Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Красноярска за 23.08.2017




Федерация скалолазания России 

Первенство мира в Австрии: анонс

С 30 августа по 10 сентября в Инсбруке самый важный молодежный скалолазный турнир сезона – первенство мира-2017.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в боулдеринге, скорости, трудности и многоборье (по данным на 23.08.2017) подали 1012 спортсменов из 47-ми стран, включая Россию.

В составе молодежной сборной России выступят 70 скалолазов:

  • Елена Красовская (Челябинская область) – чемпион мира (2016) в многоборье,
  • Елена Ремизова (Пермский край) – бронзовый... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Сенсационная находка в Красноярском крае: уфолог нашел огромную ʺЗвездную картуʺ пришельцев

После лунного и солнечного затмения уфологи со всего мира фиксируют настоящее нашествие пришельцев, которые оставляют неопровержимые доказательства собственного существования. Несколько дней назад исследователь Валентин Дегтярев нашел огромную ʺЗвездную картуʺ в Красноярском крае. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ylisa.ru (Сочи) 

В Сочи пройдет Международный молодежный брейк-данс фестиваль «The beat of Picnic»

Он состоится на курорте с 25 по 27 августа и соберет свыше 400 участников из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Абхазии и Израиля. Россию на фестивале представят танцоры из Сочи, Красноярска, Санкт-Петербурга, Брянска, Липецка, Воронежа, Пензы, Москвы, Краснодара и из Крыма.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Участники мотопробега встретились с руководством компании «Wintershall».

Путь до немецкого Касселя занял у мотоциклистов чуть больше двух недель. Позади дороги России, Прибалтики, Польши и Нидерландов. Встреча с представителями города-побратима состоялась в весьма живописном месте. У подножия статуи Геркулеса в Горном парке. В Германии к новоуренгойским мотоциклистам присоединилась путешественница из Красноярска. Девяностолетнюю Елену Ерхову уже знает весь мир. За последние 7 лет на Родине практически не бывала. Просто в какой-то момент решила — дома смерть её точно не застанет. Читать дальше...

МВД России 

В «прямом эфире» начальник пропаганды безопасности дорожного движения рассказала о работе сотрудников ГИБДД по приемке школ

Сегодня начальник пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД рассказала о работе сотрудников ГИБДД по приемке школ к началу нового учебного года на территории Красноярского края.

Блог сайта «Экстремал» 

«Наска отдыхает!» В Красноярском крае обнаружена самая большая в мире звездная карта

Тагильский исследователь Валентин Дегтерев, изучая спутниковые фотографии, сделал очередное открытие, которое может быть связано с внеземными цивилизациями. На этот раз радиолюбителю удалось разглядеть на карте Красноярского края загадочные рисунки, которые при желании можно назвать изображением звездного неба.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Дмитрий Аленичев: "Благодаря этой победе привезем команду премьер-лиги в Красноярск".

— Считаю, что получился настоящий кубковый матч – много борьбы, единоборств, тяжелые погодные условия, в которых находились обе команды. Омрачен ...

Новости пользователей сайта 

ТРЦ «Планета» приглашает малышей на волшебный праздник!

26 августа в 14:00 в центральном атриуме ТРЦ «Планета» состоится сказочный праздник для самых маленьких жителей Красноярска! Малышей ждет встреча с героями любимых мультфильмов – феями из «Winx Club» и «Королевской академии», а также веселые игры, конкурсы с призами и творческие мастер-классы.

Читать дальше...

МояОкруга 

"Имя героя - школе"

В Красноярском крае представители ОНФ подвели итоги реализации проекта.
Читать полный текст на сайте Земля боготольская

Читать полностью

«Советский спорт» 

Дмитрий Аленичев: Благодаря победе над «Читой» привезем команду премьер-лиги в Красноярск

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Читой» (1:1 в основное и дополнительное время, 8:7 - по пенальти) в 1/32 финала Кубка России.

«ПРОНЕДРА» 

«Норникель» объявил причину взрыва на руднике «Заполярный»

Комиссия Ростехнадзора, изучавшая обстоятельства взрыва метана на медно-никелевом руднике «Заполярный», расположенном в Красноярском крае, произошедшего 7 июля, пришла к выводу о том, что причиной ЧП стало несоблюдение норм безопасности.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Красноярске установят «Картофельное вымя»

Напомним, что картофельная снежинка, установленная в прошлом году в центре города, представляла собой скрепленные в форме снежинки мешки картошки. «„Картофельное вымя“ — как символ жертвенности и нестяжания, как символ творческого труда и неполживой жизни, обязан появиться именно тут — именно в Сибири!», — поведал о своем художественном замысле Василий Слонов. Sochi 2014 с Чебурашкой-монстром, «ватному набату» и другим творениям. Приходите к Картофельному Вымени и завибрируйте в унисон с отчизной... Читать дальше...

ФК «Иртыш» (Омск) 

"Иртыш" - "Томь" - 0:4

Олимп-Кубок России по футболу. 1/32 финала.

23 августа 2017 года.

Омск. Футбольный манеж СК "Красная звезда". 2100 зрителей.

"Иртыш" (Омск)  -  "Томь" (Томск) - 0:4 (0:0).

Гол: Александр Соболев, 76 (0:1); Александр Соболев, 80 (0:2); Руслан Салахутдинов, 81 (0:3); Анзор Саная, 83 (0:4).

«Иртыш»: Никита Гарон, Михаил Гончаров, Никита Комаров, Александр Кербс, Станислав Мареев, Илья Мясникевич (Артём Третьяков, 61), Станислав Бевза (Олег Тарабанов, 46), Георгий Волчанин (Илья Берковский... Читать дальше...

Компания «КРОС» 

«Бродячая Собачка», «Цехъ» и Miracles выступят на сцене ТРК «ЛЕТО»

26 августа в ТРК «ЛЕТО» пройдет второе мероприятие в рамках театрального фестиваля «Арт-ЛЕТО». На сцене торгового комплекса выступят три творческих коллектива – кукольный театр, молодой современный театр и театр иллюзий, а также артисты на ходулях и профессиональные жонглеры.

Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Здоровье лесов Хакасии - под контролем специалистов

Лесничества республики проводят обследования лесных насаждений для выявления вредителей и болезней, угрожающих Хакасии. По лесному плану проверить необходимо лес на площади 7,5 тысяч гектаров. Кроме того, отдельно проверяются действовавшие ранее затухшие очаги сибирского шелкопряда на площади около 5 тысяч гектаров. Массовые вспышки вредителя зафиксированы в Красноярском крае, Томской и Кемеровской областях. — На официальном сайте Минприроды России...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Хакасии состоится второй этап чемпионата по автокроссу

Открытый чемпионат Республики Хакасия по автомобильному кроссу состоится 26 августа. Чемпионат проходит в два этапа. Первый этап состоялся 13 мая, в нем приняли участие гонщики Абакана, Черногорска, Красноярска, Кемерово, Ачинска. Оба этапа соревнований проводятся на трассе спортивно-технического центра «Форсаж». Трасса представляет собой замкнутое кольцо и расположена в 100 м от федеральной трассы «М-54» в...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 23.08.2017

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

Elektro380.ru

Торговый дом "Электромонтажник" (г. Красноярск, ул. Калинина 43, скл1/1, тел.: (391) 291-35-46) электромонтажные работы в Красноярске

Teplokray.ru

Березовые дрова в Красноярске, купить с доставкой по городу и пригороду

Topnews24.ru

Topnews24.Ru - мировые, российские и красноярские новости дня

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Finmoda24.ru

Финская одежда в Красноярске ::  DIXI COAT, MARITTA, JOUTSEN, LUHTA, ICEPEAK, RUKKA, RIL’S и др.

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Medkrsk.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Красноярске

Нимфея-сад.рф

О компании / Цветы, растения - Садовый центр "Нимфея" в Красноярске

Активатор.рф

ООО Активатор - промышленное строительное оборудование и инструмент - aktivator.su

Turbopuls.tiu.ru

ООО "ТурбоПульс" - продажа и ремонт турбин, самый большой склад в г. Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Грунтовая, 1а, офис 2-31, Телефон: +7 (913) 580-69-55 )

Knepi.ru

Красноярская независимая экспертиза проектов и изысканий | Негосударственная экспертиза проектов

Dedal-krk.ru

ДЕДАЛ, отделочные материалы г. Красноярск

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Compmd.com

Магазин запчастей для ноутбуков и планшетов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sovershenstvo24.ru

Детские платья, вечерние платья в Красноярске - компания "Совершенство" к Вашим услугам!

Visionvam.ru

Интернет

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Красноярске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Piligrim24.ru

Недорогой и уютный хостел в Красноярске, со всеми удобствами и комфортными условиями для проживания. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24farmacia.ru

Фармация - Интернет аптека г. Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Красноярск

В Шарыпове пожарные сняли кота с 6-метрового столба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net