Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Красноярска за 28.10.2020




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Правительство бесплатно обеспечит лекарствами амбулаторных пациентов с COVID-19; В России за сутки выявлено 16 550 случаев заражения; Несколько участников испытания вакцины «Спутник V» заразились коронавирусом

Правительство бесплатно обеспечит лекарствами амбулаторных пациентов с COVID-19

Президент России Владимир Путин поручил выделить 5 млрд рублей на обеспечение бесплатными лекарствами от COVID-19 пациентов, которые проходят лечение амбулаторно, пишут Известия. Об этом глава государства сообщил на совещании с членами правительства в среду, 28 октября.

По словам президента, часть людей, которые болеют коронавирусной инфекцией в легкой форме, готовы проходить лечение амбулаторно, но есть проблема с доступностью лекарств. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Красноярском крае дан официальный старт строительства Высокогорского моста через Енисей

 © krskstate.ru

28 октября в Красноярском крае состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу строительства Высокогорского моста. Это седьмой и самый северный автомобильный мост через крупнейшую реку России.

Протяженность моста составит 1,19 километров, а с учетом подходов он будет почти 2,1 километра. Кроме возведения моста, запланировано строительство коммуникаций и дорожных развязок. Проезжую часть моста сделают двухполосной. Стоимость строительных работ составит 8,3 миллиарда рублей. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Первенство России, боулдеринг: итоги квалификации

28 октября в Красноярске прошел второй соревновательный день Первенства России по скалолазанию. Он был целиком посвящен квалификации в дисциплине «боулдеринг».

У младших девушек все восемь проблем решили четыре участницы. Рачительнее всех попытки использовала Ксения Чернега (Санкт-Петербург). Она сделала лишь одну лишнюю.

В соперничестве младших юношей сразу десять человек показали максимум. Протокол отборочного раунда возглавил Никита Карев (Москва) с одиннадцатью попытками на восьми топах. Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Немного из моих начинаний в печати (Hercules2018)

В 2018 приобрел принтер Hercules2018 от Imprinta и не пользовался им!

На этом каминауте можно было бы остановиться, но я продолжу )))

Принтер несколько месяцев имел проблемы. Из упаковки прямо была отклеена грелка стола. Потом постоянно фуфлила плата, ее в итоге заменили по гарантии. Но т.к саппорт был в Красноярске, то пишешь им в одно время, отвечают тебе в другое и все растягивалось как-то. Сейчас работают оперативнее и качественнее, это прям заметно.

Принтер покупался под небольшую студию моддинга. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Анатолию Быкову предъявлено обвинение в подстрекательстве к совершению убийства по найму

Следственными органами Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия предъявлено обвинение Анатолию Быкову в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (подстрекательство к совершению убийства по найму).

«Советская Чувашия» 

Чувашия в топе читающих регионов

Проект от нашей республики стал финалистом шестого Всероссийского конкурса «Самый читающий регион». Участвовали в нем более 80 областей и республик страны, предложивших вниманию жюри свои самые значимые литературные проекты за 2019-2020 годы. От Чувашии был представлен виртуальный проект Национальной библиотеки «Чувашская Республика: летопись столетия», реализованный к 100-летию образования Чувашской автономной области. В него вошли виртуальная […]

19rus.info (Абакан) 

Чиновника красноярского Росстандарта задержали за «стандартную» коррупционную схему

Бывшего депутата красноярского Заксобрания Виталия Моргуна заподозрили в «родственных закупках» на посту директора ФБУ «Центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае». Силовики провели обыски

«RT» (Russia Today) 

Тихомиров: проведение ЧМ-2025 по сноуборду и фристайлу в Красноярске будет обсуждаться весной

Президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров рассказал, когда Красноярск может получить право провести чемпионат мира по сноуборду и фристайлу 2025 года.

Блог сайта «CourseBurg - территория развития перспектив» 

Как стать мастером шугаринга? 6 Важных нюансов, которые нужно знать, чтобы стать мастером шугаринга

Как стать мастером шугаринга? 6 Важных нюансов, которые нужно знать, чтобы стать мастером шугаринга Дина Забирова

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Азербайджанская диаспора Красноярска угрожает главреду российского телеканала из-за фильма о Карабахе

Красноярскому телеканалу ТВК неизвестные, действуя от имени азербайджанской диаспоры, пригрозили устроить акцию протеста у здания редакции, если в эфире будет показан документальный фильм о конфликте в Карабахе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Волонтеры Лиги безопасного интернета выявили более 2 тыс. фейков о коронавирусе

Волонтеры Лиги безопасного интернета с 9 октября выявили в Сети больше 2 тыс. фейков о коронавирусе, сообщила директор Лиги, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина.

«2 тыс. 24 недостоверных сообщения о коронавирусе в Сети мы выявили с 9 октября. Последнюю неделю мы видим, что таких фейков появляется намного больше, и они начинают массированно рассылаться по всем регионам России. В основном они идут через рассылку в мессенджерах WhatsApp, Viber. В последние дни мы видим, что они появляются и на других площадках ... Читать дальше...

Русь Православная 

“Россия уже использует”: какое оружие не могут освоить американцы

Десятки кораблей и подлодок, преодоление систем ПРО, стратегия быстрого глобального удара — Пентагон решил перевооружить на гиперзвуковые ракеты все эскадренные миноносцы класса "Арли Бёрк". Амбициозный проект предполагает переоснащение более семидесяти "вымпелов". Однако не все так просто — ракету пока не довели до ума, а эсминцам требуется глубокая модернизация. О проблемах американского гиперзвука — в материале РИА Новости.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России рассказал о подготовке сноубордиста Уайлда к новому сезону

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров рассказал, в каком состоянии находится двукратный олимпийский чемпион Вик Уайлд.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае сегодня началось строительство самого северного моста через Енисей

Самый северный и очень важный! Дан старт строительству моста через Енисей в районе поселка Высокогорский. С этой переправой связано промышленное будущее нашего края. Большие надежды на мост возлагают и жители ближайших…

Energyland.info 

Чебоксары и Новочебоксарск направили в Минэнерго заявки о переходе городов на альткотельную

«Т Плюс» и администрации городов Чебоксары и Новочебоксарск направили в Минэнерго России совместные обращения об отнесении городов к ценовой зоне теплоснабжения.

Nastroy.net 

29 приграничных пунктов: правительство утвердило пункты въезда в Россию по электронной визе

На днях пресс-служба Кабмина сообщила о том, что в России с 2021 года начнет действовать единая электронная виза. «Перечень из 29 порубежных пунктов, через которые по такой визе можно будет осуществлять въезд в Россию, утвержден премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным», - говорится в уведомлении. Более подробно о нововведении для иноземцев, которые желают посетить РФ, поговорим далее.

Mvdmedia.ru 

В Красноярском крае привлечена к ответственности женщина, которая доверила управление машиной своему сыну, не имеющему водительских прав

Мать 18-летнего водителя не воспринимает случившееся, как противоправное деяние. Теперь каждом из них придётся заплатить немалый штраф.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 28.10.2020

24dx.ru

Новости - Радиолюбители Красноярского края

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Krasforum.ru

Площадка - красноярский форум

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Красноярск

В Красноярске неподалеку от Бадалыка насмерть сбили пожилую женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net