Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Краснодара за 03.02.2023




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Краснодар» обыграл «Сочи» в матче первого тура Зимнего кубка РПЛ

«Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Сочи». В Абу-Даби (ОАЭ) на арене «Аль-Нахайян» завершился второй матч первого тура Зимнего кубка РПЛ, в котором «Краснодар» встречался с «Сочи». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, на 24-й минуте отличился Панталеан. В итоге этот гол так и остался единственным в игре, при этом «Сочи» из-за удаления Мещанинова доигрывал матч в меньшинстве. Таким образом, «Краснодар» победил со счетом 1:0 и возглавил турнирную таблицу Зимнего кубка РПЛ. Первый матч товарищеского турнира прошел 2 февраля... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Краснодар" обыграл "Сочи" в матче Зимнего кубка РПЛ

В пятницу вечером во втором поединке Зимнего кубка российской Премьер-лиги "Краснодар" победил "Сочи" со счетом 1:0 (1:0) и вышел в лидеры турнира. Мяч забил бразильский центральный защитник "быков" Кайо.

Газата «НОВГОРОД» 

Стоимость квартир от застройщиков в Краснодаре

Если вы собираетесь покупать квартиру в Краснодаре, сначала нужно изучить рынок первичной и вторичной жилой недвижимости, ознакомиться с актуальными предложениями, чтобы потом принять обоснованное решение. Актуальная стоимость квартир в Краснодаре в новостройках – один из основных критериев выбора. Все больше потенциальных покупателей отдают предпочтение недвижимости от застройщиков. При таком подходе вы получаете в собственность квартиру в новом...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женщина погибла в лобовом столкновении легковушки и грузовика на Ставрополье

В Александровском округе на встречке столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. В УГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что жертвой аварии стала 52-летняя жительница региона.

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Дятькове на пешеходном переходе возле школы № 1 скончался мужчина

Несчастный случай произошел на улице Ленина в Дятькове Брянской области. Прямо на пешеходном переходе возле школы № 1 скончался пожилой прохожий. Как сообщил «Дятьковский Вестник», инцидент произошел около часа дня. Мужчине в годах внезапно стало плохо, когда он переходил улицу. Очевидцы вызвали скорую помощь, но через считанные минуты пенсионер скончался. Полиция проводит проверку. Причины смерти […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Бывшего начальника кафедры Краснодарского университета МВД осудили за взятки

В Октябрьском районном суде Ставрополя начальнику кафедры филиала краснодарского вуза дали срок за получение взяток. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Kavkazr.com 

За избиение ребенка с особенностями развития воспитательнице из Махачкалы назначен штраф

Суд в Ленинском районе Махачкалы признал воспитательницу специализированного частного детского сада виновной в избиении пятилетнего ребенка с особенностями развития и приговорил ее к штрафу в размере 10 тысяч рублей. Приговор вынесен по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженном с жестоким обращением с ребенком, сообщает "Новая газета. Европа" со ссылкой на правозащитный проект "Правовая инициатива". Инцидент произошел в августе прошлого года, когда мать ребенка... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Жительница Новороссийска откопала в своем огороде 17 скелетов: кому принадлежат останки?

Местная жительница наняла экскаватор, чтобы найти трубу водопровода. Но вместо нее техника откопала человеческие скелеты. Об этом женщина сообщила поисковикам. Дальнейшие раскопки проводили они.

Всего поисковики обнаружили останки 17 человек – молодых парней. Скорее всего, это госпитальное захоронение погибших красноармейцев. Там же нашли личные вещи солдат и патроны, сообщает «Наша газета Новороссийск».

Ранее мы писали, что в Новороссийске прошел автопробег и акция памяти «Красная гвоздика». Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина погибла в лобовом ДТП с грузовиком в Ставропольском крае

Причины столкновения выясняют. В Александровском округе Ставрополья женщина за рулём Opel погибла в лобовом столкновении с грузовиком. Иномарка восстановлению не подлежит. ДТП случилось около 19:15 пятницы, 3 февраля, на 84 километре трассы Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края в Telegram. По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на встречную […]

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Winline Зимний кубок РПЛ. «Краснодар» против «Сочи»

«Спартак» обыграл «Ростов» в 1-м туре Winline Зимнего кубка Мир РПЛ в серии пенальти (0:0, 2:1).
В пятницу «Краснодар» встречается с «Сочи».
Турнир проходит в Абу-Даби (ОАЭ).
Winline Зимний кубок РПЛ
1-й тур
3 февраля
«Краснодар» – «Сочи» – 1:0 (1:0, второй тайм)
Гол: 1:0 – Кайо (24).

Рамблер 

В Краснодаре устранили порыв подземной магистрали

КРАСНОДАР, 3 февраля. /ТАСС/. Специалисты завершили сварочные работы на месте порыва подземной магистрали в Карасунском округе Краснодара, сообщает администрация города в своем Telegram-канале в пятницу.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 03.02.2023

Ekoproekt-energo.ru

Экопроект-энерго | Главная. Купить солнечные панели, солнечные коллекторы

Detskaya-obuv-internet-magazin.ru

Необычный Интернет Магазин Игрушек, Детской Одежды и Обуви! Товары для детей

23.mobilfunk.ru

Компания "Мобилфанк" - продажа мобильных телефонов и планшетов (Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, тел. 8 (861) 201-84-61)

Аrh.tele2.ru

TELE2 в Коряжме

Rizproekt.ru

Ремонт загородного дома и коттеджа в Краснодаре

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Games.com

Games.com: Play Games Online - Free Games, Download Games, Game Tips ( Free online games, puzzle games, word games, card games, poker and casino games, board games, arcade games, sports games. Games.com powered by AOL)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Краснодар

Брат тренера "Динамо" Лички сравнил путь команды в РПЛ с американскими горками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net