Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Красноярска за 11.01.2017

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Трехлетний мальчик скончался после обрезания на дому: родители не захотели, чтобы операцию ему провели в больнице

Ужасная трагедия произошла в Красноярке. Там после обрезания на дому умер 3-летний мальчик. Многодетная семья из Кыргызстана уже почти 10 лет живет в двух комнатах на третьем этаже бывшего семейного общежития в Красноярске. За это время […]




«ПУНКТ-А» 

На астраханском молокозаводе нарушались санитарные правила

В ходе проверки выяснилось, что при въезде на территорию предприятия «Красноярское молоко» в селе Красный Яр имеется объект ветеринарно-санитарного назначения - дезбарьер, не отвечающий действующим требованиям ветеринарно-санитарных правил.

«Анадырь-Онлайн» 

Заповедник «Остров Врангеля» попал в список семи необычных особо охраняемых территорий России

Всемирный фонд дикой природы (WWF) России перечислил семь самых примечательных особо охраняемых природных территорий страны. В их число вошел и заповедник «Остров Врангеля», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Красноярске четверо погибли после употребления анальгетика с алкоголем

Причиной смерти четырех человек в Красноярске во время новогодних праздников стало употребление медицинского препарата с алкоголем. Об этом сообщается на сайте местного управления Следственного комитета России. Изначально считалось, что жители города погибли из-за отравления алкогольным коктейлем. Однако специалисты установили, что в нем не было никаких веществ, опасных для жизни человека. Следователи установили, что в крови погибших обнаружен синтетический анальгетик — фентанил, который при... Читать дальше...

«С-НАРОДОМ» 

Мать подброшенной в дом малютки малышки раскаялась и добилась "второго шанса"

сегодня в 17:15

Жительница Хакасии, которая оставила новорожденную девочку на крыльце красноярского Дома ребенка, смогла вернуть девочку себе. Женщине пришлось пройти экспертизу ДНК и доказать серьезные намерения в будущем воспитании дочери.

0 комментариев 0 поделились

Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю

Девочку подбросили в августе прошлого года. Ребенка в дорогом розовом комбинезончике в траве нашли прохожие. Взяли плачущую малышку на руки, и вдруг заметили засунутую... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Хворостовский удивил врачей

Именитый артист из-за плохого самочувствия был вынужден перенести свое выступление в Екатеринбурге. Хворостовский собирался предстать перед местной публикой 28 декабря, однако сильно простудился в Москве, продолжая при этом работать.

Читать дальше...

«Блокнот-Краснодар» 

«Ростелеком» и Международная молодежная общественная организация AIESEC помогают школьникам повысить информационную грамотность

«Ростелеком» и Международная молодежная общественная организация «АЙСЕК» (aiesec.ru) в январе 2017 года открывают четвертый сезон проекта «ИТ Рост», который помогает старшеклассникам повысить информационную грамотность.

Читать дальше...

Пенза 

Место Сергея Кащеева займет Андрей Бачурин

В конце декабря стало известно о том, что прежний директор РК «Империя» Сергей Кащеев, который также фактически был главным тренером команды, написал заявление об увольнении по собственному желанию. После этого в пензенском регбийном сообществе говорили о двух возможных кандидатурах на место руководителя «Империи».

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Красноярский кадетский корпус наказали за денежные поборы с родителей

Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя уличили в незаконном привлечении средств родителей на покупку техники и мебели для учреждения. Проверка в учебном заведении была организована прокуратурой после жалобы законного представителя одного из воспитанников о "нарушении его права на получение общего образования". Прокуратура установила, что в начале учебного года ротных и взводных родительских собраний, на которых сотрудниками кадетского корпуса оговаривался планируемый объем расходов на нужды общеобразовательной организации.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Несколько россиян стали миллионерами после покупки лотерейных билетов в «Почте России»

Семь россиян выиграли по миллиону рублей после того, как купили лотерейные билеты в отделениях «Почты России», о чем ТАСС рассказали в пресс-службе федерального почтового оператора.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Духовное управление мусульман посоветовало делать обрезание в клинике

После смерти мальчика после домашнего обрезания в Красноярске, советник председателя Духовного управления мусульман РФ Фарид Асадуллин рекомендовал верующим совершать обрезание в медицинских учреждениях, а не на дому. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва». - Безусловно, такие операции могут делать только специалисты, прошедшие соответствующую квалификацию. И сейчас сфера подобных услуг уже утвердилась, по крайней мере, в Москве.

Росреестр 

В конце года красноярцы покупали «готовое» жилье

Как показывает статистика Управления Росреестра по Красноярскому краю, в последний месяц 2016 года красноярцы интересовались вторичным жильем, что же касается  первичного рынка, впервые за несколько месяцев Управление фиксирует незначительный спад

Zapad24.ru (Красноярск) 

С экс-замминистра Надежды Маршалкиной сняты обвинения в убийстве мужа

Сегодня стало известно, что следствие не выявило причастности к организации убийства по найму своего супруга бывшей замминистра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Надежды Маршалкиной. По информации пресс-службы ГСУ СК РФ по краю, в ходе расследования уголовного дела Маршалкина, а также другие лица проверялись на причастность к организации убийства ее мужа. По результатам комплекса следственных и оперативно-розыскных действий информация об организации... Читать дальше...

MskAgency.ru 

В Духовном управлении мусульман рекомендовали делать обрезание в клиниках после инцидента в Красноярске

11.01.2017 16:52. Агентство "Москва".

Советник председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ Фарид Асадуллин рекомендовал верующим совершать обрезание в медицинских учреждениях, а не на дому после гибели трехлетнего мальчика в Красноярске. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Черкесск присоединился к всероссийской акции для пополнения книжного фонда сельских библиотек

11 ЯНВАРЯ. КЧР. Столица Карачаево-Черкесии, наряду с 19 городами страны, присоединилась к всероссийской акции #АгроМания Общественной палаты РФ, в рамках которой в Черкесске появился пункт сбора книг для пополнения фонда сельских библиотек.

Читать дальше...

ЗАТО России 

Зеленогорский участковый терапевт Наталья Демешева стала лицом июня

Презентация календаря Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Красноярского края на 2017 год «Профессия Терапевт» прошла в Красноярске в канун Нового года и собрала вместе всех участников проекта – как заслуженных работников здравоохранения, так и начинающих специалистов из Красноярска и Березовки. Об этом сообщает портал «izgr.ru».
 
По задумке организаторов проекта, новый календарь призван показать портрет современного участкового врача. В результате по числу месяцев в году были отобраны 12 героев. Читать дальше...

«K-News» 

Родители погибшего при обрезании ребенка оказались гражданами России

Следственным отделом Ленинского района города Красноярска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ по факту смерти малолетнего ребенка, 2013 года рождения, после проведения ему обрезания крайней плоти. Об этом сообщает посольство КР в РФ. Также уточняется, что родители ребенка являются гражданами Российской Федерации. Ранее сообщалось, что семья из Кыргызстана в Красноярске попросила

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 11.01.2017

Gomeopat24.ru

Доктор гомеопат Смирнова Елена Александровна г

Rabotada.ru

Работа Красноярска | Поиск работы в Красноярске - работа в Красноярске

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Сибработа.рф

Работа в Красноярске и подбор персонала на Сибработе - Красноярск. Поиск работы в ближайших городах.

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

App-store24.ru

Продажа программного обеспечения, Microsoft,  Windows, офис, антивирус.

Pro-krasnoyarsk.ru

Сайт Красноярска. Погода в Красноярске. Авто, Недвижимость работа в Красноярске

2999999.ru

ВСЁ в Красноярске - интернет-каталог товаров и услуг

24cena.ru

Красноярск цены

2207207.ru

Такси Авиа - заказать такси в Красноярске

Privat-taxi.ru

Красноярск, такси, грузоперевозки!

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Sotamarket24.ru

Купить айфон в Красноярске | Магазин сотовых телефонов Iphone

Krastrud.ru

Работа в Красноярске: вакансии и резюме - krastrud.ru

Krasrc.ru

Прокат радиоуправляемых машин

Sibtv.ru

Интернет-телевизор новостей - Красноярск

Poppers-krasnoyarsk.ru

Попперс в Красноярске!   Звони  +7 902 965 39 28

Где-купить-в-красноярске.рф

Где купить в Красноярске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Aladdin24.ru

Диспетчерская службы заказа такси «Аладдин» г Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Красноярск

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net