Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Краснодара за 05.03.2021

«Советский спорт» 

Ойонго может пропустить полгода

Камерунский новичок «Краснодара» Амбруаз Ойонго перенес операцию после разрыва крестообразной связки колена. Восстановление займет 5-6 месяцев.




Kuban.iNFO 

В Краснодаре в канун праздников спрос на временных работников вырос на 93%

И больше всего предложений от работодателей поступило в транспортной сфере и логистике. Выросло, кроме того, количество вакансий для студентов. Молодые люди требуются без опыта работы. И спрос на них вырос в этом месяце на 194%.

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Краснодара» прооперирован после разрыва крестообразной связки

Защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго был прооперирован после разрыва крестообразной связки колена. Об этом футболист сообщил в своём «инстаграме». «Никогда не знаешь, насколько ты силён, до тех ...

«Советский спорт» 

Армия опять сильнее на своей территории. ЦСКА уверенно победил «Спартак»

Чемпион сломил сопротивление красно-белых 5:1 и повел в серии 2-0. Остальные матчи московского дерби пройдут на том же льду «ЦСКА Арены». Чем ответит Олег главный тренер «Спартака» Олег Знарок?

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае снова горел камыш (ВИДЕО)

В Краснодарском крае снова горел камыш (ВИДЕО)

В Славянском районе спасатели потушили камыш, горящий на 300 квадратных метрах.

Сообщение о появлении пламени в двух километрах от хутора Верхнего поступило на пульт дежурного пожарно-спасательного гарнизона сегодня в 08:59.

Уже через три минуты после вызова на месте происшествия был первый расчет. Было установлено, что горит сухая растительность, а также камыш.

В 12:03 огонь, который к тому времени охватил уже 300 квадратных метров, удалось потушить. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Краснодара» Ойонго перенес операцию

Защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго был прооперирован, сообщил 5 марта в Instagram сам футболист. «Никогда не знаешь, насколько ты силен до тех пора, пока у тебя не останется только один выбор — быть сильным, — написал игрок. — Закончили с операцией. Восстанавливаюсь, как лев. Спасибо за ваши сообщения».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Спартак» - «Краснодар». 07.03.2021 Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Встреча неудачников прошлого тура. В воскресенье, 7 марта, на стадионе «Открытие Арена» в Москве вместимостью 45 360 зрителей в рамках матча 21-го тура чемпионата России состоится поединок между местным «Спартаком» и «Краснодаром». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. «Спартак» Красно-белые крайне неудачно стартовали после зимнего перерыва. Сначала команда Доменико Тедеско проиграла «Динамо» (0:2) в Кубке России и вылетела из турнира, а после с таким же счетом уступила «Рубину» в чемпионате. Читать дальше...

«Сноб» 

В России на фоне протестов увеличили набор сотрудников в правоохранительные органы

Reuters посчитал, что сразу после первых протестов, связанных с арестом и заключением политика Алексея Навального, МВД и Росгвардия начали широкую кампанию по привлечению новых сотрудников

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре эвакуировали посетителей ТРЦ «Галерея»

В Краснодаре эвакуировали посетителей ТРЦ «Галерея»

По словам очевидцев, около 20:00 часов по громкой связи было объявлено о том, что всем необходимо покинуть помещение. Посетителей вывели из торгового центра. Они находятся около главного входа на пересечении улиц Красной и Северной. На месте присутствуют сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре из-за минирования эвакуировали школу №11. Общеобразовательное учреждение было проверено кинологической службой и сотрудниками полиции. Читать дальше...

ГТРК «Курск» 

В Курске провели рейд проверили безопасность привозных цветов к 8 марта

Розы из Эквадора, мимоза из Абхазии, тюльпаны из Нидерландов и Краснодарского края. Поставки цветов в нашу область накануне 8 марта выросли в несколько раз. Насколько безопасны привозные растения - в ходе рейдов выясняют специалисты Россельхознадхора.

Tatar-inform.tatar 

Краснодар татарлары гаиләдә әбиләр роленә багышланган очрашуга чакыра

(Казан, 5 март, «Татар-информ»). Краснодар өлкәсендәге «Булгар-К» татар оешмасы әбиләргә багышланган очрашуга чакыра. «Гаиләдә әбиләрнең роле» темасына семинар гражданнарны рухи-әхлакый үстерүгә багышланган проект кысаларында оештырыла, дип хәбәр ителә инстаграмда «Булгар-К» сәхифәсендә. Теләге булган һәркем 14 мартта 13.00 сәгатьтә Краснодар шәһәренең Мәскәү урамында урнашкан 59 йорттагы 3 каттагы бинага килә ала, диелә хәбәрдә.

Mur.tv 

На побережье Черного моря обнаружены десятки мертвых дельфинов и птиц

Кладбища на пляжах. На побережье Черного моря, у городов Анапа, Геленджик, Джубга обнаружены десятки мёртвых птиц и дельфинов, сообщает телеканал «МИР 24». На вид все птицы без видимых увечий. К их массовой гибели мог привести шторм, который бушевал накануне. Местные жители предполагают, что могла быть и утечка топлива с проходящих судов. Ветеринарная служба, после изучения...

Читать дальше...

News 2.ru 

На рынке недвижимости Краснодара сложилась парадоксальная ситуация

На рынке недвижимости Краснодара сложилась парадоксальная ситуация, поставившая в тупик и риелторов, и покупателей, и застройщиков. Цены на квадратный метр в столице Кубани второй год растут рекордными темпами, при том что уровень доходов жителей остается на прежнем месте, если не падает. Но кто же тогда покупает квартиры и офисы и когда цены на недвижимость стабилизируются? Корреспонденты "РГ" пообщались с рядом экспертов и постарались ответить на эти вопросы.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Лезгинку любят на сцене. В Краснодаре двух кавказцев избили за танцы посреди улицы

Краснодар. Видео избиения двух молодых людей в Краснодаре недавно появилось в социальных сетях. Расправа последовала за лезгинку на улице Красноармейской, где находится немало ночных заведений, сообщают «Аргументы и факты».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мощные снегопады и сильные морозы ударят на Кубани в канун 8 Марта

В регион снова идет холодный фронт. В регионе резко понизится температура, поднимется сильный ветер и начнутся осадки. Праздничные дни будут омрачены непогодой, уверяют синоптики.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Юлия Авидзба: «Где же он, главнокомандующий?»

О том, как проходил обыск этой ночью в доме бывшего помощника президента Абхазии, героя ДНР Ахры Авидзба, рассказала его супруга Юлия Авидзба. Вчера вечером ее мужа пригласили на беседу в Службу госбезопасности, после чего ночью в его дом ворвались сотрудники правоохранительных органов. Они применили силу в отношении двух друзей Ахры Авидзба из Донецка, которые находились в этот момент у него дома. Травму получила и Юлия Авидзба, ей вывернули левую руку. Сегодня женщина обратилась за медицинской помощью в Республиканскую больницу. Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 05.03.2021

Install-krd.ru

INSTALL | Звук | Свет | Видео | Краснодар

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Тд-сельмаш.рф

Селькохозяйственная и спецтехника, Краснодар, ЦЕНЫ, официальный  сайт ТД «Сельмаш»

Globaltrip.ru

Турагентство GlobalTrip, Краснодар. Надежная турфирма Краснодара. Горящие туры!

Website.informer.com

Website Informer

Rodina-vorot.ru

Компания "Родина ворот" - автоматические ворота, роллеты в Краснодаре и Краснодарском крае (Россия, Краснодарский край, г. Краснодар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Краснодар

КРАСНОДАР. Полиция Краснодарского края задержала пособников телефонных мошенников, действовавших из-за рубежа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net