Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Краснодара за 24.01.2022




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Гончаренко: «И в «Краснодаре», и в ЦСКА было 5-е место – не самое плохое. По качеству игры был трамплин и там, и там, чтобы забраться выше»

Бывший главный тренер «Краснодара» и ЦСКА Виктор Гончаренко оценил свою работу в этих командах.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

Казаки Санкт-Петербурга почтили память жертв "директивы о расказачивании"

Санкт-Петербург - Ветеранские вести. Ежегодно 24 января в России отмечают День памяти жертв геноцида казаков. 24 января 1919 года, Оргбюро ЦК РКП (б) выпустило циркулярную инструкцию за подписью Свердлова. Она вошла в историю как "директива о расказачивании", определившая политику власти по отношению к казакам - сословию, которое на протяжении нескольких столетий укрепляло воинскую славу Отечества. Отличающаяся запредельной жестокостью секретная директива положила начало геноциду казачества на государственном уровне. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госпрограмма по развитию сети автомобильных дорог края получит ещё 6,5 млрд руб

Кубанские парламентарии приняли решение увеличить финансирование госпрограммы по развитию сети автомобильных дорог Краснодарского края.

Соответствующие корректировки обсудили на совещании под председательством зампреда комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Алексея Титова. Финансирования госпрограммы и ряда ее мероприятий планируют увеличить почти на 6,5 миллиардов рублей.

Дополнительные средства пустят на капитальный ремонт, содержание дорог общего пользования и ряд других мероприятий. Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Комплект из двух ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 с быстрой доставкой в Краснодаре от Ирригатор.ру

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет комплект ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210. Два устройства в наборе предлагаются со скидкой 8%.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

25 января в школах нескольких районов Краснодарского края опять будет выходной

Во вторник, 25 января, школьники Горячего Ключа, Динского, Северского и Приморско-Ахтарского районов, а также 8 школ Туапсинского района останутся сидеть по домам. Их занятия отменены "в связи с неблагоприятными погодными условиями" – Краснодарский край засыпало снегом, местами практически в рекордных количествах.

Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Регионы СКФО оказались за рамками топа-30 экономически развитых регионов

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представил рейтинг регионов РФ по их экономическому потенциалу. Рейтинг составлен на основании данных ФНС РФ и Росстата за 3 квартал 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рекорд по снегу в Краснодаре не побит. Метеорологи назвали год, когда сугробы были еще выше

Вчера, на своей странице в Instagram ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец написал, что в Краснодаре за последние сутки выпало небывалое число осадков за всю историю метеонаблюдений. На тот момент высота снежного покрова была 41 см.

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Краснодар завалило снегом

Аэропорт работал с перебоями, снегоуборочная техника не справляется — не расчищены даже платные парковки. На автобусных остановках снега по пояс, на прохожих падают козырьки, а припаркованную машину надо откапывать несколько часов

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Краснодаре ликвидировали аварию на котельной

В социальные сети Вениамина Кондратьева поступают сообщения от жителей об отключениях отопления и электричества в разных населенных пунктах края. Об этом губернатор сообщил на внеплановом заседании КЧС по непогоде. – Большинство сообщений...

«Вести» 

2377804

В Краснодаре задержан бывший глава Минераловодского городского округа Ставрополья. Хаски вцепилась в лицо ребенку, когда он возвращался из школы. В Кемерове осудили фальшивого электрика, из-за которого обычная электроплита превратилась в смертельную ловушку.

Блог сайта «ТВЦ» 

Кубань приходит в себя после аномального снегопада

На улицах Краснодара выросли сугробы с человеческий рост. Автомобилисты не смогли откопать припаркованные во дворах машины. Работа общественного транспорта нарушена. Немало усилий жителям приходится прилагать, чтобы просто выйти из подъезда. В области из-за непогоды в нескольких муниципалитетах отменили занятия в школах. Коммунальные службы устраняют последствия стихии в авральном режиме. Замело еще и Крым.

Читать дальше...

«Вести» 

2377798

В Краснодаре задержан бывший глава Минераловодского городского округа Ставрополья Сергей Перцев. Он разместил один из детских садов на опасном земельном участке, игнорируя нормативы строительства в сейсмических зонах.

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Ситуацию с непогодой на контроле держит губернатор края

Между рабочими встречами, прямо в аэропорту Краснодара, Вениамин Кондратьев сегодня провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В первую очередь,  глава региона поблагодарил всех, кто всё это время, в круглосуточном режиме, продолжает бороться со стихией...

Читать дальше...

iToday 

На Кубани мужчина набил наркотиками карман брюк и попался полицейским - Радио Sputnik, 24.01.2022

МОСКВА, 24 января/ Радио Sputnik. В Прикубанском округе Краснодара сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии застопорили 30-летнего здешнего обитателя с 51 свертком метилэфедрона, сообщает \"Кубань 24\" со ссылкой на основное управление ведомства по Краснодарскому краю.Сообщается, что правоохранители патрулировали улицы, когда встретились...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край: подарки для мальчишек на праздники

У мальчишек много праздников. Это и День рождения, и 23 февраля, и Новый год, и выпускной в детском саду или школе, и празднования побед на спортивных соревнованиях, и много других не менее интересных дней. У девочек, конечно же, не меньше праздников, но об этом мы поговорим другой раз. Краснодарский край: подарки для мальчишек на праздники ...

ИА REGNUM 

Экс-глава Минераловодского округа Ставрополья задержан в Краснодаре

Сотрудники ФСБ задержали в Краснодаре бывшего главу Минераловодского округа Ставропольского края. Экс-чиновника подозревают в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. По данным проверок, он нанес ущерб федеральному бюджету на сумму более 194,5 млн рублей, сообщили 24 января в пресс-службе прокуратуры по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре два заведения нарушили режим повышенной готовности

В Краснодаре два заведения нарушили режим повышенной готовности

В краевой столице еще два заведения решили, что имеют право торговать и обслуживать посетителей после 23:00 часов. Но о том, что на территории Краснодарского края по-прежнему  действует режим повышенной готовности владельцам лаундж-бара «ELIXIR» и ночного клуба «Pantera» напомнили представители регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, правоохранительных органов, власти. За выявленные нарушения... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Из-за снега в Краснодаре рухнули больше 140 деревьев. Оставшиеся проверят на прочность

Снегопад оказался рекордным (почти) не только по интенсивности, но также и по последствиям. За последние трое суток спасатели приняли 141 звонок о рухнувших под тяжестью снега деревьях. Но отработаны пока чуть больше половины заявок.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 24.01.2022

Sprong.ru

Sprong - Space Scooter в Краснодаре и Краснодарском крае

Pokrov-krd.ru

Металлочерепица Краснодар - ПоКров

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга-Сочи в 2024 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Краснодар

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net