Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Красноярска за 01.10.2019




«Взгляд» 

Главу ФСИН сняли с должности

Геннадий Корниенко снят с должности директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), сообщили осведомленные источники.

Об этом сообщил «Московский комсомолец» со ссылкой на осведомленные источники.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Следующий бой Лебедева может пройти в декабре

В городе Красноярск в декабре текущего года может состояться бой российского боксера Дениса Лебедева против конголезца Илунга Макабу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря ФБР Умара Кремлева. Издание также сообщает, что...

Блог сайта «Спутник» 

Челябинский губернатор попросил 4,5 млрд рублей на экологичный общественный транспорт

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер во вторник во время встречи с заместителем председателя правительства РФ Алексеем Гордеевым попросил выделить региону 4,5 млрд рублей из федерального бюджета на приобретение в 2020 году газомоторных автобусов в рамках федерального проекта "Чистая страна". Об этом говорится в сообщении пресс-службы вице-премьера. Челябинск и Челябинскую область в экологических рейтингах называют неблагополучными территориями. Одной из мер... Читать дальше...

Новая причулымка 

«Маленький» директор большой школы

Руководитель школы № 5 Валентин Оспищев мечтает сделать ремонт фасада

– Я – учитель истории с 18-летним стажем. Считаю, что все мы приходим в школу преподавателями. Чтобы стать учителем, нужно проделать огромную работу над собой: стремиться к знаниям, постоянно развиваться. Сейчас собираю материал для летописи Ачинска в картинках с пояснениями, – начал свой рассказ Валентин Борисович. – История – живой и интересный предмет, узнавать новое никогда не поздно, а Ачинск ценен своим прошлым. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Дубль Тимофеевой и первая шайба Серовой за "Бирюсу"

На сей раз уверенная победа &quot;Бирюсы&quot;Поздравляем Марию Серову&nbsp;с дебютной шайбой в составе нашей команды! ЖХЛ. Регулярный чемпионат. 1 октября 2019, Красноярск, КК &laquo;Первомайский&raquo;. &laquo;Бирюса&raquo; (Красноярск) &ndash; СКСО (Свердловская область)...

Блог сайта «Цветочки» 

Лилия Марлен: описание цветка, посадка, уход и отзывы

Многие садоводы стремятся украсить приусадебный участок необычными, оригинальными цветами. Одними из наиболее популярных растений являются лилии. В настоящее время селекционерами выведено уже более тысячи сортов этого великолепного цветка с уникальным сочетанием силы мощного стебля и нежности лепестков бутонов.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Руководители ГПМ Радио вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» по версии «Коммерсантъ»

Топ-менеджеры ГПМ Радио заняли ведущие позиции в юбилейном ХХ рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» в направлении «Медиабизнес», подготовленном Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ»

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Губернатор Левченко: позади четыре года, впереди – выборы

Ровно четыре года назад, 2 октября 2015-го, Сергей Левченко, пятью днями раньше победив во втором туре прямых, всенародных выборов, официально вступил в должность губернатора Иркутской области. До сих пор лишь одному из шести предшественников Сергея Георгиевича – Борису Говорину – удалось преодолеть этот рубеж. Правда, Юрий Ножиков тоже руководил областью больше четырех лет, но в статусе губернатора пробыл только три года. Работе губернатора Левченко можно посвятить внушительный обзор. Но сейчас только вкратце, пунктиром. Читать дальше...

«Вести» 

Красноярские чиновницы нажились на подарках ветеранам

Циничная история в Красноярском крае. Там бывший министр социальной политики региона Галина Пашинова стала фигуранткой уголовного дела о хищении денег, выделенных на подарки для ветеранов войны ко Дню Победы.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды до конца недели, со 2 по по 6 октября: плохие новости почти для всех

До конца недели погода преподнесёт неприятные сюрпризы жителям практически всех российских регионов. Владивостоку, Воркуте и Магадану предстоит пережить испытание ураганом, на Хабаровск, Архангельск, Петрозаводск обрушатся ливни, возможно даже со снегом, в южных регионах также сильнейшие дожди и похолодание. Не минуют все перечисленные неприятности и обе столицы: и в Москве, и в Санкт-Петербурге дожди, ветер и резкое снижение температуры. И только в Сибири и на Урале продолжается отличная осень – на зависть другим регионам. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Красноярского края проверил соблюдение законности и условия отбывания наказания осужденными в ИК-22

Вчера, 30 сентября 2019 года прокурор Красноярского края Савчин М.М. провел проверку соблюдения законности и условий отбывания наказания осужденными женщинами в ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю, а также функционирующего при учреждении Дома ребенка.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Игорь Макаров: «Угольщики очень успешны в лоббировании своих интересов»

После выступления Греты Тунберг в ООН обсуждение «климатической повестки» стало мейнстримом и в русском, и в мировом интернете. Действительно ли выбросы СО2 так серьёзно угрожают миру? Действительно ли нужно немедленно и кратно сокращать «грязные» производства? Насколько важная климатическая повестка для России и для её регионов? «Пресс-лайн» поговорил об этом с руководителем департамента мировой экономики ВШЭ […]

Читать дальше...

МЧС медиа 

27 человек тушили пожар в жилом доме в Красноярске

В 17:42 местного времени в Кировском районе Красноярска произошло загорание в квартире жилого дома. В 18:08 пожар был ликвидирован. Причина случившегося и размер нанесенного пламенем ущерба устанавливаются. На тушение пожара от МЧС России привлекалось 27 человек, 10 единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Отдых в России 

Названы города России с самыми красивыми женщинами

Лучший город России, в котором проживают самые красивые женщины, — это Москва За неё отдали голоса 23% граждан, свидетельствует рейтинг, опубликованный аналитическим агентством «ТурСтат». На втором месте оказался Санкт-Петербург (10%), третье и четвертое поделили Новосибирск и Ростов-на-Дону (по 6%). Также красивых женщин можно встретить в Екатеринбурге, Казани, Красноярске и Самаре (по 5%), в Краснодаре и …

Официальный сайт «Газпрома» 

Волонтеры ООО «Газпром геологоразведка» приняли участие в акциях, посвященных Международному дню пожилых людей

1 октября 2019

1 октября работники ООО «Газпром геологоразведка» стали участниками акции «Пусть осень жизни будет золотой», организованной тюменским Областным геронтологическим центром. Ее цель — оказание поддержки одиноким гражданам пожилого возраста.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 01.10.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Krasguk.ru

ООО ГУК "Жилфонд" /

2828812.ru

Компания «ЭСКО» - Снять квартиру посуточно в Красноярске, аренда квартиры на сутки Красноярск

Zakromag.com

Zakromag.com - cообщество РАЗУМНЫХ покупок в МИРЕ шопинга в Китае (Красноярский край, г. Красноярск, Телефон: 8-923-33-22-1-22)

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

квартирыкрасноярска.рф

квартирыкрасноярска.рф - агрегатор объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Adsib.ru

AdSib.ru - Сайт Сибири бесплатных объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Piri24.ru

Круглосуточный супермаркет канцтоваров "ПишиРисуй" (Красноярский край, г. Красноярск, пр. Комсомольский, 18, 2 этаж, тел. 274-22-50)

Диз-топливо.рф

Дизельное топливо. Топливная компания "Альман" (ООО "Альман", Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубровинского 62-1)

Pantera24.ru

Установка сигнализаций - Автостудия Пантера (Красноярск)

Vodogray24.ru

Проведение свадеб, Юбилеев, концертов, корпоративов. Написание стихов и песен. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Vsepogostu.ru

Торговый дом Минск белорусские продукты оптом  от производителей, прямые поставки сайт vsepogostu.ru (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24dnit.ru

Красноярский краевой Дом науки и техники - официальный сайт (г. Красноярск, Урицкого, 61, тел. 8 (391) 227-85-00) ОУ "ККДНиТ"

Vk.com

Эксклюзивные платки ручной работы в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Frenchkiss24.ru

Первый секс-шоп Красноярска (Россия, Красноярский край, Красноярск)

загородный-дом24.рф

Строительство и продажа коттеджей в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

M-umka.ru

Развивающие игрушки, книжки, товары для творчества и многое другое с доставкой по г. Красноярску.
Порадуйте ребенка новой игрушкой, не выходя из дома!

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Красноярск

Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net