Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Краснодара за 01.04.2023




Телеканал «Звезда» 

Спорт для железных людей: как развивается триатлон в России

Возвращение российских троеборцев на международные турниры - одна из главных тем внеочередной конференции Федерации триатлона. По словам президента Ксении Шойгу, чем раньше наши спортсмены выйдут на старты, тем выше вероятность получить путевки на Олимпиаду. Затронули и тему любительских соревнований, а так же грантовой программы поддержки триатлона в регионах. Вплавь, на велосипеде и бегом. Все это без перерыва на отдых, дистанции измеряются в километрах, десятках и даже сотнях километров дистанции, когда речь идет о велосипедном этапе. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Не может быть: кто должен был играть соблазнительницу в «Бриллиантовой руке»

Роль ей предложил сам режиссер.

Пробы и последующее обсуждение кандидатуры на роль Анны Сергеевны в бессмертном шедевре Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» были бурными. Авторам картины и чиновникам было из кого выбирать. Хотя актриса, которой амплуа соблазнительницы предложил лично режиссер, сниматься не стала. Звезду «Кубанских казаков» и «Цыгана» Клару Лучко кинодел встретил в коридоре. И тут же предложил ей фотопробы.

Самой артистке не очень хотелось сниматься в купальнике. Читать дальше...

Inc-news.ru 

Правительство РФ выделит 86,5 млрд руб на развитие городского электротранспорта в 10 регионах в 2023-2025 годах

Средства будут направлены в Красноярский, Краснодарский и Пермский края, а также Курскую, Волгоградскую, Липецкую, Ростовскую, Нижегородскую, Саратовскую и Ярославскую области.

«Блокнот-Камышин» 

Статисты утверждают, что средняя зарплата в Волгоградской области составляет 45 тысяч, и это она еще серьезна снизилась

Росстат опубликовал свежие данные о среднемесячной начисленной зарплате работников организаций Волгоградской области. Выяснилось, что в январе 2023 года эта средняя зарплата составила 44938 рублей.

По сравнению с декабрем прошлого года зарплата уменьшилась аж на 23,8% . В конце 2022 года этот показатель составлял 59041 рубль.

В ЮФО  самая высокая средняя зарплата в январе зафиксирована в Краснодарском крае – 48585 рублей. У жителей, например, Астраханской области зарплата за тот же период тоже выше... Читать дальше...

Gorodskoitelegraf.ru

На Ставрополье сотрудники СОБР «Зверобой» отметили 30-ю годовщину со дня образования отряда

В концертном зале Ставропольского Дворца детского творчества состоялись торжественные мероприятия по случаю 30-й годовщины образования специального отряда быстрого реагирования «Зверобой» Управления Росгвардии по Ставропольскому краю. Мероприятие посетили заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Коваленко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Лавриненко, депутат Думы Ставропольского края, командир СОБР «Зверобой» с 2003 по 2012 года Сергей Шевелев... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Росстат: средняя зарплата волгоградцев в 2023 году снизилась до 45 тысяч рублей



Росстат опубликовал новые данные о среднемесячной начисленной номинальной зарплаты работников организаций Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве, так, в январе 2023 года она составила 44938 рублей. По сравнению с декабрем прошлого года зарплата уменьшилась на 23,8% (в конце 2022 года этот показатель составлял 59041 рубль).


В ЮФО  самая высокая средняя зарплата зафиксирована в Краснодарском крае – 48585 рублей. В Калмыкии получают меньше всех – 37301 рубль. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородской области предоставят федеральные средства на развитие электротранспорта

Нижегородская область до 2025 года получит федеральные средства на развитие городского электротранспорта. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Трое мужчин погибли в ДТП с фурой на Кубани

Трое мужчин погибли в ДТП с фурой на Кубани

ДТП на трассе Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк унесло сразу три жизни. Авария произошла сегодня утром. По предварительным данным, в 5:40 водитель Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения и влетел в грузовик MAN с полуприцепом.

Удар был такой силы, что оба транспортных средства снесло с дороги. По инерции фура задела припаркованный на обочине Volvo с прицепом.

В ДТП погибли трое мужчин – 63-летний водитель легковушки и два его пассажира — 51 и 29 лет. Читать дальше...

L!FE.ru 

В Краснодаре полиция проверяет сообщения о жестоком обращении с собаками во дворе школы

В Краснодаре полиция проводит проверку после того, как в Сети появились сообщения о жестоком обращении с собаками на территории местной школы. Об этом сообщили в городском главке МВД РФ.Читать далее...

«Газета.Ру»  

В Краснодаре полиция заинтересовалась смертью трех собак на территории школы

Полиция Краснодара проводит проверку из-за смерти трех собак на территории местной школы. Об этом сообщает региональное ГУ МВД в своем Telegram-канале. Полицейские сообщают, что 29 и 30 марта в интернете появились сообщения, что на ...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 01.04.2023

Forum-europeya.ru

Форум жителей экорайона «Европея» без модерации официальных лиц

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Краснодар

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net