Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Красноярска за 05.03.2021

«Псковское агентство информации» 

Жительница Минусинска не захотела стоять в очереди, а потому сообщила о бомбе

Курьёзный случай произошёл в Красноярском крае. Жительница города Минусинска сообщила в полицию по телефону о фальшивой бомбе для того, чтобы избежать большой очереди в госучреждении. Подозреваемая в ложном сообщении о минировании задержана, сообщили в УМВД по краю.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Тывы подтвердили готовность обратиться в суд из-за публикации Znak.com

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол поручил юристам заняться проверкой материала Znak.com о регионе, обвинив журналистов в желании очернить республику. Местные власти не исключают возможности обращения в суд. В Союзе журналистов России при этом считают, что в конфликте региональных властей и журналистов "нет ничего страшного".

Читать дальше...

iToday 

В Хабаровском крае сошли с рельсов 18 цистерн с нефтью - 05.03.2021

МОСКВА, 5 мар - Новости. В Хабаровском конце вышли с рельсов 18 цистерн с нефтью, 10 из них перевернулись, потерпевших дудки, три поезда задерживаются, доложил Новости представитель экстренных служб региона.\"Хабаровский закраина, Дальневосточная железная путь, пролет \"Дальневосточная – Форель\". Приключился сход 18 цистерн с нефтяным топливом, в том числе с опрокидыванием 10 грузового поезда(итого 49 вагонов), потерпевших нет\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, в всякой перевернутой... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В зоопарках России сообщили, собираются ли прививать животных от COVID-19

За последние месяцы в ряде зарубежных зоопарков зафиксировали минимум 13 случаев COVID-19 среди животных. Многие из них перенесли заболевание легко - только у одной обезьяны из зверинца Сан-Диего развилась пневмония. Это объяснили тем, что приматы имеют схожие с человеком биохимические особенности – есть даже риск передачи вируса от обезьян человеку. В связи с этим в зоопарке началась вакцинация животных. О том, как защищают питомцев в зоопарках России, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Самая красивая судья российского футбола - Екатерина Костюнина (12 фото)

Екатерина родом из Красноярска. В детстве она полюбила футбол и гоняла с мальчишками во дворе. А затем попала на настоящий матч и поняла, что хочет быть рефери. В какой-то момент она бросила танцы и отправилась заниматься в секцию. Сейчас она судит матчи, за что и получила титул "самого красивого судьи". Но если на поле она одета в строгий наряд, то в социальных сетях демонстрирует вольнодумство - платья с глубокими декольте, купальники и откровенные наряды.

K-Politika.ru 

Россия становится крупным источником «цифрового золота»

Одни из самых тяжелых для жизни регионов России – Сибирь и Дальний Восток – оказались чрезвычайно удобными с точки зрения производства криптовалют, которые называют сегодня «цифровым золотом». Почему это произошло, как это связано с инфраструктурой советских времен и ценами на электричество – и что мешает российским добытчикам криптовалют еще больше разбогатеть? Стремительный взлет курса биткоина […]

Читать дальше...

Instyle.ru 

Плейлист недели: любимые треки Thomas Mraz для идеальных выходных

За плечами 28-летнего музыканта участие в творческих объединениях Dopeclvb и Booking Machine,сотни концертов, 8 больших туров по России и Европе, солдауты на столичных площадках и тысячи фанатов.Этой веснойThomas Mrazотправитсяв масштабный тур по России и СНГ, который стартует 18-го апреля в Красноярске. Артист проведет серию лайвовв поддержку нового альбома Victory— музыкально-философского размышленияо победе и успехе, их переменчивости и превратностях.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Погрузка на КрасЖД за 2 месяца 2021 года выросла на 1,5%

Увеличилась погрузка угля, зерна и промсырьяОбъем погрузки на Красноярской железной дороге (КрасЖД) за январь-февраль 2021 года составил 14 млн тонн, что на 1,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба магистрали. За два месяца на дороге погружено: угля &ndash; 10,1 млн тонн (+4,4% к январю-февралю 2020 года); нефти и нефтепродуктов &ndash; 1,03 млн тонн (-1,7%); руды цветной и серного сырья &ndash; 967,2 тыс. тонн (+4,6%); лесных грузов &ndash; 335,5 тыс. Читать дальше...

Vademec.ru 

Администрация президента США ответила на обращение Игоря Трунова по делу о «торговле детьми»

Американское консульство связалось с адвокатом Игорем Труновым, который защищает интересы врачей и родителей детей, рожденных суррогатными матерями, в деле о «торговле детьми». Ответ поступил после обращения адвоката к президенту США Джо Байдену. В письме Трунов просил о помощи в воссоединении отца – гражданина США и Филиппин Конрадо Потенсиано – со своим сыном Сандро, который был рожден суррогатной матерью в России в 2019 году и в настоящее время находится в Видновском специализированном детском... Читать дальше...

МВД России 

Прекрасная половина МУ МВД России «Красноярское» прошла «полосу препятствий», организованную для них коллегами - мужчинами

В преддверии Международного женского дня в Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» прошли спортивные состязания для сотрудниц городской полиции.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Барнауле признал, что коммунистам незаконно отказали в согласовании митинга 23 февраля

Центральный районный суд Барнаула признал незаконным отказ в согласовании митинга КПРФ, запланированного на 23 февраля. Об этом пишут на сайте алтайского краевого отделения партии. Изначально чиновники согласовали акцию, но затем за несколько дней до мероприятия полицейские и работники городской администрации попытались вручить представителю КПРФ уведомление об аннулировании согласования митинга, ссылаясь на коронавирусные ограничения. Коммунисты расценили это как провокацию и обратились в суд. «Напомним... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Красноярском крае перед судом предстанет руководитель дилерских центров по реализации автомобилей торговых марок Тoyota и Lexus, обвиняемый в злоупотреблении полномочиями

Прокуратура г. Красноярска утвердила обвинительное заключение в отношении руководителя обществ с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Крепость», «Крепость-Аэропорт», «Крепость-Сириус», «Крепость-Абакан», являющихся официальными дилерами по продаже автомобилей Тoyota и Lexus. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

МВД России 

В преддверии Международного женского дня молодые девушки-полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

В преддверии Международного женского дня в Красноярске на мемориале Победы прошла торжественная церемония принятия Присяги сотрудника органов внутренних дел РФ и вручения ведомственных наград.

МВД России 

Следователи ГУ МВД по краю направили в суд уголовное дело в отношении руководителя производственно-коммерческой фирмы

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю окончено расследование уголовного дела по факту злоупотребления полномочиями в отношении руководителя ряда предприятий, занимавшихся продажей автомобилей.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 05.03.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Ski-kras.ru

Союз лыжников гонщиков красноярского края

Arming24.ru

Флаги

Усадьба24.рф

Семена, товары для дачи, семена оптом, интернет магазин семян, удобрения, семена в Красноярске

Lat24.ru

Компания «Латвия-Красноярск» - дистрибутор продукции «Яунпилс Пиенотава» (сыры «Яунпилс») Красноярский край, г. Красноярск, тел. (391) 2-32-18-52

Фламингокрас.рф

Клининговая компания "Фламинго" (Красноярский край, г. Красноярск, ул.Карла Маркса 22, тел. +7-391-2913656)

Vsgzem.ru

ОАО "Востсибниигипрозем" Красноярск землеустройство изыскания: Новости

Greenmarket.ru

Зеленый - магазин, доставка цветов | Купить цветы, розы.

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Красноярск

Красноярская теннисистка Мирра Андреева установила личный рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net