Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Красноярска за 23.07.2017




«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Красноярске получены первые результаты исследований фиолетовых пятен в Енисее (видео)

По данным лабораторных исследований, фиолетовый цвет воде могли придать новые организмы или процесс гниения. Сотрудники Росприроднадзора выяснили, что превышений по химическим показателям антропогенного характера в Енисее нет. Таким образом, выбросы стать причиной пятен на реке не могли. Однако было обнаружено изменение качества воды. «В результате биотестирования установлено наличие острого токсического действия на тест-объекты в пробах...

News.Mail.Ru 

В Иркутской области самолет-амфибия упал в озеро при посадке

КРАСНОЯРСК, 23 июл — РИА Новости. Самолет-амфибия упал при заходе на посадку в акваторию озера Медвежье в Иркутской области, сообщила РИА Новости официальный представитель западно-сибирского СУСК на транспорте Яна Стрижова.

Mail.Ru 

В Иркутской области самолет-амфибия упал в озеро при посадке

КРАСНОЯРСК, 23 июл — РИА Новости. Самолет-амфибия упал при заходе на посадку в акваторию озера Медвежье в Иркутской области, сообщила РИА Новости официальный представитель западно-сибирского СУСК на транспорте Яна Стрижова.

Redyarsk.ru 

Первое поражение

В Турции в Самсуне продолжается волейбольный турнир в рамках XXIII летних Сурдлимпийских игр. 22 июля женская сборная России, в составе которой играет представительница Красноярского края Валерия Мансурова, в рамках...

«Московский Комсомолец» 

Возбуждено дело против пьяного красноярского водителя, сбившего троих детей

Сайт главка МВД по Красноярскому краю сообщил о возбуждении дела в отношении мужчины 1977 года рождения, который в пьяном виде в Курагинском районе на своем ВАЗ-2106 влетел в группу детей на обочине, в результате чего погиб годовалый мальчик и пострадали девочки 11 и 5 лет

«Известия» 

Возбуждено дело против сбившего детей водителя под Красноярском

В отношении водителя, в состоянии алкогольного опьянения сбившего трех детей в Красноярском крае, возбуждено уголовное дело. Нарушителю грозит лишение свободы на срок до семи лет, сообщается на сайте управления МВД по региону.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Строители Красноярска чуть не засыпали землей дом с женщиной и ребёнком

Между жителями одного из домов в Красноярске и строителями крупной компании произошёл конфликт, так как на территории по адресу ул.Радищева, 37 ведётся строительство развязки для четвёртого моста Енисей. Дом с женщиной и ребенком чуть не засыпали землей.

Mail.Ru 

"Кто из нас чемпион мира?": Путин пообщался с юными футболистами из Красноярска

В ходе прямого эфира в Сочи ребята поблагодарили главу государства за строительство спорткомплекса в Красноярске и спросили, выиграет ли Россия на чемпионате мира по футболу.

«RT» (Russia Today) 

МВД возбудило дело в отношении водителя, сбившего троих детей в Красноярском крае

МВД возбудило уголовное дело в отношении мужчины, который в Красноярском крае, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля, сбил троих детей, один из которых погиб на месте.

«Газета.Ру»  

В Норильске автобус протащил по дороге 4-летнюю девочку

В Красноярском крае в Норильске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства травмирования девочки, которая пострадала при посадке в автобус, сообщается на сайте регионального ГУ МВД. "Как выяснили сотрудники полиции, накануне на ...

Радио Голос Балтии 

На пьяного водителя, задавившего ребёнка под Красноярском, возбудили дело

По данным регионального управления МВД, на виновника страшной аварии, произошедшей 22 июля в посёлке Березовский в Красноярском крае, возбудили уголовное дело. Водитель задержан. Напомним, в результате аварии погиб один ребёнок и ещё два (девочки 11 и 15 лет) попали в больницу. В настоящее время одна из них находится в реанимации, другая перенесла операцию и остаётся […]

Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Пьяный водитель сбил троих детей в Красноярском крае

В селе Березовское пьяный водитель ВАЗа сбил троих детей на обочине. В результате две девочки четырех и девяти лет получили серьезные травмы, годовалый мальчик, находившийся в коляске, погиб.

Новости Владикавказа 

Дни Северной Осетии в Красноярском крае познакомят сибиряков с культурой, искусством и бытом осетин

Делегация Северной Осетии во главе с руководителем республики Вячеславом Битаровым, в сопровождении губернатора Красноярского края Виктора Толоконского и мэра Красноярска Эдхама Акбулатова осмотрела выставочную экспозицию в Татышев-парке, открытую к Дням Северной Осетии в Красноярском крае.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярском крае пьяный водитель насмерть сбил младенца в коляске

В селе Берёзовское Курагинского района по вине пьяного водителя погиб младенец. Две девочки пострадали. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю 38-летний местный житель ехал пьяный за рулем автомобиля ВАЗ. По обочине шли девочки 9 и 4 лет с коляской, в которой находился мальчик, которому не исполнилось даже года. Мужчина наехал на детей, и самый младший малыш погиб на месте ДТП. Его старших сестёр доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

VistaNews.ru 

В Красноярске строители пытались засыпать землёй дом с людьми

Настоящая война развернулась в Красноярске между жителями одного из многоквартирных домов и строительной компанией, осуществляющей застройку близ него. Во время последнего конфликта рабочие едва не засыпали землёй жилое здание, в котором находилась женщина с ребёнком.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 23.07.2017

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Averena.ru

Купить медицинскую книжку в Красноярске

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Astrontv.ru

«Мультима» – кабельное телевидение и Интернет в Красноярске

Нимфея-сад.рф

О компании / Цветы, растения - Садовый центр "Нимфея" в Красноярске

Ldnstroy.ru

Поставки ДВП пиломатериала фанеры цемента кирпича профиля гипсокартона г. Красноярск ЭлдэнСтройСнаб

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Красноярск

Красноярцев попросили не приезжать в Овсянку на 100-летие Виктора Астафьева на машинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net