Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Краснодара за 04.08.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Жителей Кубани предупредили о грозах и сильном ветре 4—6 августа

В Краснодарском крае с 4 по 6 августа ожидаются ливни с грозой.

Об этом пишет «Кубань 24».

Местами прогнозируется град и усиление шквалистого ветра до 20—22 м/с.

От Анапы до Магри возможно образование смерчей над морем.

Ранее URA.RU со ссылкой на областной ЦГМС сообщило, что в Челябинской области на выходных сохранится жара, температура воздуха составит +31 °С.




Вестник Кавказа 

Сочи масштабно отпразднует юбилей Кубани

Власти Сочи подготовили свыше 80 крупных мероприятий к 85-летию Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации курорта. Старт основным праздничным мероприятиям даст Кубанский казачий хор, который 31 августа выступит в Зимнем …

Хибины.com (Мурманск) 

Жительница Мурманской области в Краснодарском крае попала в аварию с погибшим и пятью пострадавшими

В Краснодарском крае 53-летняя жительница Мурманской области попала в смертельную аварию. Все произошло на федеральной дороге Кавказ. Северянка была за рулём ВАЗ -21140, когда произошло лобовое столкновение с ВАЗ-21150. 69-летний водитель

Блог сайта «5колесо» 

17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

Более 15 лет проект помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран и способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов. «Интеравто» раскрывает потенциал российских предприятий, повышает уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и мировом автомобильных рынках.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Экологи предупредили туристов о ядовитых хвостоколах, которые обитают в Чёрном море

Член экологического совета при губернаторе Краснодарского края Вениамин Голубитченко рассказал об опасности, которая подстерегает туристов при купании в августе в Чёрном море.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани экс-командира взвода ДПС посадили за взятки с подчиненных

На Кубани экс-командира взвода ДПС посадили за взятки с подчиненных

Первомайский районный суд Краснодара вынес приговор в отношении бывшего командира взвода ДПС ОМВД России по Красноармейскому району. По данным следствия, с 2016-2018 годы мужчина требовал у 15 подчиненных инспекторов систематически передавать ему взятки. В свою очередь он обещал им покровительство и попустительство по службе.

В случае отказа «оборотень в погонах» угрожал подчиненным дисциплинарной ответственностью... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае продлено штормовое предупреждение до 6 августа: На регион идут грозы и град

Штормовое предупреждение, напомним, было объявлено еще 1 августа. И с того момента ежедневно продлевают. На этот раз – до конца 6 августа. Причина по-прежнему в неблагоприятных метеоявлениях. По прогнозу синоптиков весь день 5 августа, а затем и 6августа на Кубани будут сильные дожди, ливни с градом и грозой, а также порывистый ветер до 22 м/с.

Читать дальше...

Рамблер 

В западном округе Краснодара массово отрубили свет. 13 улиц погрузились во тьму — одна за другой

При свечах сидят на улицах: Гагарина, Воровского, Красных партизан, Фестивальной, Тургенева, Котовского, Северной, Головатого, Фрунзе, Кропоткина, Монтажников, Герцена, Гаражной и Дальней.

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае иномарка протаранила курилку и застряла в ней

Авария произошла на выезде из станицы Стародеревянковской в сторону Новоминской в Каневском районе. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы. На кадрах с места аварии видно, что автомобиль марки Volkswagen протаранил пластиковый павильон для курения и застрял в нем. По словам очевидцев, виновник ДТП был пьян и перед тем, как протаранить курилку, врезался в ВАЗ-2010. О

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сразу пять энергоаварий произошло в Западном округе Краснодара

Сразу пять энергоаварий произошло в Западном округе Краснодара

В Краснодаре во мрак погрузился Западный округ. Как сообщили в ЕДДС города, в настоящее время без электроэнергии остаются 15 тысяч человек, проживающие на следующих улицах:

  • Гагарина;
  • Воровского;
  • Красных партизан;
  • Фестивальная;
  • Тургенева;
  • Монтажников;
  • Герцена;
  • Гаражная;
  • Котовского;
  • Северная;
  • Головатого;
  • Фрунзе;
  • Кропоткина;
  • Дальняя. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Обширный блэкаут: В Краснодаре сразу 5 энергоаварий в двух округах, без света больше 20 улиц

Вечером, 4 августа, за час произошли сразу 5 энергоаварий на подстанциях: 4 – в Западном округе и 1 - в Прикубанском. Отключены 67 трансформаторных подстанций. Ремонтные бригады уже работают на местах, но даже ориентировочно нет информации о сроках восстановления.  

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре число отключенных из-за энергоаварии подстанций увеличилось до 67

Крупное авариное отключение электроэнергии произошло вечером 4 августа в Западном округе. Из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ в Западном округе отключились три подстанции «ТГ-401», «ТГ-602» и «ТГ-604». Также отключены 40 трансформаторных подстанций. Без света остались жители улиц Тургенева, Монтажников, Гагарина, Герцена, Гаражной, Котовского, Северной, Красных Партизан, Головатого, Фрунзе, Кропоткина и Дальней. На месте работает аварийная

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани погиб в массовом ДТП в Севастополе ВИДЕО

Житель Кубани погиб в массовом ДТП в Севастополе ВИДЕО

В массовом ДТП в районе поселка Сахарная Головка в Балаклавском районе Севастополя сегодня погиб житель Краснодарского края. Авария произошла около 11:30 на 13-м километре автодороги Севастополь — Инкерман, сообщает пресс-служба МВД России по городу-герою. «КамАЗ» с прицепом столкнулся с девятью легковыми и одним грузовым автомобилем. По предварительным данным, причиной стала неисправность тормозной системы.

В результате ДТП автомобиль Volkswagen загорелся. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двое жителей Краснодарского края похитили четыре автомобиля

Полиция Краснодарского края задержала двоих местных жителей (24 и 48 лет), которых подозревают в похищении нескольких иномарок. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на ГУВД. По версии следствия, мужчины разработали схему угона и незаконной перепродажи иномарок Hyundai. До своего задержания они успели похитить, перегнать в Кущевский район и сбыть четыре машины общей стоимостью более 2,2 миллиона рублей. «Подельники отслеживали автомобили на парковках, после этого узнавали VIN-код и делали дубликаты ключей. Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

ФК «Краснодар» готовится к матчу с «Локомотивом»

Футбольный «Краснодар» готовится встречать «Локомотив». Команды сразятся на арене «быков» в рамках 4 тура Российской премьер-лиги 6 августа в 20:00. Легионерский вопрос для «Краснодара» все еще болезненный. Пока клуб спорит с ФИФА насчет уехавших иностранцев, те, что остались, пытаются вписаться в действительность. Кайо — вне игры неизвестно на какой срок из-за травмы. Не в порядке

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Армавире гроза оставила часть жителей без света

Сильная гроза, которая прошла вечером 4 августа в Армавире, стала причиной короткого замыкания и отключения света. Электроэнергии нет у некоторых жителей поселка Заветного и частично в районе «Мясокомбинат». Аварийные бригады «НЭСК-электросети» устраняют последствия произошедшего, сообщает пресс-служба администрации Армавира в Telegram. Время восстановления подачи электроэнергии не уточняется. Читайте также: в Краснодаре из-за энергоаварии отключились 27 трансформаторов

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург занял второе место в рейтинге городов с самым большим количеством самокатных ДТП

Петербург стал одним из самых опасных городов в России по количеству ДТП с самокатами. Всего по россии количество таких ДТП выросло на 174%.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьник с подругой попал в ДТП на угнанной у отца машине

Школьник без спроса взял машину своего отца, чтобы покатать свою подругу, и попал в ДТП. Девочка пострадала. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД. Это произошло в Белореченске (Краснодарский край). Виновником ДТП стал 15-летний подросток, который угнал у отца внедорожник и предложил покататься своей 14-летней подруге. Подросток не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Девочка получила травмы и находится в больнице.

Рамблер 

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил знакомого и бросил топор в соседа

В Краснодарском крае признали виновным 35-летнего мужчину, который обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, и угрозе убийством.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 04.08.2022

Balaklavy.ru

Купить балаклаву с принтом животных, черепом в  Краснодаре

Askona.ru

Ортопедические матрасы Аскона - официальный сайт производителя

Granintercom.ru

Гран-Интер-Ком — лестницы Краснодара

Юрэстейт.рф

Юридические и риэлторские услуги в краснодаре. компания юрэстейтгрупп - Краснодар

Euroglanz.ru

Компания Euro Glanz реализует свои услуги в сфере натяжных потолков в Краснодаре и Краснодарском крае по доступным ценам. Гарантия. Качество!

Limo23.ru

Краснодар:: Заказ лимузина Краснодар на любое торжество, лимузины Хаммер

Шоушоколад.рф

Шоу-группа Шоколад в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Краснодар

Игрок "Рубина" Безруков: злость на "Зенит" копилась давно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net