Другие новости Красного Села и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Красного Села за 25.05.2020

Rtr.spb.ru 

В Смольном утвердили проект планировки территории под строительство дороги в обход Красного села

В обход Красного села. На юго-западе Петербурга появится новая транспортная магистраль. Сегодня в Смольном утвердили проект планировки территории, где будет новая дорога - дублёр проспекта Ленина. Пока же - это единственная трасса, которая связывает эту часть Красносельского района со станциями метро и позволяет - в том числе и транзитному транспорту - попасть в Гатчину и Кингисепп.




«Restate.ru» 

Власти Петербурга утвердили проект строительства дороги в обход Красного Села

Правительство Санкт-Петербурга 25 мая утвердило планировку размещения дороги в обход Красного Села. Новая дорога даст возможность свернуть с Красносельского шоссе, и через проспект Ленина выехать на Кингисеппское шоссе.

«Карповка.com» (Санкт-Петербург) 

Смольный утвердил проект планировки транспортного обхода Красного Села

Сегодня правительство Петербурга провело совещание, на котором был утвержден проект планировки и межевания территории под строительство объезда Красного Села. Новая дорога станет продолжением трассы М-11 «Нарва»

Dp.ru 

Полицейские провели обыск у бывшего замглавы Калининского района

Сотрудники правоохранительных органов 25 мая провели обыск у бывшего заместителя главы Калининского района Петербурга Романа Сапижака. По данным ТАСС, силовики могли задавать бывшему чиновнику вопросы, касающиеся расследования экономического преступления. Ранее, напоминает агентство, по делу о коррупции задержали другого бывшего замглавы администрации района Елену Кочкину. Петербургские СМИ уточняют, что обыски в понедельник проводились и на рабочем месте Сапижака, и у него дома. Сообщается, что... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Объездная дорога вокруг Красного Села в Петербурге готова на 86%

В Петербурге утвержден проект планировки и межевания территории под строительство объездной дороги вокруг Красного Села. На рабочем совещании Александр Беглов заявил, что это решение позволит завершить процедуру изъятия земель и ускорить проект

Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

"Нам заплатили не за риск, а за часы и минуты"

Врачи и медсестры первого офиса поликлиники 106 Красносельского района Петербурга выплаты за работу с коронавирусной инфекцией получили, но не по факту работы — им скрупулезно высчитали часы и дни, поэтому суммы у всех в итоге оказались разные — от нескольких тысяч до 39 тысяч рублей.

Eadaily.com (Происшествия) 

Красносельский: Отказ от тестирования на Covid-19 считаем саботажем

На заседании оперативного штаба при президенте Приднестровья Вадиме Красносельском принято решение, что с 28 мая в республике восстанавливает свою работу сфера услуг, в том числе начнут работу парикмахерские и другие учреждения, оказывающие услуги в индустрии красоты и гигиены...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Беглов утвердил проект планировки транспортного обхода Красного Села

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов утвердил проект планировки и межевания территории под строительство транспортного обхода Красного Села. Проектом предусмотрена реконструкция проспекта Ленина, а также строительство новой автомагистрали с транспортной развязкой на примыкании к Кингисеппскому шоссе. Протяженность трассы составит 8,5 км, ширина проезжей части 20 м с разделительной полосой в 3 м. Новая объездная дорога станет продолжением федеральной автомобильной трассы М-11 «Нарва». Отметим... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Новая объездная магистраль избавит Красное Село от пробок

На рабочем совещании губернатора с членами городского правительства утвержден проект планировки и межевания территории под строительство транспортного обхода Красного Села. Александр Беглов отметил, что это решение позволит завершить процедуру изъятия земель и ускорить проект.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Смольный утвердил план обхода Красного Села

Правительство Санкт-Петербурга утвердило проект планировки территории для обхода Красного Села. Решение приняли сегодня, 25 мая, по итогам заседания.

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В Петербурге утвердили план обхода Красного Села

Проспект Ленина от Гореловского путепровода до Авиационной улицы будет расширен, позже построят новую трассу на запад, в том числе путепроводы на проспекте Ленина, на улице Свободы.

Dp.ru 

Беглов попросил "никого не обидеть" при строительстве обхода Красного Села

Правительство Петербурга в понедельник, 25 мая, утвердило проект планировки территории для размещения транспортного обхода Красного Села. Новая дорога позволит транспорту сворачивать с Красносельского шоссе и, минуя проспект Ленина в Красном Селе, выходить на Кингисеппское шоссе. Губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе обсуждения вопроса уточнил, предусмотрена ли компенсация собственникам земельных участков, по которым пройдёт дорога. На компенсации предусмотрено 117 млн рублей, ответил глава... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Красносельского района будут заблокированы интернет-ресурсы, предлагающие к продаже «снюсы»

Прокуратурой Красносельского района проведена проверка исполнения законодательства об информации и информационных технологиях.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями при реализации национального проекта

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Демография».

Зеркало.az 

ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана. С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабейского района. Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с ...

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Красносельский: Мы от СOVID-19 никуда не уйдем

Глава приднестровского региона Вадим Красносельский отметил, что людям надо научиться жить в условиях пандемии, потому что коронавирус останется и на следующий год.



Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красном Селе


123ru.net (Красное Село сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красного Села онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красного Села, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красного Села, в Красном Селе и о Красном Селе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красном Селе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красного Села — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красного Села или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красном Селе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красном Селе и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красного Села и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красного Села — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Красное Село

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net