Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


История одной нации. Рукопись, недавно найденная на раскопках

Рукопись, недавно найденная на раскопках при строительстве трассы «Таврида» и переведённая мной с языка оригинала

Много веков тому назад на землях, ныне называемых Египтом, жила одна Древняя Великая Нация.

Правили этой нацией фараоны и прочие жрецы.

Жестокие, шозвиздец. Над электоратом всячески издевались, патриотов тиранили и Великую Древнюю Мову запрещали, расставляя везде памятники своим вождям со звериными и птичьими головами. А ежели голова была человечья, то туловище обязательно зверское.

И случился как-то в тех землях Майдан.

С криками «Фараона гэть!», «Жрецов на гилляку!», и «Слава нам — смерть всем не нам!» Древняя Великая Нация свергла всех плохих фараонов и люстрировала всех плохих жрецов, демократично избрав себе хороших фараонов и назначив на должности хороших и сознательных жрецов.

Главный злой фараон едва успел на колеснице сбежать в Спарту, а вместо него был в первом же туре всенародно избран фараон мира Петюнхамон Первый, обещавший Афроинтеграцию, безвиз с Кенией и жизнь по-новому.

Памятники прежним богам и фараонам были частично снесены, частично обезображены. По сей день можно увидеть памятник зверю с человеческой головой, которому жрец-афроинтегратор Шкуряк Звездюляк собственноручно отбил нос.

Шли столетия. Цветущий край вдоль реки Нил постепенно пришел в запустение. Города засыпало песком из пустынь. Тех, кто был поумнее и пытался вразумить земляков, нещадно казнили, или обращали в рабство.

Однажды рабы не выдержали и под водительством Моисея Сусанина пошли искать Европу. Сорок лет шли, пока не устали и не основали на одном из привалов где-то на Ближнем Востоке государство Израиль.

Сама же Древняя Великая Нация, увидав что жрать больше нечего, а враги, на которых можно было бы списать все несчастья закончились, погрузились на свои козацкие «Чайки» и поплыли куда глаза глядят.

Долго ли, коротко, но приплыли. А пешком идти лень. Достали тогда лопаты и вырыли море, заодно натаскав со дна земли и камней на целых две горных гряды: Крымскую и Кавказскую. Глядь, а в море река впадает. Поднялись они вверх по её течению и расселились помаленьку: кто на порогах Хортицы, а кто и на Печерских холмах…

На этом запись обрывается. Что случилось дальше с этой нацией, выжила она, или сгинула во тьме веков, мы с вами вряд ли когда-нибудь узнаем. Я бы, конечно, мог продолжить повествование, но врать и выдумывать не хочется. Зато внёс свой маленький вклад в историю. Хоть и далеко мне, конечно, до настоящих мэтров

Сергей Веселовский

https://news-front.info/2017/12/20/istoriya-odnoj-natsii-ser...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net