Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь передал в собор святого благоверного князя Александра Невского для молитвенного поклонения ковчег с частицей мощей святого праведного Лазаря Четверодневного, Китийского, епископа.
В Республике Крым вскоре будет создана авиакомпания, воздушный флот которой будет состоять из шести лайнеров модели Sukhoi Superjet 100 (SSJ100). Об этом сообщил Сергей Турик, занимающий должность заместителя директора Объединенной Крымской авиастроительной корпорации. Для запуска данного проекта потребуются инвестиции не менее 1,45 миллиарда рублей.
В годовщину вхождения Крыма в состав России Вести.Ru подготовили серию интервью с жителями Крыма из разных социальных слоев, чтобы вместе с ними вспомнить события годовой давности и узнать, что для них поменялось после воссоединения.
Крымская госкомпания "Черноморнефтегаз" начнет разрабатывать сухопутное газоконденсатное месторождение Поворотное на полуострове Крым. Почему месторождение в Крыму до сих пор не разрабатывалось, если учесть крайне низкую газификацию региона? На этот и другие вопросы Bigness.Ru ответил директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.
Рассуждая на тему "мускулов" России на ум приходит великое множестве вещей. Однако, ни одна из программ вооружения не злит западный эстеблишмент как размещение ядерного оружия в Крыму там, где его видеть страны НАТО хотели бы меньше всего.
Одной из главных целей создания новой авиакомпании в Крыму является содействие продвижению на рынок основного продукта гражданского сегмента российской авиапромышленности
Дополнительно фиксированную надбавку будут выплачивать крымским пенсионерам по достижению 80-летнего возраста. Такая выплата предусмотрена федеральным законодательством, сообщили в отделении Пенсионного Фонда по Республике Крым. Обсудить
Татаро-монголы создали самую большую в истории империю. Их государство простиралось от Тихого Океана до Черного моря. Однако куда подевался народ, контролировавший четверть земной суши? Поищем вместе.
Монголо-татар не было
Монголо-татары или татаро-монголы? Никто из историков не скажет вам с точностью, кто в этом слове должен быть первым. По той причине, что никаких монголо-татар никогда не было.
В XIV веке монголы, завоевавшие земли кипчаков (половцев) и Русь... Читать дальше...
За прошедшие сутки на контролируемой Украиной территории Луганской области было зафиксировано уменьшение боевой активности.
Об этом сообщается на сайте руководителя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.
Периодические перестрелки были зафиксированы в трех точках на окраинах Крымского,...
20 марта в Краснодарском государственном университете культуры и искусств проводит Фестиваль национальных культур «Венок Дружбы на Кубани». Для участия в этом традиционном мероприятии приглашены руководители органов управления в области культуры Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Если "КаZантип" будет той площадкой, где могут реализовываться качественные, востребованные, интересные и "вкусные" туристические продукты - то почему бы и нет, заявили в министерстве курортов и туризма республики. По словам организаторов проекта, они уже получили неофициальное предложение от крымских властей.
«Новоросс. info» - Два крымских предприятия приступят к совместному геологическому изучению, разработке и эксплуатации Поворотного газоконденсатного месторождения - одного из наиболее крупных и перспективных месторождений углеводородов сухопутной части полуострова, сообщил генеральный директор предприятия «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм.
Исполнился год блестящей операции нашей армии по силовому обеспечению волеизъявления народа Крыма и воссоединения его с Россией. Как же сейчас выглядит «крепость и непотопляемый авианосец Крым» в военном плане? Что сделано для укрепления обороны полуострова от любых возможных угроз?
Исполнился год блестящей операции нашей армии по силовому обеспечению волеизъявления народа Крыма и воссоединения его с Россией. Как же сейчас выглядит «крепость и непотопляемый авианосец Крым» в военном плане? Что сделано для укрепления обороны полуострова от любых возможных угроз?
Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Крымске
123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.