Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Краснодара за 11.04.2024




«Газета.Ру»  

Бышовец назвал игру, способную лишить РПЛ чемпионской интриги

Бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Анатолий Бышовец в интервью Legalbet заявил, что после центрального матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и петербургским ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бышовец назвал игру "Краснодар" - "Зенит" способной лишить чемпионской интриги

Бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Анатолий Бышовец в интервью Legalbet заявил, что после центрального матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и петербургским "Зенитом" чемпионская интрига может пропасть.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Юран дисквалифицирован на два матча условно и оштрафован на 50 тысяч рублей

КДК РФС наказал главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана за нецензурную брань. 6 апреля после матча РПЛ с «Краснодаром» (3:4) Юран выругался по поводу судейства. Это произошло не на поле, а в подтрибунном помещении, но эпизод был зафиксирован на видео и стал предметом разбирательства КДК. «Мы решили за оскорбительное поведение дисквалифицировать Юрана на два матча условно и оштрафовать на 50 тысяч рублей. Испытательный срок – 1 год. Ни в протоколе матча, ни в рапорте делегата не было записей об оскорбительных выражениях. Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Полузащитника «Пари НН» Марадишвили прооперировали в связи с травмой колена

Колено полузащитника ФК «Пари НН» Константина Марадишвили проперировали в связи с полученной на игре травмой. Об этом сообщает издание « Спорт-Экспресс» со ссылкой на гендиректора футбольного клуба Давида Мелик-Гусейнова.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Семак - о дисквалификации Вендела на матч с "Краснодаром": будем думать, как сыграть, чтобы нивелировать его потерю

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал грядущее отсутствие хавбека Вендела из-за перебора предупреждений в матче 24-го тура РПЛ против "Краснодара".

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-тренер "Зенита" Петржела предложил Алипу определиться с будущим

Бывший главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела в интервью Legalbet.kz заявил, что защитнику сборной Казахстана Нуралы Алипу предстоит сделать выбор между деньгами и игровой практикой, если он планирует развиваться.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Двухмесячный ребенок погиб в ДТП в Брюховецком районе

Двухмесячный ребенок погиб в ДТП в Брюховецком районе

В результате ДТП в Брюховецком районе погиб грудной ребенок. Трагедия произошла на автодороге «Краснодар-Ейск».

На дороге столкнулись «Лада Гранта» и тягач «JH6» с полуприцепом. Сообщается, что 50-летний водитель легкового авто выехал на встречную полосу. По данным Госавтоинспекции Кубани, в том месте, где был совершен этот маневр, выезд на встречную полосу допускается в соответствии с правилами ПДД.  

По касательной «Лада» столкнулся с тягачом. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПОСТРАДАВШЕГО ПРИ ПОЖАРЕ МУЖЧИНУ ПЕРЕВЕЗЛИ ИЗ СОЧИ В КРАСНОДАР

Сухум. 11 апреля 2024. Абхазия-Информ. Пострадавшего при пожаре вечером 5 апреля в двухэтажном доме в Сухуме мужчину перевезли из Сочи в Краснодар в краевой ожоговый центр. Ранее он проходил лечение в сочинской горбольнице.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-тренер "Динамо" Силкин заявил, что клуб лишился шансов на чемпионство

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин в интервью Legalbet заявил, что бело-голубые самостоятельно вышли из борьбы за чемпионский титул в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Драка с участием экипажа «Уральских авиалиний» произошла в Краснодарском крае

В Краснодарском крае произошла драка с участием экипажа «Уральских авиалиний» и пассажиров. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

E-news.su 

Безвизовый режим с Таджикистаном нам не нужен

Нам часто напоминают, что у террористов нет национальности. Зато у всех них есть гражданство. Таджикистана. Если власти этой страны захотят возобновить договор, пусть они сначала предпримут меры для декриминализации своих граждан, хлынувших на улицы наших городов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Грузовик с мебелью опрокинулся на подъезде к Ставрополю

В четверг, 11 апреля, на первом километре автодороги «Подъезд к городу Ставрополю» перевернулся грузовой автомобиль. По данным УГИБДД по Ставрополью, ДТП обошлось без пострадавших, однако движение в направлении Невинномысска оказалось затруднено.

Рамблер 

Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по обращению жителей Краснодарского края

В сети Интернет опубликовано обращение к главе СК России, в котором близкие родственники фермера из станицы Удобной Отрадненского района Краснодарского края сообщают о несогласии с привлечением главы семьи к уголовной…

Блог сайта «Живая Кубань» 

Фазан разгуливает по улицам в центре Краснодара

Фазан разгуливает по улицам в центре Краснодара

В центре Краснодара разгуливает одинокий фазан. Птица особенно любит появляться на улицах города по утрам.

Местные жители запечатлели фазана на камеру мобильного телефона гуляющим среди стоящих на парковке автомобилей. Видео распространилось в Сети. Авторы ролика пишут, что заметили птицу во дворе дома №32 на улице Рашпилевской.

– Природа в центре Краснодара очистилась настолько, что по утрам здесь можно встретить фазанов… Откуда он тут взялся? Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 11.04.2024

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Libertygrand.ru

Аренда авто, прокат автомобилей, машина на свадьбу, прокат лимузинов (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

вентиляторыкубани.рф

Вентиляторы и дымососы от производителя. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Openbudget23region.ru

Открытый бюджет Краснодарского края

Pinkslon.ru

Звукопрокатная компания 'Розовый слон'

Ermakovsauna.ru

Бани и сауны в Краснодаре. Строительство. Монтаж.

Yar-dar.ru

Яр-дар Ювелирные изделия Краснодар

Spinvent.narod.ru

SportEquipment - спортивное оборудование и инвентарь в Краснодаре

Upclinic.ru

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» (Краснодар)

It-krd.ru

Группа компаний "ИТС" - Информационные технологии Консультант

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Masterdent.su

Сеть стоматологической клинике мастердент в Краснодаре  цены на сайте (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Classic.dzzzr.ru

DozoR - играй городом (Ночная игра. Ориентирование в городе на автомобиле)

Remontnakubani.ru

Ремонт квартир в Краснодаре, дома, офиса, ресторана перепланировка и отделка (ИП Замбаев, Краснодар, тел: +7(918)0307138)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Краснодара

Gogetlinks.net

Gogetlinks - продвижение сайтов (для вебмастеров и оптимизаторов)

Ledel-krasnodar.ru

Компания Ledel-Krasnodar осуществляет продажу светодиодных светильников, ламп, фонарей. Вы сможете купить энергосберегающие светильники для торговых помещений, промышленных объектов, школьных классов. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Itfriend.su

АйТи Групп - услуги приходящего системного администратора в Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Myekaterinodar.ru

История Екатеринодара-Краснодара в фото

Odis93.ru

Создание сайтов, Продвижение сайтов, IT-Технологии (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Sportkrasnodar.ru

Интернет-магазин спортивных товаров в г. Краснодар (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Краснодар

Личка: было бы отлично, если бы в последнем туре мы бились с «Краснодаром» за титул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net