Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Красноярска за 09.06.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Туроператор, заменивший в маршруте Бангкок на Паттайю, выплатит клиенту 91 200 рублей

В Красноярском крае суд взыскал почти 100-тысячную компенсацию в пользу туристов, которые вместо столицы Таиланда попали в один из маленьких курортных городов, а также лишились двух дней запланированного путешествия, сообщает пресс-служба Красноярского краевого суда.




«Страна Мам» 

Это МУЗЫКА!!! или мы были в филармонии;)

Ах, девочки, мы только что приехали с Красноярска
Таких эмоций и впечатлений я давно не ощущала
Я была впервые в Филармонии
А теперь все по порядку
Мой макияж и новые сережки- купила еще, только под жемчуг
в ожидании братишки
У филармонии

МВД России 

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Вадим Антонов посетил с рабочим визитом ачинский отдел полиции

Сегодня начальник ГУ МВД по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Валентинович Антонов посетил с рабочим визитом ачинский отдел полиции.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

РУСАЛ объявил проекты-победители в Иркутской области в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа»

Среди поддержанных проектов – строительство планетария и создание научно-технической лаборатории по инженерно-техническому моделированию и роботоконструированию (г. Красноярск), реконструкция хоккейного корта для занятий зимними видами спорта (пос. Таежный, Красноярский край), оборудование зала художественной гимнастики (г. Братск, Иркутская обл.), строительство и реконструкция парков (пос. Майна, Республика Хакасия, и г. Краснотурьинск, Свердловская обл.), разработка детского экскурсионного маршрута (г. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Красноярске спущена на воду баржа-площадка «БП-3007»

На Красноярской судостроительной верфи спустили на воду новое несамоходное судно — баржу-площадку с серийным номером «БП-3007», построенное по заказу ОАО «Енисейское речное пароходство» (ЕРП).

Читать дальше...

«Петербургский правовой портал» 

Прием на работу, незаконный отказ в приеме на работу

Здравствуйте. Меня пригласили на работу в компанию, но в трудоустройстве отказали (тем не менее потребовав трудовую книжку и забрав ее). На мой вопрос директору компании - когда же меня трудоустроят официально, мне ответили: "через некоторое время.. нам нужно понять, не сбежите ли вы от нас в скором времени". Я понимаю, что это незаконно, но не знаю, что делать. Многие сотрудники, как позже выяснилось уже полгода-год работают неофициально. Письменный отказ мне не дали и вряд ли дадут, поэтому в суд мне идти не с чем... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

В Красноярском районе открылся новый детский сад на 60 мест

В пос. Новосемейкино открыли детский сад на 60 мест. Строители сдали в эксплуатацию современный дошкольный комплекс, отделанный по последним требованиям санитарных норм. Детский сад расположен в центре поселка. Дошкольное учреждение является структурным подразделением основной общеобразовательной школы №2.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту предоставления сироте жилого помещения, находящегося в аварийном состоянии

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

«Лаборатория новостей» 

Красноярску добавили денег на дороги

Это позволит продолжить реконструкцию развязки улиц 2-я Брянская и Калинина и строительство автодороги в микрорайоне «Утиный плес», реконструкцию Свободного, а также начать реконструкцию ул. Дубровинского и строительство автодороги по ул. Волочаевская.

«Лаборатория новостей» 

Красноярским родителям вернули компенсации за отсутствие мест в детсадах

На очередной сессии красноярского Городского совета депутаты единогласным решением приняли проект о компенсационных выплатах за нехватку мест в детских садах.

«Вести» 

В Красноярске появились первые жертвы новой акции "Вы выиграли автомобиль"

Заплатил деньги за выигранную машину и остался без ничего. В Красноярске появились первые жертвы нового вида мошенничества. В ловушку людей заманивают при помощи СМС, где написано: "Вы выиграли автомобиль".

«Лаборатория новостей» 

В Красноярске пройдет концерт «Музыка мира против войны»

22 июня в 20:00 на площади перед Большим концертным залом Красноярской краевой филармонии состоится концерт «Музыка мира против войны». Мероприятие посвящено Дню памяти и скорби — 22 июня 1941 года.

«Клерк.Ру» 

Имущественные налоги физлиц должны быть уплачены не позднее 1 октября

Налоговыми органами Красноярского края с марта 2015 года производится начисление имущественных налогов и рассылка единых налоговых уведомлений с платежными квитанциями на уплату имущественных налогов.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске автобус въехал в автомобиль

Сегодня днем в Красноярске на улице Аэровокзальной водитель маршрутного автобуса №76 не справился с управлением и врезался в автомобиль Mazda. Инцидент произошел вблизи остановки общественного транспорта "Автовокзал". Очевидцы рассказывают, что автобус буквально перепрыгнул бордюр и влетел в машину, едва не задев денерный павильон. Как стало известно, в автобусе находились пятеро пассажиров, к счастью, находящиеся в маршрутке люди, включая водителя, не пострадали. "На текущий момент на месте происшествия... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.06.2015

Kjsbeton.ru

ЖКЖС Железобетон Красноярск Жил Строй

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Reddrift.ru

Все о дрифтинге в Красноярске

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Bastion-mag.ru

"Бастион-Авто" - интернет-магазин автозапчастей в Красноярске (Красноярск, ул. Североенисейкая 44, тел. 8 (391) 295-18-50)

Тсж-бриз.рф

ТСЖ Бриз, ул. 78 Добровольческой Бригады, 7, г. Красноярск

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Аренда-коттеджа24.рф

Аренда коттеджа на сутки в Красноярске (тел. 8 (391) 293-81-11)

Avtoodeyalo.a5.ru

Автоодеяло "Престиж" от производителя (Красноярский край, г. Красноярск)

Витра24.рф

Витра-Мебель г. Красноярск

Dst-region.ru

ООО "ДСТ-Регион" - продажа спецтехники в Красноярске (г.Красноярск, ул.Караульная 31, оф.502, т. (391) 219-11-53)

Сибстекло.рф

Сибирский Производственный Альянс

Love.29ru.net (ТОП)

Лучшие девушки Вашего города (Рейтинг ТОП-100 самых красивых девушек) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим сервисом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО) с фото

Amegastroy.ru

Строительная компания "Амегастрой" (г. Красноярск, ул. Калинина 43, скл1/1, тел.: (391) 258-23-05) металлоконструкции (кронштейны, опоры, мачты освещения)

Taibox24.ru

Красноярская федерация тайского бокса

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

News.29ru.net

Все новости Красноярского края на 29ru.net

Gornovosti.ru

Газета «Городские новости» (Красноярск)

Silver-net.ru

Создание и продвижение сайтов «SILVER-net Art Studios» (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Александра Матросова д.10, тел. +7 (391) 296–20–76)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Красноярск

Остров в Карелии вошел в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net