Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Краснодара за 07.02.2023




Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Краснодара не дождались газа после его отключения

Жители Краснодара не дождались газа после его отключения

В Краснодаре на улице Ставропольской неизвестные  самовольно отключили газ в многоквартирном доме. Неустановленные лица расклеили на дверях подъездов многоэтажки о том, что голубого топлива временно не будет из-за проведения работ.

Однако спустя время жители дома так и не дождались восстановления подачи ресурса. Точное количество жильцов не называется.

Сейчас полиция Краснодара проводит проверку. Будет дана проверка законности... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Краснодаре пройдет фестиваль жестовой песни «Кубанская душа»


В Краснодаре 26 февраля пройдет фестиваль жестовой песни «Кубанская душа». Мероприятие организовано благодаря гранту администрации Краснодарского края.

Событие приурочено ко Дню защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. Слышашие и глухие артисты исполнят военные и патриотические песни «День Победы», «Катюша» и «Россия!». Также будут исполнены гимны Российской Федерации и Кубани.

Для посетителей фестиваля будут открыты интерактивные площадки, будет организована экскурсия по Краснодару. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мостовой о «Зените»: «Хвастаться, когда у тебя есть миллиарды… Возьмите «Сити», «Реал» – они тоже просто всех скупают. Труднее что-то построить, когда у тебя нет денег»

Александр Мостовой отреагировал на слова Дмитрия Аленичева о трансферной политике «Зенита». 

Читать дальше...

Блог сайта «beautyhack» 

Выставка о путешествиях, фильм с Гаспаром Ульелем и арии о любви: куда пойти, чтобы порадовать себя в феврале

До дня святого Валентина - ровно неделя. И мы посвящаем ее любви к себе. О том, почему это так важно, мы рассказывали здесь. А сегодня советуем пригласить себя на творческое свидание. Для этого можно купить билет на выставку, театральную постановку, концерт или кино (самые интересные культурные события февраля мы собрали в этой статье!). Эту рекомендацию всем женщинам дает журналистка и автор бестселлера Путь художника Джулия Кэмерон. Идея заключается в том, чтобы провести время наедине с собой в радость. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Руслан Литвинов: "Чемпионство? Все, что от нас зависит, мы обязательно сделаем".

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал «Матч ТВ», что главный тренер Гильермо Абаскаль остался доволен победой над «Краснодаром» в матче ...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Растить здоровое поколение традиция ДЮСШ

1 февраля исполнилось 35 лет, как в нашем районе была открыта первая детско-юношеская спортивная школа. Долгие годы она была единственной. - Основателями этой школы смело можно назвать Сергея Николаевича Митянина и Владимира Тимофеевича Золотухина. Огромный вклад в начальное становление ДЮСШ внес заведующий районным отделом народного образования (на тот момент) Алексей Петрович Дикий, - вспоминает Александр Витальевич Крикус, возглавлявший коллектив спортшколы на протяжении многих лет.

Sport-Express.ru 

Мостовой заявил, что «Спартаку» нужно больше доверять Зиньковскому

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на успешную игру Антона Зиньковского в матче за «красно-белых» против «Краснодара» (4:0), который проходил в рамках Зимнего Кубка РПЛ.

«Мой Бийск» 

Как подготовиться к землетрясению и на что обратить особое внимание

20:33, 07.02.2023 Землетрясение пока невозможно предугадать, но есть косвенные признаки предстоящих подземных толчков Второй день в разных уголках Земли регистрируют подземные толчки различной магнитуды. Самое страшное из землетрясений произошло в Турции и Сирии, где число погибших людей уже перешло за 4 тысячи. 7 февраля стало известно о том, что сейсмическая активность наблюдалась и в районе […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Валерий Гладилин: "90 процентов игроков соответствует тому уровню, который нужен для "Спартака".

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал разгромную победу красно-белых над «Краснодаром» (4:0) в рамках ...

Блог сайта «smi.today» 

В Волгограде отменили концерт Инстасамки

Волгоградский концерт реп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, выступающей под псевдонимом Инстасамка, и ее мужа Олега Еропкина (Moneyken) не состоится, сообщает 7 февраля «Блокнот-Волгоград» со ссылкой на организаторов выступления в Волгограде. В Волгограде концерт Зотеевой должне был состоятся 18 марта, однако организаторы отменили его, сославшись на отмену всего запланированного исполнителями концертного тура. «Вчера позвонили и сообщили, что весь тур отменен», — сообщили представители площадки Kultura Concert Hall... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Снова в школу не пойдём: в Новороссийске и Геленджике 8 февраля отменят занятия из-за урагана

Непогода продержится в регионе ещё несколько дней.

На Кубани резко ударили морозы, поднялся ураганный ветер, поры которого в некоторых районах достигают 20 м/с. А за ночь к утру 7 февраля регион засыпало снегом. И по прогнозам синоптиков, холода продержаться ещё как минимум несколько дней.

В связи со стихией 8 февраля в школах Новороссийска и Геленджика отменили занятия. Жители этих курортных городов ещё со вчерашнего дня ощутили на себе наибольший удар стихии – ветер валил деревья, машины, остановочные комплексы. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Землетрясение может повлиять на выборы президента в Турции: как покажет себя Эрдоган?

Итальянское издание La Repubblica отмечает, что после землетрясения могут произойти политические изменения в стране.

Продление президентского срока Реджепа Тайипа Эрдогана может зависеть от того, как он справится с последствиями трагедии. Правильные действия главы государства укрепят его позицию, а ошибки приведут к смене президента Турции, сообщает телеканал 360 со ссылкой на итальянских журналистов.

Ранее мы писали, что ряд землетрясений произошел в Турции и Сирии 6 февраля. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пассажирский автобус загорелся в Горячем Ключе

Возгорание пассажирского автобуса произошло сегодня утром в Горячем Ключе Краснодарского края. Все люди, находившиеся в салоне, успели вовремя выйти, сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу краевого управления МЧС. По предварительным данным, огонь охватил моторный отсек автобуса. Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал, в настоящее время на маршруте № 2 курсирует только один автобус.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 07.02.2023

News-life.ru

Календарь новостей в Краснодаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vadshop.ru

Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель оптом, Мебель от производителя (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Master-universal-sv.ru

"Муж на час" в Краснодаре. Услуги электрика, сантехника

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Teplypol.29ru.net

Теплый пол в Сочи (Представительство ArnoldRak, Calorique, DEVI)

Auto.vesti.ru

Авто.Вести.Ru - специальный проект веб-сайта Вести.Ru

Oriflame.com

"Oriflame" - шведская косметическая марка

Dostavka-cvety.ru

Dostavka-cvety.ru - служба скорой доставки цветов по Краснодару и Краснодарскому краю

Yugmasloprom.ru

Покупка и утилизация отработанного растительного масла и жиров в Краснодаре / фритюрное масло

Gk-amb.ru

Мы – производственный комплекс наружной и внутренней рекламы AMB. Наша специализация – производство и монтаж наружной рекламы в Краснодаре, Сочи и других городах ЮФО. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн) в Краснодарском крае

Krasno-borsk.narod.ru

Сайт о Красноборске и Красноборском районе

Gg27.ru

Сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Infiniti.ru

Infiniti (Инфинити) - в России (ООО "Ниссан Мотор Рус")

Podarishe.ru

Магазин подарков Подарише для любимых в Москве. 290172 варианта подарков выложено в нашем каталоге. 2744 бренда. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Трактор23.рф

Минитрактор Уралец и навесное оборудование для минитракторов Jinma XT  DongFeng и другие

Dekadesign.ru

DekaDesign — дизайн квартир, кухни, интерьера, ванных комнат, спален, гостиных.

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события столицы Краснодарского края. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Кдмастер.рф

Компьютерных Дел Мастер — профессиональная компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков, удаление вирусов, восстановление информации

Artistpro.ru

Основным направлением нашего интернет магазина являются - музыкальные инструменты, звуковое и световое оборудование. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Краснодар

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net