Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Красноярска за 30.12.2016

РАПСИ 

Иск РЖД к своей строительной "дочке" на 1,5 млрд руб рассмотрят 26 января

Арбитражный суд Красноярского края отложил на 26 января рассмотрение иска ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) о взыскании 1,5 миллиарда рублей неосновательного обогащения со своей дочерней структуры — АО "РЖДстрой", говорится в материалах дела.




Новости пользователей сайта 

Самолет Почты России совершил первый международный авиарейс

Магистральный грузовой самолет Почты России Ту-204С[1] (Петр I) совершил первый международный авиарейс в Китай для последующей доставки почты в Россию. 21 тоннa отправлений 30 декабря будет доставлена почтовым бортом из Харбина в Екатеринбург.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Школьники Красноярского края стали инициаторами акции «Примерный пешеход»

В специальной акции приняли участие активисты родительской общественности, которые обратились к водителям при помощи специального громкоговорящего устройства установленного в  патрульном автомобиле

Новости пользователей сайта 

Зимняя декада принесла почти 3 млн подписок – на 400 тыс. больше, чем в осеннюю декаду

Почта России подвела итоги Всероссийской декады подписки, прошедшей с 1 по 11 декабря 2016 года, в ходе которой было оформлено почти 3 млн подписок. Это на 16% (400 тыс. подписок) больше, чем в предыдущую осеннюю декаду, которая прошла в октябре этого года.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Синоптики пообещали Красноярцам теплую новогоднюю ночь

Красноярские синоптики подвели итоги уходящего 2016. По их словам, год был  асыщен погодными переменами. Например, в один день могло резко похолодать или, наоборот, потеплеть. Январь был очень холодным…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Северянин ездил по подложному водительскому удостоверению

В Дудинке выявили факт использования подложного водительского удостоверения. Автоинспекторами за нарушение ПДД был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 27-летний житель Дудинки. При проверке документов выяснилось, что номера водительского удостоверения северянина полностью совпадают с номерами удостоверения, принадлежащего жителю другой области. Установлено, фальшивые права мужчина заказал у неизвестного лица в городе Красноярске. В отношении ранее не судимого, работающего жителя... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Первый международный авиарейс самолета Почты России выполнен в Кольцово

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

30 декабря магистральный грузовой самолет Почты России Ту-204С (Петр I) совершил первый международный авиарейс в Китай для последующей доставки почты в Россию. 21 тоннa отправлений будет доставлена почтовым бортом из Харбина в Екатеринбург.

Использование собственной авиации в том числе на международных маршрутах дает Почте России возможность не только оптимизировать расходы по доставке почтовых отправлений, но и обеспечить стабильность перевозок... Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Миллион к Новому году

Миллион рублей взысканной задолженности по алиментам накануне Нового года перечислили судебные приставы в пользу детей г. Красноярска, чьи отцы долгое время уклонялись от уплаты алиментов.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Алтайские пограничники: контрабандная партия спирта не дошла в Красноярск

Разбирательством с происхождением жидкости займется Алтайская таможня.  Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в автомобильном пункте пропуска Павловка (территория МО Славгородский) задержали более 50 тысяч литров этилового спирта, перевозимого под видом...

«Астра Новости» 

Пятисотый ребёнок Красноярского района зарегистрирован в ЗАГСе

29 декабря в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Красноярскому району прошло очередное знаковое мероприятие – торжественная регистрация 500-го ребёнка, родившегося в текущем году. «Юбилейный» ребёнок родился в семье Бураковых Ивана и Екатерины из села Красный Яр. В зале торжеств начальник органа ЗАГС Инна Давыденко вручила молодым родителям свидетельство о рождении малыша, которого назвали Дмитрием. […]

ИА REGNUM 

Красноярск в уходящем году прожил в режиме «черного неба» 58 дней

Красноярский эколог считает, что после сентябрьских выборов о «черном небе» никто и не вспоминает, а депутат с ним категорически не согласен.  «Тысячи красноярцев в 2016 году подписали петицию о том, что необходимо принимать срочные меры по борьбе с «черным небом&raquo...

ТВ-Енисей 

В парке 400-летия Красноярска открылся новогодний городок

В парке 400-летия Красноярска открылся новогодний городок. На праздник пришли в основном жители Советского района. Дети и взрослые могли покататься на горках и поиграть в различные народные и современные забавы…

Вести-Томск 

Томичи примут участие в чемпионате по ездовому спорту

Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по ездовому спорту состоится в биатлонном комплексе 7 января. В соревнованиях примут участие около 100 человек из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерова, Томска, Омска и Барнаула. В забегах выступят сибирские хаски, аляскинские маламуты, якутские лайки, немецкие овчарки и другие. Лучшим представителям предстоит выявить самых быстрых в нескольких дисциплинах и дистанциях. Победитель получит главный приз — ездовые нарты.

«Лаборатория новостей» 

Красноярские предприятия СГК готовы к работе в новогодние каникулы

Все заявления от жителей Красноярска, связанные с качеством теплоснабжения в зоне ответственности предприятий СГК, поступающие на телефон городской диспетчерской службы 005, передадут в диспетчерскую службу компании, которая работает круглосуточно.

E-news.su 

Видео новости ДНР и ЛНР 29.12.2016

 Список новостей

● Передача новогодних поздравлений от военнослужащего НМ ДНР с Авдеевской промзоны
● О патриотической акции «Красноярск – Луганск: связи крепнут»
● Волонтеры из России посетили одну из больниц ЛНР
● "Акция Всем Миром" для жителей Куйбышевского р-на
● "Акция Всем Миром" для жителей Киевского р-на
● Денис Пушилин подвел итоги работы Народного Совета за год
● С 1 января 2017 года все нотариальные сделки, совершенные в Украине будут недействительны
● Шахта... Читать дальше...

E-news.su 

Видео новости ДНР и ЛНР 29.12.2016

 Список новостей

● Передача новогодних поздравлений от военнослужащего НМ ДНР с Авдеевской промзоны
● О патриотической акции «Красноярск – Луганск: связи крепнут»
● Волонтеры из России посетили одну из больниц ЛНР
● "Акция Всем Миром" для жителей Куйбышевского р-на
● "Акция Всем Миром" для жителей Киевского р-на
● Денис Пушилин подвел итоги работы Народного Совета за год
● С 1 января 2017 года все нотариальные сделки, совершенные в Украине будут недействительны
● Шахта... Читать дальше...

Русские дороги 

На улице 9 мая

В одном из дворов Красноярска водитель Тойоты устроил ДТП и скрылся.

БайкалПост 

Рынок снесли на смотровой площадке на Култукском тракте в Приангарье из-за продажи омуля

«Управление автомагистрали Красноярск – Иркутск Федерального дорожного агентства» (Упрдор «Прибайкалье») демонтировало рынок около смотровой площадки на Байкал на Култукском тракте в Иркутской области, на котором незаконно продавался омуль.

«Псковское агентство информации» 

Надпись «Россия начинается здесь» с набережной Пскова попала в клип-флешмоб «Ленинграда» к фильму «Ёлки-5» (ВИДЕО)

Кадры из Пскова с надписью «Россия начинается здесь» на набережной реки Великой попали в клип-флешмоб «Ленинграда» к фильму «Ёлки-5». «Уфа, Красноярск, Псков, Ярославль, Москва, Челябинск, Кострома, Майкоп, Ростов-на-Дону, Казань, Омск, Барнаул, Хабаровск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ставрополь, Волгоград, Самара и даже орбита Земли начинают отмечать!» - говорится на официальной странице фильма в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 30.12.2016

Speeddating24.ru

Знакомство в Красноярске, Быстрые свидания, speed datings

Food-house.ru

Ресторан La Salsa! La Latina!

Provance24.ru

Интерьерный салон "Авиньон" - мебель и аксессуары в стиле прованс (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Новобыт.рф

Интернет-магазин Красноярск. Интернет-магазин бытовой техники Красноярска

Krasbarter.ru

Объявления Красноярск. Доска Объявлений: бартер, продажа, обмен - Результаты поиска

Где-купить-в-красноярске.рф

Где купить в Красноярске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Pion24.ru

Интернет-аптека "Пион-Фарма" (г. Красноярск, ул. Тельмана, дом 28в, Телефон: +7 (391) 205-00-03)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Bezagenta24.ru

Безагента24 - сайт частных объявлений о продаже и сдаче в аренду квартир, гостинок, комнат и другой недвижимости без посредников в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Blackbarrel.ru

Blackbarrel - только оригинальный и качественный алкоголь в Красноярске.

Krasguitarstore.ru

KGS - KrasGuitarStore

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Красноярске

Бестселлер24.рф

Художественная, эзотерическая, психологическая, детская, познавательная

Narco24.ru

ООО "Наркология". Лечение алкогольной и наркотической зависимости в Красноярске: о нас

Ay24.ru

24AU.RU Интернет-Аукцион и Тендер Красноярска

Krasdc.ru

Сайт DC

Aikikras.ru

АЙКИДО Красноярск, боевые искусства, восточные единоборства, aikido

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Красноярск

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net