Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Красноярска за 12.05.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Боготоле в трагедии с трактором умер пассажир легковушки

В следствии шофёр и два пассажира получили травмы. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск поведали накануне в пресс-центре краевой милиции»». Полицейские узнали, что 30-летний мужчина за рулем легковушки врезался в трактор, едущий в попутном направлении. От удара машину отбросило на электроопору, в последствии этого шофёр и два пассажира получили травмы разной степени тяжести. Третий пассажир скончался на месте. На фотографиях из социальных сетей видно, что автомобиль получил сильные повреждения. Читать дальше...




Trashbox.ru 

Почетный Гость 1.5.7

Описание:
Стань своим с приложением «Почетный Гость»! Присоединяйся к уникальному клубу почетных гостей и зарабатывай баллы при заказе доставки и каждом посещении ресторанов «IL Патио», «Планета Суши», «Планета — мировое кафе», TGI FRIDAYS™, «Американский бар и гриль», «Мама Раша», «Шикари» и кофеен COSTA COFFEE. Моментальное начисление и удобная оплата баллами прямо из мобильного приложения — больше никаких пластиковых карт! 

Участники программы «Почетный Гость» первыми узнают... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Красноярскэнергосбыт обновил список крупнейших должников

Компания «Красноярскэнергосбыт» составила антирейтинг учреждений, имеющих самые большие долги за электроэнергию. В список вошли те, у кого сумма дебиторки составляет 500 000 руб. и выше. В числе крупнейших должников компании указаны обанкротившиеся компании, входившие в состав ГУК «Жилфонд» (Красноярск). Красноярска «Дирекция спецжилфонда с долгом в 35,8 млн руб.». Среди них большое количество управляющих компаний, в том числе тех, кто находится в стадии банкротства. Например, МУП […]

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранские робототехники удаленно приняли участие в фестивале «Байкалробот-2017»

Сегодня в сызранской студии «Рободелкин» состоялось очень интересное событие: четыре команды юных робототехников приняли участие во Всероссийском робототехническом фестивале «Байкалробот-2017». Хотя местом проведения фестиваля был далекий Иркутска, сызранцам не пришлось ехать в Западную Сибирь. В студии «Рободелкин» была организована онлайн-площадка, и ребята соревновались с командами из Иркутска, Иркутской области, Красноярска, Бурятии в режиме он-лайн, не выезжая из родного города. Задание ребята узнали только в день соревнований... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Оренбург и Красноярск под надежным крылом: воинские части получат баллистические ракеты ʺСарматʺ

Дивизии РВСН под Красноярском и Оренбургом получат новые баллистические ракеты тяжелого класса РС-28 ʺСарматʺ. Данная боевая единица призвана заменить Воеводу" в Ужурской ракетной дивизии (Красноярский край) и Домбаровском позиционном районе в Восточном Оренбуржье. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

АиФ 

Джульетта с характером. Прима оперного театра о балете, кумирах и хоккее

13 мая в Казани стартовал XXX Нуриевский фестиваль. Как его традиции сломала принцесса из Красноярска и почему балерину интересует хоккей - об этом и не только, рассказала прима Татарского театра оперы и балета Кристина Андреева.

«Бабр-Сибирь» 

Фото дня. Три министра под окном

Три министра культуры трёх регионов Сибири: Республики Бурятия Тимур Цыбиков, Красноярского края Елена Мироненко и Забайкальского края Елена Михайлова.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

В Красноярске шизофреник расчленил соседку

Оказывается ее расчленил молодой сосед по коммуналке, страдающий от шизофрении.В Красноярске перед судом предстанет шизофреник, который убил и расчленил 56-летнюю соседку. 23 октября между ними снова произошла ссора, когда они находились на кухне.Чтобы утаить правонарушение красноярец расчленил труп погибшей и сжег его фрагменты на свалке в районе Шинного кладбища.В Следственном управлении СК РФ по Красноярскому краю докладывают, что уголовное дело об убийстве 56-летней женщины направлено в суд.По версии следствия... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

МРОТ: что такое, и куда мы все катимся

Впереди - долгие месяцы наблюдения за тем, как Дума смотрит на законопроект о поднятии МРОТ до уровня прожиточного минимума. Первый сегодня составляет 7500, второй для трудоспособного населения 10466 рублей, для пенсионеров - 8136 рублей, для детей - 9434 рубля. В среднем же по России с учетом региональных законов МРОТ непростительно мал - всего 55% от от прожиточного минимума. Между тем, стоит понимать, что такое МРОТ и почему его значение является во многом определяющим для экономики страны.


Для... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.05.2017 20:01 : В Красноярске открылся предвыборный штаб Алексея Навального

В городе ждали самого оппозиционного политика, но по рекомендациям врачей он отложил посещение города. На открытии штаба выступал соратник Навального Леонид Волков. На той же улице расставили свои пикеты активисты прокремлевского движения НОД. Тем не менее, как сообщает «Радио Свобода», обошлось без провокаций.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

«Кукурузный» реванш: Россия начинает возрождение малой авиации

Согласно мнению бывшего руководителя Красноярского завода №67 Гражданской авиации Георгия Спешилова, у России есть все шансы возродить малую отечественную авиацию, однако без федерального бюджета в данном случае не обойтись. Стратегия социально-экономического развития Красноярского края до 2030 года как раз предусматривает реконструкцию и техническое перевооружение малых аэропортов, находящихся на севере региона. Речь идет об объектах в Ванаваре, Диксоне, Туре, Светлогорске, Байките, Хатанге и Туруханске. Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Названа причина смерти ребенка в частном детском саду под Красноярском

Как сообщили Новостям ТВК в Следственном комитете, предварительной причиной смерти ребенка стала болезнь пищеварительной системы. Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская, в доме даже невооруженным взглядом были видны нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». По информации ведомства, сад  работал без лицензии....

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сбербанк начал выпуск карт без привязки к отделению

Москва, 12 мая - "Вести.Экономика". Сбербанк начал выпуск платежных карт без привязки к отделению, заявил зампредседателя правления банка Александр Торбахов. Перевыпустить платежную карту можно в любом отделении Сбербанка.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Как перекроют центр Красноярска?

Совсем скоро в центре Красноярска начнется глобальный дорожный ремонт. Коммунальный мост на все лето закроют для проезда личного транспорта, а на многих центральных улицах движение будет ограничено. В мэрии предупреждают: «заторовых ситуаций избежать не удастся». Смотрите, где и что будет перекрыто!

«Лаборатория новостей» 

Фестиваль инклюзивных танцев проходит в Красноярске

Участвуют 24 коллектива из Красноярского края, Липецкой, Кировской, Новосибирской, Курганской, Челябинской, Свердловской, Московской областей и других регионов России — всего 212 участников.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 12.05.2017

Усадьба24.рф

Семена, товары для дачи, семена оптом, интернет магазин семян, удобрения, семена в Красноярске

легион24.рф

Гостиница "Легион24"- аренда квартир посуточно (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bounty24.ru

Студия загара Баунти

Стоматология-мамонтова.рф

Стоматологическая клиника Мамонтова Красноярск. Мамонтов Красноярск

Karasenko.ru

Фотограф Максим Карасенко. Красноярск. Свадебные фото, портретная фотосъемка

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

Sentiment24.ru

Женская new look одежда в Красноярске | Продажа товаров для дома - Магазин Sentiment

24авточип.рф

Чип-Тюнинг в Красноярске

Slando-krasnoyarsk.ru

Объявления | СЛАНДО КРАСНОЯРСК

Centrosib.info

Красноярская версия - издательский дом «Центросиб»

2531111.ru

Все Торговое Оборудование

24sany.ru

ООО «Компания МАХИНА» является официальным дилером одного из мировых лидеров спецтехники SANY. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Моделс.рф

Модельное агентство ULTRA models, Красноярск | Ultra

0-16.рф

Информационно-справочное издание Все для наших детей! Товары для детей

Averena.ru

Купить медицинскую книжку в Красноярске

Care4you.ru

Здоровье Красноярск

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Красноярске (доставка)

Krasnoyarsk-land.ru

KrasnoYarsk-land.ru - это сайт для жителей красноярска, здесь вы найдёте только нужную информацию, погода, пробки на дорогах, расписание поездов, расписание автобусов, поиск работы, онлайн тв и онлайн радио. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krascpk.ru

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

Krasdezkon.ru

Средства дезинфекции в Красноярске. Дезинфекция.

квартирыкрасноярска.рф

квартирыкрасноярска.рф - агрегатор объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Красноярск

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net