Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Краснодара за 05.03.2023




«INFORMER» 

Реальные доходы россиян снизились: но не везде

В прошлом году,  реальные доходы россиян сократились на 1,4%. Но не везде, так как, в некоторых регионах был зафиксирован рост реальных доходов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Гидрометцентре предупредили о сильных осадках на юге европейской части РФ

В южных регионах европейской части Российской Федерации, Поволжья, Урала, юга Западной Сибири в ближайшие дни прогнозируются сильные осадки, ветер и гололед. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Как передает ТАСС слова синоптика, завтра в Ингушетии и Чеченской республике прогнозируется ураганный ветер до 30-32 м/с. Эксперт отмечает, что очень сильный снег и очень сильные смешанные осадки также идут в Кабардино-Балкарии. В Краснодарском крае прогнозируются осадки в самом разном виде... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Дубль Джорджевича принёс «Сочи» победу над ЦСКА, «Торпедо» отобрало очки у «Краснодара»

Состоялись заключительные матчи 18-го тура чемпионата России. «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:0 (Константин Тюкавин, 90+1). В составе гостей с 73‑й минуты играл ефремовец Николай Рассказов. «Краснодар» – «Торпедо» (Москва) – 2:2 (Сергей Петров, 62, Джон Кордоба, 70 – Илья Стефанович, 9, Игорь Лебеденко, 78). «Сочи» – ЦСКА (Москва) – 2:0 (Лука Джорджевич, […]

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Росстат: в Волгоградскую область за год переехали 56 тысяч человек

Служба статистики опубликовала данные о приросте и оттоке населения в регионах России в прошлом году. По информации Росстата, с января по декабрь 2022 года в Волгоградскую область переехали 56 194 человека. Между тем за 12 месяцев 62 609 жителей покинули регион. Отток населения из субъекта в прошлом году составил 6415 человек. При этом годом ранее был зафиксирован, наоборот, прирост населения за счет миграции. В 2021 году в Волгоградской области этот показатель составил 2310 человек. Наибольший... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Сочи» вырывают победу у «ЦСКА» - 2:0

Сегодня, 5 марта, на стадионе «Фишт» состоялся последний матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и ЦСКА. Арбитр Владислав Безбородов.“Сочи” остается единственной командой Мир РПЛ, которая еще не проиграла ни одного домашнего матча, на счету южан пять побед и три ничейных результата. ЦСКА добился всего трех гостевых побед в девяти матчах сезона. Ориентировочные составы: “Сочи” (5-3-2): Джанаев – Дркушич, Заика, Сиссако, Терехов, Маргасов – Нобоа, Цаллагов, Юсупов – Джорджевич, Мелкадзе. Читать дальше...

Евро-футбол.ру 

Ивич: «Второй тайм удался лучше»

В матче восемнадцатого тура российского чемпионата московское «Торпедо» выдало боевой матч в Краснодаре

Вестник Кавказа 

"Сочи" выступил лучше "Краснодара" в 18-м туре РФПЛ

Кубанские футбольные клубы "Сочи" и "Краснодар" провели сегодня домашние встречи с московскими клубами в рамках 18-го тура Мир-Российской премьер-лиги. "Сочи" обыграл ЦСКА со счетом 2:0, а "Краснодар" добился ничьей 2:2 в матче против "Торпедо".

Блог сайта «Газета.ru» 

Синоптик Вильфанд: непогода обрушится на юг России, Урал, Поволжье и Сибирь

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшие дни в регионах юга европейской части России, Поволжья, Урала, юга Западной Сибири ожидаются сильные осадки, ветер и гололед, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ряде российских регионов ожидается непогода из-за мощного циклона

В ближайшие дни в регионах юга европейской части России, Урала, Поволжья и юга Западной Сибири ожидаются сильные осадки, гололед и ветер. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Жителям разрушенной войной Попасной привезли продуктовые наборы. В городе остаются более 250 человек

На днях глава администрации Первомайска Сергей Колягин заявил, что в фактически полностью разрушенный боевыми действиями город Попасная в ЛНР, где продолжают оставаться более 250 человек, привезли очередную партию гуманитарной помощи – так называемые борщевые наборы и хлеб.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Мастер ФИДЕ Дмитрий Елизаров выиграл чемпионат ЮФО по рапиду

5 марта в Краснодаре завершился чемпионат Южного федерального округа-2023 по быстрым шахматам среди мужчин. Этот 9-раундовый рапид выиграл мастер ФИДЕ из донской столицы Дмитрий Елизаров.

EvrazesNews.ru 

Названы победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» сезона 2022-2023 годов

Жюри Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» 28 февраля определило победителей в 6 номинациях, проекты которых будут представлены на Петербургском международном экономическом форуме в этом году. Их работы были отобраны из 887 заявок от 264 ВУЗов, поданных на участие в конкурсе в сентябре - декабре 2022 года.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 05.03.2023

Krasnodar-probega.net

Коррекция электронных спидометров в Краснодаре. Смотать пробег Краснодар (телефон: 89883493972) Краснодар.  Юбилейный и Славянский районы.

Dacha.tv

Официальный сайт программы "Дачный Ответ" (канал НТВ)

123ru.market

Бесплатные объявления Краснодара (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Краснодаре)

Monetika.ru

"Архангельская область" - монета 10 руб. (2007 г.)

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Search.netpolice.ru

Netpolice.ru - безопасный поиск

Volkswagenag.com

Volkswagen Group (Фольксваген) - группа компаний

Rod-vzv.info

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (зеркала сайта: www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net)

Kekshop.ru

Секс шоп в Краснодаре. Работаем с 2010 года. Самовывоз, доставка (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

1tv.ru

"Пока все дома" (Первый канал) - официальный сайт телепередачи

Pkb.ru

Филиал Банка «Петрокоммерц» в Архангельске

Buro-krd.ru

Кухни на заказ в Краснодаре - BURO (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

C-family.ru

Детский клуб Family  - частное образовательное лицензированное учреждение, центр всестороннего, гармоничного и комплексного развития и обучения детей и подростков с 1 года до 17 лет. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Booking82.com

Отдых в Крыму по самым выгодным ценам. Только лучшие предложения от крымских отелей и гостиниц на нашем сайте. Бронируйте у нас и гарантировано получите скидку! (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

Alfa-omega.web-box.ru

"АЛЬФА-ОМЕГА-МЕБЕЛЬ" - ремонт, перетяжка мягкой мебели на дому заказчика в Краснодаре (тел. 8 (861) 29-200-29)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Купить-игрушки-оптом.рф

Товары для детей, детские товары в Краснодаре Интернет-магазин Детство

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события столицы Краснодарского края. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Velux.ru

Сайт компании VELUX A/S, Adalsvej 99, 2970 Horsholm, Denmark (мансардные окна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Краснодар

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net