Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Красноярска за 09.04.2020




«Известия» 

Ремонт дорог начнут в Красноярске на месяц раньше

В Красноярске вскоре стартует сезон дорожных работ. В мэрии пояснили, что в связи с благоприятной погодой ремонт в этом году начнется на месяц раньше запланированного срока. Подготовка велась заранее, уже завершены торги по поиску подрядчиков.

Коммерсантъ FM 

Минтранс согласовал с оперштабом вывозные рейсы до 13 апреля

Минтранс согласовал с оперштабом правительства РФ график вывозных рейсов до 13 апреля. Каждый рейс доставит около 250 пассажиров из-за рубежа. Фактическая загрузка самолетов будет известна после регистрации граждан на сайте «Госуслуг» и получения соответствующей информации о включении их в вывозной рейс.Все рейсы выполнит авиакомпания «Аэрофлот»:10 апреля -- из Пхукета (Таиланд) в Санкт-Петербург и Москву;10 апреля -- с Кипра в Москву;11 апреля -- из Анталии (Турция) в Москву;11 апреля -- из Бангкока... Читать дальше...

Iz.ru 

Маралы в закрытых «Красноярских Столбах» вышли на туристические тропы

Сотрудники национального парка «Красноярские Столбы» начали замечать мирно пасущихся в туристическом районе маралов (подвид благородного оленя). Пока толп людей в заповеднике нет, диким животным гораздо спокойнее. Территория закрыта для посетителей с 1 апреля на неопределенный срок.

«Мой Бийск» 

Какие регионы не заражены коронавирусом в России на сегодня, 9 апреля

Коронавирусная инфекция продолжает распространятся по территории России. Оперштабом названы регионы с новыми случаями заражения коронавирусом, а так же те территории, куда COVID-19 пока еще не добрался. Пандемия COVID-19 каждый день пополняет свою статистику. К сожалению, в России количество зараженных и умерших так же продолжает расти с каждым днем. На сегодня, 9 апреля, по всей стране зарегистрирован 10131 […]

Коммерсантъ FM 

Прилетающих в Норильск и Хатангу посадят на самоизоляцию

Губернатор Красноярского края Александр Усс распорядился сажать на двухнедельную изоляцию всех граждан, прилетающих в аэропорты Норильска и села Хатанга. Об этом говорится в его указе о мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. Жители Норильска и населенных пунктов Таймырского Долгано-Ненецкого района могут рассчитывать на самоизоляцию в домашних условиях, граждане, проживающие в других районах Красноярского края или за его пределами, должны... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Миллионы безработных, которым нечем отдавать долги: Что спасёт Россию от социального взрыва

Фото: Евгений Софийчук / ТАСС

Два ближайших месяца – апрель и май – станут для многих российских семей периодом увольнений и потери доходов. Найти новую работу будет практически невозможно. К многомиллионной армии официально уволенных примкнут те, кто работал в теневом бизнесе. Что будут делать эти люди, которым уже нечего терять, представить нетрудно. Но всё ещё можно исправить.

Автор:
Пронько Юрий

Как минимум 7 млн российских граждан могут лишиться средств к существованию... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы взыскали компенсацию морального вреда с гражданина, избившего соседа

Судебный пристав отдела по Назаровскому району Красноярского края взыскал в пользу гражданина, пострадавшего от чужих кулаков, компенсацию морального вреда. Мужчина обратился в суд с иском о компенсации морального вреда, причиненного преступлением. В иске заявитель указал, что на секционной площадке многоквартирного дома за требование прекратить курение сосед нанес ему удар кулаком в голову, от которого потерпевший упал на пол. Несмотря на это, курильщик продолжал бить уже лежащего человека. В... Читать дальше...

SveticH.info 

Красноярский край заключил соглашение с Ростсельмашем

7 апреля вице-премьер правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли края Леонид Шорохов и коммерческий директор ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» Алексей Швейцов подписали соглашение о сотрудничестве по обеспечению аграриев региона сельхозтехникой, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхоз.

«Aviation EXplorer» 

Пассажирские авиаперевозки между Красноярском и Норильском приостановлены из-за коронавируса

Авиаперевозки пассажиров между Норильском и Красноярском временно отменены из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает в четверг пресс-служба администрации северного города.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В России девушки сожгли чужую дачу ради лайков. Видео

Они это сделали «для красивого видео». В российском городе Канск в Красноярском крае две подруги подожгли чужой дом, сняли все на видео и выложили в Instagram. Девушки сделали это ради

Mospravda.ru 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ УЖАСТИКИ

В ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная злободневное теме массового распространения ложной информации о ситуации с коронавирусом в России. В названии содержится лишнее ограничение. По ходу выявилось очевидное: фейки не только не знают границ, но и эмитируются в публичное информационное пространство России и за ее пределами. О том, какая информация наиболее часто встречается в фейковых...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Аскизском районе Республики Хакасия следователи устанавливают обстоятельства смерти ребенка

8 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ГБУЗ РХ «Аскизская межрайонная больница» доставлено тело 8-летнего мальчика без внешних признаков насильственной смерти.

Блог сайта «Газета.ru» 

Не заразиться коронавирусом: в России запустили онлайн-похороны

В России стали организовывать онлайн-похороны - такую услугу можно получить в Подмосковье и Уфе. Заказчику нужно встретится с сотрудником компании всего один раз, чтобы предоставить все необходимые документы - остальное общение проходит удаленно. Когда подготовка к похоронам завершится, человеку направят ссылку на трансляцию с места погребения.

Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Почему так скучают в галерее…

В необычном флешмобе (массовой акции) приняли участие сотрудники Приморской картинной галереи. Они присоединились к идее, придуманной Красноярским драматическим театром имени Пушкина.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Красноярского тюремщика, который макал зэка головой в унитаз, повысили в должности

На работу в главное управление ФСИН по Новосибирской области приняли Сергея Слепцова, который ранее руководил отделом розыска службы в региональном ФСИН, а также был начальником колонии в Красноярском крае. Об этом пишет «КП».

Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии регоператор по обращению с ТКО записал видеоролик для жителей республики

Региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами «Эко-сити» записал видеоролик, где рассказал о своей работе в условиях эпидемии коронавируса и призвал жителей отнестись к ней с пониманием.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.04.2020

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Maxima24.ru

Развлекательно информационный портал Джунгли

24stroymarket.ru

Строительный рынок
   - Сравнить цены / Торг / Купить / Продать

Рукопашь24.рф

Народная Рукопашь - занятия и семинары в Красноярске - SAMVEDA.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Пожарные спасли ежа и потушили огонь в лесу в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Красноярск

Как советский кинооператор снимал на камеру немецкий самолет, а потом взял и сбил его.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net