Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Красноярска за 28.11.2017

ИА «Свободная трибуна» 

Как вели себя родители Хворостовского на похоронах?

Отец еле стоял на похоронах Хворостовского На Новодевичьем кладбище в Москве прошли похороны Дмитрия Хворостовского. Могила баритона утопает в цветах. Его любили миллионы. Оперный певец завещал семье кремировать его после смерти, после чего разделить прах на две части — одну капсулу захоронить в Москве, а вторую передать на родину артиста в Красноярск.




Rostov.press (общество) 

Отопление в Красноярске 2017 когда включат с какого числа свежие новости. Главные новости.

Сайт ГородскиеНовости.РФ зарегистрирован в федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых телекоммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45046 от 11 мая 2011 года. Традиционно, в первую очередь батареи потеплеют в детских садах, школах и больницах. Туда подачу тепла начали уже сегодня, 14 сентября. А потом уже отопление доберется и до жилых домов. Но в любом случае теплеть в квартирах горожан будет с 18 сентября – со следующего понедельника. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне простились с Хворостовским в Москве: Он даже сейчас собрал настоящий аншлаг. ФАН-ТВ

В Москве прошла церемония прощания с Народным артистом России Дмитрием Хворостовским. Репортер ФАН-ТВ пообщалась с теми, кто пришел в Московскую филармонию, чтобы проводить великого артиста в последний путь.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Сахалин готовится принять международные игры «Дети Азии»

Сахалинская область в 2019 году станет площадкой для первых зимних международных соревнований «Дети Азии», сообщает «Deita. ru». Островной регион конкурировал за право проведения спортивного мероприятия с тремя другими субъектами России – Якутией, Хабаровским и Красноярским краями. На сегодняшний день известно,...

Спорт – Новости Google 

Мутко усомнился в возможности российских футболистов «так играть» на допинге - Lenta.ru


Lenta.ru

Мутко усомнился в возможности российских футболистов «так играть» на допинге
Lenta.ru
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко ответил на обвинения футболистов сборной России в употреблении запрещенных препаратов. Слова чиновника приводит «Р-Спорт». «Это тренд обвинять только Россию. Что касается футбола, мы ничего не боимся, ...
Виталий Мутко: «Если наши футболисты так играют на допинге, то как будет без допинга?»Eurosport.ru
Мутко... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Как ветерана ВОВ на полмиллиона рублей оштрафовали. MOUNT SHOW. Выпуск 120

Сегодня в юмористическом развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Россиянам посоветовали больше работать, чтобы достичь успеха. Ветерана ВОВ оштрафовали за на полмиллиона рублей. Жириновский идет в президенты. Прибалты снова тормозят. В Красноярске снег косят газонокосилкой. Также в новом...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярске грузовик повернул не по правилам и в него врезался «Лексус»

Авария произошла 28 ноября. Видео происшествия опубликовали в группе «ЧП Красноярск». Всё случилось на пересечении улиц 9 Мая и Авиаторов. Водитель грузовика марки Isuzu двигался со стороны «Ленты» и решил повернуть на 9 Мая. В это время на перекрестке появился «Лексус».

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

То, что сказал Кобзон возле гроба Хворостовского взбудоражило всех

Певец не смог сдержать возмущения. Он пристыдил коллег.

В концертном зале им. Чайковского началась гражданская панихида по Дмитрию Хворостовскому. Распорядитель траурной церемонии зачитал телеграмму со словами соболезнования от Светланы Медведевой, а затем близкие и друзья великого артиста стали выходить на сцену, чтобы рассказать о нем.

Первый вице-премьер России Ольга Голодец вспомнила про последний концерт Дмитрия Александровича в его родном Красноярске. Адвокат Павел Астахов признался... Читать дальше...

Постсовет.Ру 

В Красноярске начнут продажу товаров под брендом «Сделано в тюрьме»

В Красноярске 30 ноября откроется магазин с продукцией, выпускаемой региональными учреждениями ФСИН. Об этом пишет издание KrasnoyarskMedia. Магазин расположен в здании исправительной колонии.

«Двина-Информ» 

Когда стабильность «Водника» не радует

Хоккеисты архангельского «Водника» завершили турне по городам Сибири, уступив в Красноярске «Енисею» - 1:7. Это абсолютное повторение результата предыдущего поединка подопечных Сергея Лихачёва в Кемерово с «Кузбассом».

Форум.мск 

В России появился новый бренд "Сделано в тюрьме"

В Красноярске 30 ноября откроется первый магазин где будет представлена продукция, изготовленная в местах лишения свободы. Как сообщает пресс-служба ФСИН, супермаркет расположен в здании исправительной колонии на ул. Парашютной, товары и продукты в нем будут продаваться под брендом "Сделано в тюрьме".

MansDen.ru 

Красноярский бренд «Сделано в тюрьме»

В Красноярске 30 ноября откроется магазин с продукцией, выпускаемой региональными учреждениями ФСИН. Об этом пишет издание KrasnoyarskMedia. Магазин расположен в здании исправительной колонии. В нем можно будет купить различные продукты и одежду. Как отмечается, товары будут производиться под брендом «Сделано в тюрьме». Ранее сообщалось, что все камеры российских СИЗО снабдят телевизорами и холодильниками. Подписывайтесь и […]

«Газета.Ру»  

В Красноярске начнут продажу товаров под брендом "Сделано в тюрьме"

В Красноярске 30 ноября откроется магазин с продукцией, выпускаемой региональными учреждениями ФСИН. Об этом пишет издание KrasnoyarskMedia. Магазин расположен в здании исправительной колонии. В нем можно будет купить различные продукты и ...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Насиловавший падчерицу шесть лет красноярский педофил сел на 25 лет

Жителя Красноярска, который шесть лет жестоко насиловал дочь своей жены, отправился в колонию на 25 лет по приговору суда. Следствие установило 55 эпизодов надругательства над ребенком.

OpenRussia.org 

ФСИН откроет брендовый бутик в Красноярске

В Красноярске 30 ноября открывается первый магазин с продукцией, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Красноярскому краю, сообщает КрасноярскМедиа.В четверг с 14:00 все желающие смогут прийти в первый магазин, где будут продаваться исключительно товары, сделанные руками заключенных ...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 28.11.2017

Регионкондитер-сибирь.рф

Новогодние подарки 2017 сладкие с бесплатной доставкой в Красноярске

Krascpk.ru

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

Тагара.рф

Добро пожаловать на наш сайт!

Kric24.ru

КРИЦ. Красноярский региональный информационный центр недвижимости.

Школа6красноярск.рф

Новости

Lensglasses.ru

ЛинзОчки

Оливка24.рф

Оливка - доставка пиццы, Красноярск

Olxad.ru

Доска бесплатных объявлений. Красноярск и вся Россия

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Kkkkii.ru

Красноярский краевой колледж культуры и искусства

Berezovka-uk.ru

ООО УК "Заказчик ЖКУ" – ООО УК "Заказчик ЖКУ"

Photo-krasmama.ru

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Mbdou207.ru

МБДОУ №207 Красноярск

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Forma24.ru

Ателье в Красноярске: школьная форма, пошив одежды, наряды для балов-маскарадов

Авточип24.рф

Чип-Тюнинг в Красноярске

Autospas24.ru

Автоспас | Помощь автовладельцам на дорогах - АвтоСпас Красноярске

It-air.ru

IT-air: управление авиаагентством

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Гордк.рф

Сайт красноярского городского дворца культуры

Kizir.ru

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Красноярск

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net