирийская армия при поддержке ВКС РФ отбивает у ИГ Пальмиру, и стремительно наступает на позиции террористов. Казалось бы, пора в корне пересмотреть свое отношение к сказанному ранее, и признать, что без участия России путь к миру на Ближнем Востоке невозможен. И не только на Ближнем Востоке – но и вообще в Евразии! Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По заявлению прокурора приняты меры по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения

В ходе проведенной Крымской межрайонной прокуратурой проверки установлено, что местный житель осуществляет эксплуатацию гидротехнических сооружений, расположенных на территории Крымского района, с нарушением законодательства о безопасности.

Советская Адыгея 

Майкопски и Крымский университеты начали практическую реализацию соглашения о сотрудничестве

В столице Адыгеи заведующий кафедрой геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского А.Дворецкий в соответствии с ранее достигнутой договоренностью читает курс лекций для преподавателей и студентов МГТУ.

Читать дальше...

Вести Сегодня 

Парижские весы Крымской войны: как дипломаты компенсировали военные неудачи

30 марта исполняется 160 лет со дня подписания Парижского мира, которым завершилась не только Крымская война 1853-1856 годов, но и целая эпоха в истории Европы. Причем эта эпоха во многом перекликается со второй половиной ХХ века, когда после Второй



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 31.03.2016

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Крымск

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net