Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Краснодара за 20.01.2020

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Студенты университета им.Н.И.Лобачевского получили по 40 000 рублей

В университете имени Н. И. Лобачевского в «Точке кипения» 12 декабря наградили студентов. 200 лучших обучающихся со всей России получили стипендии по 40 000 рублей от банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала "Образование и наука ЮФО». Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году в Краснодаре по нацпроекту уже отремонтировали два объекта

С начала 2020 года в Краснодаре отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» два объекта. Ремонт улично-дорожной сети по нацпроекту из перечня на текущий год стартовал в конце 2019 года в Краснодаре и Новороссийске. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края в понедельник, 20 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Иван Чумаков: «Фекальный Краснодар»

Иван Чумаков: «Фекальный Краснодар»

Российская власть гниёт не только с головы, но и с "жопы". В этом я смог убедиться на примере моего родного Краснодара, который всегда ассоциировался с солнцем, теплом, фруктами и радушием.

Я реализую несколько благотворительных проектов совместно с кубанскими общественниками, поэтому сейчас много времени провожу в Краснодаре.

Прогуливаясь я заметил, что в самом центре города из ливневой канализации доносится отвратительнейший запах фекалий. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Иван Чумаков, «Фекальный Краснодар»

Я приехал на место предполагаемого сброса нечистот в самом центре города Краснодара. Описывать - бесполезно, это нужно видеть и чувствовать аромат...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мусаев рассказал, как проходит сбор «Краснодара» в Испании

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о том, как проходит сбор команды в Испании. Первый испанский сбор продлится до 26-го января. Также у краснодарцев запланированы еще два сбора в этой стране. Они пройдут в Марбелье с 30 января по 10 февраля и с 13-го по 23-е февраля. — Ребята соскучились друг по другу, по футболу, приехали с хорошим настроением, — сказал Мусаев в интервью пресс-службе клуба. — То домашнее задание, которое у них было, они выполнили в полном объеме. Нет проблем с лишним весом. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Краснодара по итогам 2019 года нарастил пассажиропоток на 11%

: Международный аэропорт "Краснодар" ("Пашковский") за двенадцать месяцев 2019 года обслужил 4 млн 642 тыс. 791 пассажира, что превышает итоговый показатель 2018 года на 11%, сообщила пресс-служба воздушной гавани. Как уточняется в сообщении, за двенадцать месяцев краснодарский аэропорт увеличил пассажиропоток на внутренних направлениях на 9%, обслужив 3 млн 601 тыс.

ГТРК «Кубань» 

Как получить алименты от государства?

Мам и пап, которые не желают содержать своих детей будут разыскивать в течение года. И если поиски окажутся безуспешными, их объявят без вести пропавшими. Тогда ребенок сможет рассчитывать на социальную выплату от государства. Подробности в материале.

«НИА-Кубань» 

На поддержку малых форм хозяйствования в АПК Кубани выделено 537 млн рублей

В сравнении с прошлым годом финансирование увеличилось более чем на 10%. Средства выделены из краевого бюджета в виде субвенций муниципалитетам. Их аграрии могут направить на строительство теплиц, приобретение сельхозживотных, производство и приобретение кормов.

Мастер-Сатурн 

Здравствуйте, Рудольф Дмитриевич!

После небольшой паузы мы возобновляем серию рассказов о выпускниках нашего училища олимпийского резерва, посвятивших себя тренерской работе. И предлагаем вам перенестись в теперь уже далёкий 2005-й. Сентябрь, г. Крымск Краснодарского края. Отряд мастер-сатурновцев 1989 г. р. завоёвывает «золото» финального турнира Первенства России среди юношеских команд клубов 2 дивизиона ПФЛ. Вслед за тем был ноябрьский Сочи, […]

Читать дальше...

МЧС России 

Губернатор Краснодарского края провёл первую рабочу встречу с ВрИО начальника Главного управления Олегом Волынкиным

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина провели сегодня первую рабочую встречу.Вениамин Кондратьев подчеркнул, что Олег Волынкин – опытный специалист, который ранее занимал аналогичный пост в Хабаровском крае.– Для нас это принципиально важно. Кубань – крупный регион, где нередки чрезвычайные ситуации, происходящие по независящим от нас причинам. Начиная от лесных пожаров... Читать дальше...

«Vev.by» 

Московская области занимает первое место по продажам подержанных автомобилей

Эксперты составили рейтинг регионов России по продажам подержанных автомобилей. Первое место указанного рейтинга занимает Московская область. В общей сложности на протяжении минувшего года на автомобильном рынке Подмосковья было реализовано 299788 машин с пробегом. Данный уровень продаж на 7% превышает объемы реализации 2018 года. Второе место досталось Москве. В течение минувшего года местные автомобилисты приобрели 278252 подержанные машины. Эти объемы реализации на 7,2% превышают показатели продаж, которые имели место годом ранее. Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В шорт-лист юбилейной премии «Серебряный Лучник» — Юг вошли 28 проектов

В этом году в шорт-лист главной премии юга России «Серебряный Лучник» — Юг вошло 28 проектов. Это больше чем когда-либо за всю историю премии. Свои проекты представят участники из Краснодара, Сочи, Симферополя, Ставрополя, Астрахани, Грозного и Ростова-на-Дону. Посетителей официальных мероприятий ждут публичные защиты авторов проектов, представленных в семи номинациях и ток-шоу. Деловая программа премии начнется

Москва. Северо-Запад 

На стадионе ФК «Спартак» появилась именная табличка Игоря Нетто

В день 90-летия со дня рождения легендарного полузащитника «Спартака» была открыта памятная табличка «Трибуна Игоря Нетто». Она находится на трибуне C стадиона «Открытие Арена» — домашней арены красно-белых. Как сообщает официальный сайт «Спартака», позже рядом с трибуной появится памятник Нетто. Футболисты, родственники и друзья легендарного спартаковца возложили цветы к его могиле на Ваганьковском кладбище. Состоялся товарищеский матч: звёзды «Спартака» прошлых лет встретились с ветеранами сборных СССР и России. Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 20.01.2020

Mimikafoto.ru

Общая информация о фотостудии Мимика

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Kupidom-krd.ru

Строительство деревянных домов в Краснодаре - «КУПИДОМ»

Купить-курятник.рф

Купить готовый курятник «Дом солнца». Зимние курятники с доставкой

Region-krasnodar.ru

Металлическая мебель в Краснодаре и Краснодарском крае

Teplobob.ru

Монтаж отопления и водоснабжения в Краснодаре | Продажа сантехнического оборудования

Ideal-mebel.com

МК «Идеал» - оптово-розничная продажа комплектующих для производства мебели и имеет дочернюю компанию, занимающуюся производством мебели (Краснодар, ул. Бершанской 349)

Стриптиз-краснодар.рф

Стриптиз в Краснодаре | Мужской стриптиз, Женский стриптиз, Go-Go dance

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Rambler.ru

Рамблер - быстрый поиск (поисковая интернет-система)

Fno23.ru

Завод пластиковых немецких окон в Краснодаре: металлопластиковые окна, двери, жалюзи, ворота

Fpfkk.ru

Федерация профессионалов фитнеса Краснодарского края

Doll-house.ru

DollHouse

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Краснодар

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net