Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Красноярска за 20.09.2017




Reg-Vesti.ru 

Пять человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Красноярском крае

Пять человек доставлены в больницу города Уяр (Красноярский край) после ДТП с рейсовым пассажирским автобусом, сообщили "Интерфаксу" в министерстве здравоохранения Красноярского края.

ТВ-Енисей 

В Красноярске открылась новая станция городской электрички "Северное шоссе"

В Красноярске открылась новая станция городской электрички, она называется «Северное шоссе». Здесь будут останавливаться все электропоезда, двигающиеся по  маршруту железнодорожный вокзал – Бугач…

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Красноярском крае подведены итоги краевого этапа конкурса «Безопасное колесо»

В Красноярском крае состоялся краевой слет юных инспекторов движения. 200 школьников из различных районов края соревновались за звание сильнейших знатоков дорожных правил

МояОкруга 

Носки с Красноярским брендом

Коллекция носков, посвященная Красноярску была выпущена недавно в Санкт-Петербурге. Производством занимается компания "St. Friday Socks".
Читать полный текст на сайте RENOME

Читать полностью

Zapad24.ru (Красноярск) 

В перевернувшемся автобусе в Уярском районе пострадали 6 человек

В Красноярском крае начата проверка по факту ДТП с рейсовым автобусом, произошедшего сегодня на 905 километре автодороги Р-255 "Сибирь" в Уярском районе недалеко от поворота на поселок Жандат. В дорожной аварии, в которой, по информации пресс-службы краевого ГСУ СК, пострадали 6 человек. Напомним, рейсовый автобус, в салоне которого находились 18 пассажиров, следовал по маршруту Нижний Ингаш - Красноярск. В какой-то момент водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем.

Портал 711.ru 

ERGO открыла в Красноярске агентство по страхованию жизни

Страховая группа ERGO, представитель немецкого страховщика в России, предложит программы страхования жизни и здоровья в Красноярске. В страховой компании «ЭРГО Жизнь» жители города могут приобрести договоры накопительного, инвестиционного страхования жизни, страхования жизни от несчастных случаев. Представительство начало работу по адресу: г. Красноярск, ул. 78-й Добровольческой бригады, д.4, оф.369. В Сибирском федеральном округе у компании «ЭРГО Жизнь» уже открыты офисы в Новосибирске, Барнауле и Кемерово. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Красноярском перевернулся пассажирский автобус, есть пострадавшие

По предварительным данным, в автобусе находилось 19 человек.   В Красноярском крае произошло ДТП с участием рейсового автобуса, сообщает 20 сентября Главное управление МЧС России по региону. По данным ведомства, в 14:30 по местному времени (10:30 мск) в Уярском районе на 905 км...

ИА REGNUM 

Под Красноярском перевернулся пассажирский автобус, есть пострадавшие

По предварительным данным, в автобусе находилось 19 человек.   В Красноярском крае произошло ДТП с участием рейсового автобуса, сообщает 20 сентября Главное управление МЧС России по региону. По данным ведомства, в 14:30 по местному времени (10:30 мск) в Уярском районе на 905 км...

Mail.Ru 

В Красноярске обманутые дольщики начали акцию протеста перед администрацией

КРАСНОЯРСК, 20 сен — РИА Новости. Обманутые дольщики в Красноярске начали акцию протеста, поставив палатки на площади перед зданием правительства Красноярского края, сообщает корреспондент РИА Новости с места события.

News.Mail.Ru 

В Красноярске обманутые дольщики начали акцию протеста перед администрацией

КРАСНОЯРСК, 20 сен — РИА Новости. Обманутые дольщики в Красноярске начали акцию протеста, поставив палатки на площади перед зданием правительства Красноярского края, сообщает корреспондент РИА Новости с места события.

РИА «ФедералПресс» 

В ДТП с рейсовым автобусом в Красноярском крае пострадали шесть человек

КРАСНОЯРСК, 20 сентября, ФедералПресс. На федеральной трасс на востоке Красноярского края перевернулся рейсовый автобус, в котором находились 18 пассажиров и водитель. Есть пострадавшие. Следственный комитет по региону начал проверку ЧП.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уникальный трофей в Уфе - горожане и гости столицы смогут увидеть Кубок чемпионата мира по футболу FIFA

[prefix]УФА, 20 сен 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Уфимцы и гости башкирской столицы смогут увидеть Кубок чемпионата мира по футболу FIFA. Уникальный трофей привезут в Уфу в понедельник, 25 сентября. Такое событие происходит впервые в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года. Торжественная церемония приветствия Кубка состоится 27 сентября на площади им. Салавата Юлаева. 29 и 30 сентября, а также 1 октября все желающие смогут увидеть Кубок чемпионата мира по футболу FIFA... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Авиапассажир из Душанбе пытался провезти незадекларированные деньги

В мае текущего года уроженец Таджикистана прибыл в Красноярск авиарейсом из Душанбе, у которого сотрудники таможни обнаружили 10,5 тыс. долларов США и 45 тыс. рублей, которые не были отражены в таможенной декларации. Примечательно то, что авиапассажир следовал по «зеленому коридору», своими действиями заявляя, что не имеет товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию. В отношении нарушителя сотрудники Красноярской таможни возбудили дело об административном правонарушении по статье... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 20.09.2017

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Sl56784.narod.ru

Сайт о грузовом такси города Красноярска

Krasnoyarsk.me

Сайт о Красноярске и для его жителей (мини-гид по Красноярску)

Refkontainer.ru

Рефконтейнеры и рефрижераторные контейнеры Carrier (г. Красноярск, ул. Энергетиков, 58)

Dk24.ru

Недвижимость от собственников в Красноярске - аренда и продажа квартир без посредников

сантехмонтаж124.рф

Все виды сантехнических услуг в Красноярске! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Garage.7ux.ru

Недвижимость, гаражи в Красноярске.

Silver-net.ru

Создание и продвижение сайтов «SILVER-net Art Studios» (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Александра Матросова д.10, тел. +7 (391) 296–20–76)

Krasur.ru

Получите бесплатную консультацию юристов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Fbuzcgen24.ru

Главная | Служебный сайт ФБУЗ 'Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае'

Крас-родители.рф

KrasRoditeli :: Куда пойти с ребенком?

Avtoodeyalo.a5.ru

Автоодеяло "Престиж" от производителя (Красноярский край, г. Красноярск)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Сушипродукты24.рф

Компания Два берега

Eruda.ru

Сайт ЕРУДА.ру -работа вахтой на севере - вакансии, работа, трудоустройство/ РФ

Italma.ru

Компания «Алма» - ИТ-аутсорсинг и компьютерная помощь (г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1 строение 4, Телефон: +7 (391) 209-75-74)

Pozitivdari.ru

ПОДАРКИ в Красноярске (тел.: 391 271-21-52) подарочные сертификаты в магазине подарков "ПОЗИТИВ ДАРИ"

Krasdomcomfort.ru

Гостиница "Комфорт" города Красноярска - официальный сайт (г. Красноярск, ул. Бабушкина 12, стр.1, телефон: 8 (391) 204-09-42))

Termexlab.ru

Предприятие «ТЕРМЭКС» - разработка, производство и продажа лабораторного оборудования (г. Томск, пр. Академический, д. 4, стр. 3, офис 207, Телефон: (3822) 49-21-52)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Красноярск

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net